Как обычно ждут чтобы все расстаяло, и денежку просто получить, которую выделила админист.для уборки. Все логично и просто, не первый год не делают , не первый год просто получают денюжку.
Гость
28 марта 2016, 22:04
откуда ливневкам взяться кроме того чтоб ливневка была ее надо еще и обслуживать.а у нас не кому ни обслуживать ни спросить за обслуживание раньше все делали своевременно и все было нормально никаких потопов коммунисты"хоть их и высмеивают"работу свою выполняли в отличии от сегодняшних мэров и прочих....
Гость
28 марта 2016, 23:51
Т.к. был серьёзный спрос по партийной вертикали. Никому "на ковёр" не хотелось! Да, верхушка жила "на ура", но она и делала всё от неё зависящее (те же ливнёвки), чтобы этого "ура" не лишиться. А потерять насиженое место можно было в два счёта!
Сейчас другие времена. Деньги и взаимовыгодные связи. На остальное - нас...ь! Никто из них НИЧЕГО не боится! (((
Гость
28 марта 2016, 23:07
Тотальное бездорожье, тотальный гололёд, тотальные сугробы, тотальное наводнение- не знаете , проткакой краевой центр идёт речь? Когда-нибудь, в конце то концов, кто то из руководителей города даст разъяснение, когда закончится этот беспредел . Ведёт из года в год все хуже и хуже, проблемы нарастают, как снежный ком, улучшений никаких. Ещё добавлю - тотальная безответственность. Это главное бедствие , которое постигло наш город.
Проблема не в Перми. Проблема в стране. В нормальных странах, типа скандинавских, Великобритании, США, Канады и прочих, осадков гораздо больше. но там чистота.
Вы голосуйте и дальше за Путина, Е..ную Россию. Вам ведь, судя по их рейтингам всё нравится.
Гость
29 марта 2016, 13:18
А за кого голосовать? За Вас? Или кто сможет навести в стране порядок, когда мы сами для этого ничего не делаем?
А за кого голосовать? За Вас? Или кто сможет навести в стране порядок, когда мы сами для этого ничего не делаем?
Если вы видите только одного человека, за которого можно голосовать, то это говорит об узости вашего кругозора и о том, что государство старательно зачищает политическое пространство от сильных конкурентов.
По телевизору один Путин и его люди. Остальных никто и не видит. Это не норма. Это пропаганда.
Гость
28 марта 2016, 19:40
Парк? Называйте все своими именами! ПОМОЙКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Явно вина тех подрядчиков,что не желали вывозить снег с подведомственных территорий,а также чиновников,их контролирующих! Каждый год повторение событий,но все кивают на погоду.
Гость
28 марта 2016, 19:06
У нас в Рабочем посёлке всё Ок !!! А вот низы (ул.1905г)затопило !!! Хотя там две речки под дорогами текут и направить с дорог потоки воды проблема для дорожником каждый год (((
Гость
28 марта 2016, 20:38
Никогда весны не было? Ливневок нет!
Гость
29 марта 2016, 10:43
Снег с дворов не выводится, собирают всю зиму в сугробы, поэтому во дворах потому, например улица зенкова8,
Нужно снова голосовать за партию власти,тогда точно у нас,все наладится! : )))
Гость
29 марта 2016, 09:41
ГЫ)
Гость
29 марта 2016, 12:26
Как сейчас помню - становился Самойлов вместо Маховикова, первое, что обещал - дорожную проблему в Перми решать. И взялся ведь как рьяно! Да, как обычно, резко укатали сивку крутые наши горки. Щас нишкнёт, сопит в две дырочки. Замах на рупь - удар на грош, как всегда. Лишь бы местечко попригревистей...
Гость
29 марта 2016, 13:42
Обещать не значит жениться. Путин тоже много чего обещает.
Гость
29 марта 2016, 16:06
Гость
29 марта 2016, 13:42
Обещать не значит жениться. Путин тоже много чего обещает.
Путин видит парадную Россию. И многого не знает. Но это его не оправдывает.
Путин видит парадную Россию. И многого не знает. Но это его не оправдывает.
Захотел бы узнать, узнал бы. Вообще не оправдывает.
Гость
28 марта 2016, 17:39
Ливневая канализация? Не, не слышал. Хорошо, что я по этому городу передвигаюсь на большом черном джипе.
Гость
28 марта 2016, 21:13
я тоже когда выбирал авто. сразу подумал что у нас дорог нет поэтому и взял прадик
Гость
29 марта 2016, 09:00
Вот теперь ты вы все поймете и больше не будете смеяться надо мной, теперь я буду смеяться над вами. Ведь только достойные граждане с великим достоинством берут автокредит и покупают внедорожник, и никакие лужи на дорогах им не представляют проблем и помех. А у кого не хватает достоинства купить себе вездеходный комфортабельный автомобиль, пусть закупается веслами.
Гость
29 марта 2016, 10:31
над Вами смеяться точно не будем : грешно смеяться над больнвхым человеком.
Гость
29 марта 2016, 10:39
а вы на своем внедорожнике прямо до дверей подъезда доезжаете или у вас коттеджик свой имеется?Многие не могут к подъездам подойти без болотных сапог А про достоинство вы погорячились- это самое достоинство есть у многих. а вот денег, увы, нет, у вас, похоже с деньгами все в порядке.........
Гость
29 марта 2016, 16:04
Гость
29 марта 2016, 10:39
а вы на своем внедорожнике прямо до дверей подъезда доезжаете или у вас коттеджик свой имеется?Многие не могут к подъездам подойти без болотных сапог А про достоинство вы погорячились- это самое достоинство есть у многих. а вот денег, увы, нет, у вас, похоже с деньгами все в порядке.........
Нормальные граждане при покупке внедорожника оставляют копеечк и приобретают резиновые сапоги. Лично я промахнулась, в надежде, что мой внедорожник спасёт всегда и купила резиновые ботинки. Сапоги и непременно болотные - Вы правы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Пермь превратилась в бесплатный аквапарк