Город Манеж «Спартак» в Перми уйдет с молотка

Манеж «Спартак» в Перми уйдет с молотка

Судебные приставы передают на реализацию легкоатлетический комплекс и спортивный лагерь. Имущество было арестовано за долги владельцев.

На торги будет выставлен манеж «Спартак» и детский спортивный лагерь, сообщили в пресс-службе судебных приставов. На исполнении находятся производства о взыскании с одного из совладельцев «Экопромбанка» денежных средств в размере более 239 млн рублей в пользу государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» – конкурсного управляющего ОАО АКБ «Экопромбанк». Согласно требованиям исполнительных документов, судебным приставам необходимо было взыскать залоговое имущество, принадлежащее ООО «Магнит-Инвест» и ООО «В. А. и Ко».

Приставы наложили арест на легкоатлетический манеж, принадлежащий ООО «Магнит-Инвест», общей площадью более 10 тысяч кв. м. и прилегающий к нему земельный участок с помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения площадью более 15 тыс. кв м. Начальная стоимость «Спартака», согласно решению суда, составляет 251 млн 205 тысяч рублей.

Также приставы арестовали имущество, принадлежащее ООО «В. А. и Ко» – детский спортивный лагерь, расположенный по адресу: Пермь, ул. Спортивная, 22. Установленная судом стоимость арестованного объекта составляет 136 млн 409 тысяч рублей. Готовится пакет документов для передачи на торги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем