перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Перми ищут свидетелей ДТП

Гость
25 марта 2016, 16:12
у регика качество поганое,разве что встречка может номера видела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2016, 10:48
встречка тоже из-за фар вряд ли. только по марке машин и подвреждениям искать.
Гость
25 марта 2016, 18:16
Номера наверняка заляпаны грязью так, что и в отличный регистратор не разглядеть. Машина на Логан похожа.
Гость
27 марта 2016, 23:26
Или Гранта .Вообще еще не поздно Виновнику Явиться !!
Гость
25 марта 2016, 14:27
летчика на кол посадить,другим уроком будет.
Гость
26 марта 2016, 00:42
Я один увидел, что на женщине не было светоотражающих элементов? Водителя, явно ослепил свет фар встречки, он женщину и не заметил.. А она, резвая, даже ГОЛОВУ не повернула, чтобы убедиться, что ее пропускают..
Гость
26 марта 2016, 08:58
когда сбил то наверняка заметил-уехал-наверняка пьяный был потом через пару суток сам придёт уже трезвый
Гость
26 марта 2016, 17:33
Гость
26 марта 2016, 08:58
когда сбил то наверняка заметил-уехал-наверняка пьяный был потом через пару суток сам придёт уже трезвый
не про него речь, он -то живой, а ПЕШИКИ должны о себе думать!
Гость
26 марта 2016, 18:47
видимо,я единственный человек в Перми, но котором тоже нет светоотражающих элементов... А все остальные аж светятся в темноте. Сел за руль- изволь смотреть хотя бы на сигнал светофора чай не по лесу колесишь.
Гость
25 марта 2016, 14:58
Анонимность в пермской полиции)) не смешите))
Гость
25 марта 2016, 16:15
Если бы я видел, то и безо всякой анонимности сообщил в полицию. Пусть ... боятся, а не я.
Гость
26 марта 2016, 21:57
О таких гов...ках надо кричать на каждом углу, без всякой анонимности. Было бы кого бояться. Пусть он с..а теперь боится, когда-нибудь его настигнет кара. Эффект бумеранга еще никто не отменял.
Гость
26 марта 2016, 23:23
ты ... сам то в светоотражающей одежде ходишь? дтп во первых произошло в центре города, на пешеходном переходе- два, скрылся -три , ты еще пытаешься оправдать этого ... значит ты ли-бо из глубинки , либо не знаешь правил пдд, либо это ты ее сбил и пытаешся оправдаться.ю
Гость
28 марта 2016, 09:41
Человеку, сбившему эту женщину, наверняка паралельно на общественное мнение, вы не замечаете разве, что в округ нас полно отморозков и они из-за своей отмороженности, убивают и калечат наших родных и любимых, воистину Пермь город "зеков" и культурных людей как будто увозят из города, а завозят человекоподобных существ с крайне низким интелектом. Ведь этот беспредел на улицах происходит потому что на этих самых улицах людей практически нет, а "БЫДЛО" полно.
Гость
29 марта 2016, 14:42
"в центре города"? давно свиязева в центр-то переехала? "значит ты ли-бо из глубинки , либо не знаешь правил пдд, либо это ты ее сбил и пытаешся оправдаться" если вы правда рассматриваете это как все возможные варианты, то у вас чрезвычайно узкое мышление.
Гость
1 апреля 2016, 23:21
Гость
29 марта 2016, 14:42
"в центре города"? давно свиязева в центр-то переехала? "значит ты ли-бо из глубинки , либо не знаешь правил пдд, либо это ты ее сбил и пытаешся оправдаться" если вы правда рассматриваете это как все возможные варианты, то у вас чрезвычайно узкое мышление.
" давно свиязева в центр-то переехала?" центр или нет-это в принципе не важно, главное не окраина. исходя из хладнокровия и ценизма складывается мнение о человеке., а мышление может быть и пошире многих.... лет 7-10 назад я тоже бы обвинил во всем пешехода, но увы это ошибочно по моему мнению. "Автомобиль-источник повышенной опасности, а человек не соблюдающий ПДД-обезьяна с гранатой ( мужчина или женщина - не имеет значения) . Близкие и любимые нам люди ходят по улицам нашего города, просто давайте уважать друг-друга.....
Гость
25 марта 2016, 19:47
водятел с дебильным регистратором тормоз ! мог бы догнать этот авто !
Гость
25 марта 2016, 21:11
когда собьют Вас, все водятлы бросятся догонять машину и не будут оказывать помощи потерпевшему.Согласны?
Гость
27 марта 2016, 13:31
Гость
25 марта 2016, 21:11
когда собьют Вас, все водятлы бросятся догонять машину и не будут оказывать помощи потерпевшему.Согласны?
от того что стадо набежит потерпевшему легче станет?
Гость
25 марта 2016, 14:28
Я свидетель, а что случилось?
Гость
25 марта 2016, 15:44
весна, у вас обострение?
Гость
25 марта 2016, 16:07
Кто Вы?Как назвать существо, которое потешается над чужой бедой?
Гость
27 марта 2016, 00:28
Гость
25 марта 2016, 16:07
Кто Вы?Как назвать существо, которое потешается над чужой бедой?
Стыдно не знать классику советского кинематографа
Гость
25 марта 2016, 21:26
Полчаса назад на перекрестке луначарского-островского сбили девушку. Мой взрослый сын пришел в шоке. Загорелся зеленый и она уже двинулась.....не убедившись....на огромной скорости автобус.....сын был с другой стороны перехода и сказал,что автобус (из троицы) мчался.....было слышно....и из нескольких человек только она вышла..... вот как отнестись к ситуации?
Гость
25 марта 2016, 23:32
скорость огромная..у девушки не было шансов ,и ни у кого бы не было
Гость
26 марта 2016, 00:44
наушники из ушей надо доставать, вот так нормальные отнеслись у ситуации. ВСЕ-то адекватно подождали, когда промчится автобус..
Гость
28 марта 2016, 09:33
Гонщик, ты полюбому читаешь эти коментарии. Приди с повинной в полицию, сдайся. С места преступления скрылся, трус, только обогнать по дурацкому - создавая угрозу всем тебя окружающим смелости хватает? Щас в кустах сидишь дрожишь? Женщина эта тебе что-то должна? Ты сыкло полюбому, но тебя бог все-равно накажет, и хорошо бы чтоб-на все твою жизнь, например такой-же лихач собьет на смерть или сделает инвалидом твоих родных, вот мы все тебе этого желаем и помолимся, чтобы если не власть, так хоть бог тебя наказал так же, как ты наказал эту женщину и её родных, хотя она перед тобой НИ в чем не виновата!!!
Гость
29 марта 2016, 14:43
"вот мы все тебе этого желаем и помолимся" вот они, добрые и благородные христиане, а потом еще удивляются, что атеистов так много
Гость
26 марта 2016, 00:07
как всегда...со второй линии и сбивают...сколько раз было, не тороплюсь переходить
Гость
27 марта 2016, 23:23
Это была встречка !!
Гость
25 марта 2016, 19:48
и ваобще судя по всему либо водятел с регистратором лох либо это всё произошло 4 года назад !