Пороховой завод передаст спорткомплекс «Прикамье» городу
29 марта 2016, 15:12
Гость
29 марта 2016, 17:35
Да, передавайте на баланс администрации быстрей, надо успеть до лета продать землю под очередной ТЦ ... Путёвки то дорогие нынче...
Гость
29 марта 2016, 17:23
Вот и не знаю, радоваться такому событию или нет?! В наше кризисное время и отсутствия бюджетного финансирования медицины, образования и содержание дорог есть огромные сомнения в возможностях нашего города содержать эти объекты. И будет очень грустно, если в Кировском районе продолжится цепочка-кинотеатр Экран, кинотеатр Рубин, бассейн Чайка.........
Гость
29 марта 2016, 18:45
Вот вот и я про это. Очень сомневаюсь, что будет по другому. Уж очень трагична та цепочка, Экран-Рубин-Чайка для жителей района. Что осталось в остатке? Не верится, что произойдут изменения в лучшую сторону, дороги в районе, транспорт, в частности маршрут 20, протяженность которого пожалуй самый длинный в не комфортабельных автобусах, да и много чего заставляет сомневаться в подлинности слов наших чиновников.
Гость
29 марта 2016, 18:47
кругом Чайка...
Гость
30 марта 2016, 08:41
"Переговоры ведутся больше года..." Представляете с какой скоростью трудятся "работнички"! За год можно такой комплекс построить, а они все разговаривают! Не удивительно, во что превратили город.
Гость
29 марта 2016, 23:08
Директора Пермского Порохового Завода зовут Олег Николаевич Миргородский.
Гость
30 марта 2016, 06:09
Миргородский так-то нормальный мужик, но стадион не нужно отдавать никому!
Гость
30 марта 2016, 09:26
В городе отсутствует доступный спорт для взрослых и детей, везде требуются относительно значительные денежные средства, что бы самому заниматься спортом и ребенок занимался спортом. Надо исправлять ситуацию.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 83%Пороховой завод передаст спорткомплекс «Прикамье» городу