перейти к публикации
42 комментария к публикации

Григорий Куранов примет участие в праймериз «Единой России»

Гость
1 апреля 2016, 17:42
Не хочу ни за одного из этих завсегдатаев голосовать.
Гость
1 апреля 2016, 19:12
Почему у нас выборы не как в США с компроматами и голыми женами? Потому что кандидаты подписывают меморандум об уважении друг друга, превращая серые выборы в унылые обещания , которые как всегда не выполнятся, а депутаты уважающие друг друга станут только богаче...
Гость
1 апреля 2016, 20:22
А лица все те же.. интересно, кто кроме их приближенных за них проголосует? Шубин бы постыдился конечно.. но вот беда, совесть его давно покинула.
Гость
1 апреля 2016, 17:51
Куранов, Скриванов, Шубанов... Что они сделали для народа? А ведь опять лезут в "народные" избранники. Кто их будет избирать? Лично я не знаю ни одного человека, который бы сказал - да это достойные люди, буду за них голосовать.
Гость
1 апреля 2016, 20:04
А вот здесь ты неправ и неправ в корне. Они все для меня достойные и конкретные пацаны !!! Я за каждого из них не только голос отдам, но и "пасть порву, моргалы выколю". Но ведь мой голос избирателя один, а их вон сколько. Так что, кому их них более нужен - жду деловых и конкретных предложений.
Гость
2 апреля 2016, 14:23
Гость
2 апреля 2016, 14:23
А вот здесь ты неправ и неправ в корне. Они все для меня достойные и конкретные пацаны !!! Я за каждого из них не только голос отдам, но и "пасть порву, моргалы выколю". Но ведь мой голос избирателя один, а их вон сколько. Так что, кому их них более нужен - жду деловых и конкретных предложений.
Конституционный суд в четверг отказался ратифицировать Решение Европейского суда о праве осужденных лиц принимать участие и голосовать на выборах. Пока на свободе Ваш голос учитывается - на зоне учитываться не будет. Зорькин сказал - Решение Европейского суда - это посягательство на Конституцию РФ и суверенитет страны.
Гость
1 апреля 2016, 20:08
ЕдРо идите в ***У и вааще все партии. К народу Вы не имеете ни какого отношения.
Гость
1 апреля 2016, 23:44
ШУБИН то пенсионер куда лезет . Мало что ли напилил денег . Кончились бабки - жена молодая еще требует . Вот он и рвется опять к кормушке - ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ХОТЬ . ФУ...........
Гость
1 апреля 2016, 19:14
Праймериз, а по русски уже никак не произнести, или хотят показать свою типа образованность.
Гость
2 апреля 2016, 10:00
Вот вот, я вот не знаю что это значит. Мы в России или за бугром? Не могут сказать нормально..
Гость
2 апреля 2016, 11:49
Гость
2 апреля 2016, 11:49
Вот вот, я вот не знаю что это значит. Мы в России или за бугром? Не могут сказать нормально..
Ну это, если по-русски, чл.нами мериться.
Гость
1 апреля 2016, 22:20
Все к кормушке рвутся,расталкивая друг друга.На 4 года забудут про электорат.
Гость
2 апреля 2016, 00:42
никто из них не достоин быть слугами народа.
Гость
2 апреля 2016, 01:32
Пока что народ служит этим ..."слугам"
Гость
1 апреля 2016, 22:23
Лучше сам себе руку отрублю, чем за такое ... буду голосовать.
1 апреля 2016, 22:55
Да, но зачем руку рубить? Рука пригодится, мало ли что. )
Гость
2 апреля 2016, 02:13
Разве это не заслга ЕР-1. В 2001 г вместо советского КЗоТа в интересах олигархов протащили рабский Трудовой кодекс, которым узаконил бесправное положение рабочих и свел к минимуму права профсоюзов по их защите. 2. Жилищным кодексом 2004 г. лишили народ гарантированного права на бесплатное жилье и ввели грабительскую ипотеку. По процентам за кредит заемщики выплачивают банку стоимость еще одной квартиры 3. Начал "жилищную реформу", означавшую безудержный рост квартплаты 4.Законом о монетизации 2004 г. конфисковали льготы у всех категорий населения. У фронтовиков и тружеников тыла. Вместо них ввели неравноценные компенсации, которые из-за инфляции обесценились. 5. Лишение почетных доноров советских льгот привело к спаду донорского движения и дефициту донорской крови. Она не только для операций, но и для лекарств 6. Законом от 21 ноября 2011 г. "Об охране здоровья" ввели антиконституционное понятие "платные медицинские услуги". Тем самым отменил действие российской конституции.
Гость
2 апреля 2016, 14:29
+ 1 000 000!
Гость
2 апреля 2016, 01:53
Надо запомнить за кого не стоит голосовать.хватит кормить их уже.
Гость
2 апреля 2016, 10:23
Знаю двоих из трёх страдальцев за народ........ Просто лавэ кончилось свободное и идеи появились новые которые реализовать без мандата не получиться.
