перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Басаргин пообещал добиться уголовных наказаний по «Стратегии»

30 марта 2016, 08:00
Гость
30 марта 2016, 11:19
Было сразу ясно, ведь фонд негосударственный, а частный, кормушка для создателей-организаторов. Обогатились за счет пенсионеров, так пенсионерам и надо, все хотят чего-то накопить, дополучить волшебным способом. Сколько не учи этих пенсионеров, ума у них уже не будет. Вечно они попадаются на предлагаемую "халяву" за рубль хотят 5 рублей. Увы. Не жалко их, неловко им сочувствовать. А прохиндеев из "Стратегии" надо садить надолго, чтобы не совсем сладко им было жить на украденное. Сейчас еще один "свеженький" фонд нарисовался "Фонд капитального ремонта". Старая песня на новый лад, те же люди. Тот же будет финал. Губернатор, посодействуйте, пожалуйста, чтобы этих прохиндеев все же посадили!!!
Гость
30 марта 2016, 13:35
вот абсолютно не права. я не пенсионер и мне до пенсии ещё далеко, и я вкладывала себе на будущую старость, т.к. стаж у меня маленький и я не работаю по состоянию здоровья. муж работает и помогал мне с вкладами,и сам подкапливал и в один день мы всего этого лишились. так что нам так и надо? так вот прежде чем рот раскрывать немного нужно хотя бы пошевелить извилинами.
Гость
30 марта 2016, 14:28
Гость
30 марта 2016, 13:35
вот абсолютно не права. я не пенсионер и мне до пенсии ещё далеко, и я вкладывала себе на будущую старость, т.к. стаж у меня маленький и я не работаю по состоянию здоровья. муж работает и помогал мне с вкладами,и сам подкапливал и в один день мы всего этого лишились. так что нам так и надо? так вот прежде чем рот раскрывать немного нужно хотя бы пошевелить извилинами.
а ты пошевелила извилинами когда носила деньги в частный фонд? пойди трудиться буратина!
30 марта 2016, 10:12
А еще говорят что власть не вмешивается в правосудие.
Гость
30 марта 2016, 10:26
Да ладно, поделятся и вы скажете что денег не нашли!!!
Гость
30 марта 2016, 10:39
"посягнув на святое – на деньги пенсионеров" Деньги пенсионеров-это святое для ВСЕХ!!!Вот и ленивый только не кормится и не крутится вокруг них!Все эти заявления губернатора громкие слова для галочки.Старо предание.Сделают вид бурной деятельности, но, ничем путным не закончится.Никого,как всегда не накажут, денег не найдут и не вернут.
Гость
30 марта 2016, 10:43
опять пустой пиар
Гость
30 марта 2016, 10:59
нужны деньги а не наказания
Гость
30 марта 2016, 10:59
накажет тех кто захватил?
Гость
30 марта 2016, 10:58
Ну если обещал то сделает!
Гость
30 марта 2016, 11:00
Пообещал - точно не сделает.
Гость
30 марта 2016, 11:28
С первых слов констатировать" вина" как то не совсем прерогатива губернатора, хотя, скорее, его предположения окажутся реальностью. Это может расцениваться как влияние административного ресурса на следствие. Губернатор должен знать цену своему слову.
Гость
30 марта 2016, 12:31
Очередная успокоительная сказочка для лохменов.
Гость
30 марта 2016, 13:26
А мне кажется гендиру Стратегии дали маленький кусочек пирога и посоветовали немного побыть козлом отпущения. А 4 лярда изъяли в казну солнцеликого. Денег то нехватат.
Гость
30 марта 2016, 14:19
На очереди НПФ Урал ФД...
Гость
30 марта 2016, 14:26
а посадят философское лицо фонд стратегия или г-на Пьянкого?? а ещё с ним посадить аудиторов которые обязаны контролировать и лицо подписавшее документы на лицензию как гарант.
Гость
30 марта 2016, 17:28
Басаргин точно так же обещал снизить платежи за отопление. Забыл наверное.