перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дмитрий Самойлов сдал зачет по физкультуре

23 марта 2016, 12:30
Гость
23 марта 2016, 16:14
Предлагаю объявить Главе администрации Перми Дмитрию Самойлову выговор за отсутствие в рабочее время на рабочем месте, халатное отношение к своим прямым служебным обязанностям - управлению администрацией города. Город деградирует, а Глава администрации города занимается черти-чем вместо круглосуточного спасения Перми.
Гость
23 марта 2016, 16:32
+100
Гость
24 марта 2016, 10:59
Дмитрий Иванович, не уничтожайте рощу в Нагорном. Там сотни детей катаются на лыжах, проходят школьные соревнования. Гуляют мамочки с колясками ( больше негде). Запретите оборудовать автостоянки на оборудованных детских хоккейных площадках.
Гость
10 июня 2016, 12:50
поддерживаю..
Гость
23 марта 2016, 14:33
Он -то может и сдал, и, конечно- же, получил не мало. Только детей на Парковом лишили и последней спорт.школы. Закрывают школу худ.гимнастики "Ника", детям посоветовали ездить на Нефтяников, или на Динамо.. Ничего так, что на Парковом нет.спорт.школ?? А Спортхолл задирает цены до НЕБЕС??? Ну, как вам такая задачка, Самойлов? ГДЕ МОГУТ дети с ПАркового заниматься СПОРТОМ, а?
Гость
23 марта 2016, 15:37
Надо бы ещё сдать зачёт по ремонту дорог.
Гость
23 марта 2016, 15:59
А кто будет сдавать зачет по очистке города от льда и грязи? Всю зиму как на катке!!!!
Гость
23 марта 2016, 17:03
А когда построят спортзал в Гимназии №3 на Гайве? Раньше Маховиков обещал, а сейчас уже вообще никто не вспоминает. Где детям заниматься?
Гость
10 июня 2016, 12:50
какая физкультура в футболе, баскетболе и волейболе.. физическое развитие и спорт, рядом не стоят.. одно дело навыки игры в определенные игры другой вопрос насколько это способствует физическому развитию.. и насколько это вообще нужные навыки.. вот лыжи, бег, и т. д.. это физическое развитие.. а спорт было бы уместнее как кто то высказался здесь уместнее оставить секциям.. а так можно и спортивную гимнастику и карате в школе изучать и бокс на физкультуре, но зачем ????