Гость
2 апреля 2016, 13:55
Самое интересное, что эти никому не нужные (кроме себя) старожилы в очередной раз будут "избраны", а нормальному человеку они не дадут пробиться. Даже тот, который ремонтирует остановки за свой счет, больше заслуживает стать депутатом, чем эта вся массовка вместе взятая. И снова будут одни и те же "портреты" и принятые ими "народные" законы вроде капремонта.
2 апреля 2016, 11:53
Кто эти люди? Что они сделали для Перми, для Прикамья? Что хорошего сделали, имею ввиду (?)
Гость
1 апреля 2016, 19:59
Не много ли "трутневских" прикормилось у власти?
Гость
2 апреля 2016, 18:51
Вообще-то, очень интересно. В стране - 4 парламентских партии. Трубят, в т.ч., и Центризбирком, что у всех - равные права на выборы и предвыборную агитацию. Только как всегда - "Единая Россия" правее! У неё - больше прав! Вот этот, затеянный "праймериз" (слово-то какое мерзкое, штатовское!): транспорт, киоски "Роспечати", улицы увешаны сообщениями об их предварительных выборах. Причём, говорят от лица всего Пермского края! Кто дал право ТАК распоряжаться нашим мнением? Опять всё уже подготовлено к "оглушительной" победе тех, кто ляпает антинародные законы. а потом (для обывателя) в предвыборном раже их же и "критикует"???
Гость
2 апреля 2016, 21:59
На старт! Внимание!.......... 22 мая - воскресение.... Дачный сезон в разгаре... Активная часть населения на грядках... Студенчество перед сессией... Время-то какое "удачное" выбрано.... Сколько политологов перессорилось от социологического исследования (по ихнему, как у америкосов - Праймериз), когда проводить ЭТОТ... И придумали.. Даже Чуров куда-то спрятался подальше....
Гость
2 апреля 2016, 11:54
почему многие не ставят знак равенства между ер и путиным?
Гость
2 апреля 2016, 13:48
Потому что Путин и партия - неравны, Путин выше партии, она под ним и является только исполнителем его воли. А если даже просто условно уравнять их, то это будет так: путин II ед.ро
Гость
2 апреля 2016, 13:56
Ибо мозгов не хватает. Думают царь не знает. А у царя на всех бояр компромат давно лежит, потому они его и боятся. Так что легенда, что царь не знает кто сколь ворует не пройдет. Царь он из КГБ-ФСБ, он точно в курсе и его эта система устраивает.
Гость
2 апреля 2016, 14:30
и ОНФ? Это же все в одном механизме оболванивания и обворовывания казны и доходов населения.
Гость
1 апреля 2016, 23:39
Вбросили Куранова пятым тузом из рукава...,зная, что Шубин некурентноспособен!.. НИ НА ЧТО!!! Молодёжь из "ранних" карьерна, "не встала на перо" ещё.. Какие скрытые карьерные интриги среди "своих".... Смотрим мультик дальше...
Гость
2 апреля 2016, 14:26
А в чем конкурентоспособность Куранова? - Только в том что он за счет ресурса Трутнева вылезает, но теперь Чиркунова нет, только если Трутнев с Басаргиным мировую не заключили.А Трутневу "спасибо" за затопленный БРУ-1 с радиоактивными захоронениями, когда вода из затопленной шахты попадет в пруд Березников, а потом в Каму - будет экологическая катастрофа, котрую никакими миллиардами уже не спасете.
Гость
1 апреля 2016, 20:29
Бурнашов-то в эту компанию как затесался?
Гость
1 апреля 2016, 21:54
Так я опять задам вопрос: а Бурнашов-то как затесался в ету однополую компанию?
Гость
2 апреля 2016, 17:48
Это верно. И досего же противно!
Гость
4 апреля 2016, 01:19
Народный фронт - фикция, для людей, не способных реалистично думать и соображать! Это для того, чтобы пролесть в Думу Единой России. Так как он и создан единой Россией. Все материалы получают от силовых структур, но только дозированные. А что силовики не могут материалы передать СМИ? Народный фронт опереточный трюк, разработанный для поднятия рейтинга Путина. Увы, думающих и болеющих за страну, людей в России очень мало!
Гость
2 апреля 2016, 20:19
А потом из таких депутатов появляются всякие Базаркины
Гость
2 апреля 2016, 23:12
Не.. Праймаразм.
Гость
4 апреля 2016, 15:58
праймериз в сша, у нас - балаган
Гость
2 апреля 2016, 01:47
Нет! Давайте-ка все дружно 22 мая за ЕР! Альтернативы нет! У нас такие кандидаты! И жизненный опыт. И рвущийся вверх молодой голос, желающий заявить о себе.. Только так.
Гость
2 апреля 2016, 02:10
Желаете,идите голосуйте за них хоть сейчас.а остальные сами решат за кого голосовать.альтернатива есть всегда.просто если вы дома простудите вместо того чтобы идти на выборы,то ваш голос автоматически к этим товарищам и отходит.и это чистая правда.так что голосуйте народ активнее,а не отсиживайтесь дома.
Гость
2 апреля 2016, 14:28
А можно 22 мая пройти демонстрацией-шествием с портреатми участников праймериз и с подписями под портретами участников - народ против Единой России? ОМОН сильно будет бить дубинками?