перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Пермь приедет Михаил Касьянов

3 апреля 2016, 12:06
Гость
3 апреля 2016, 17:49
Господа Правительство Пермского края!!!! Город приберите!!! Не позорьтесь!!!
Гость
5 апреля 2016, 12:32
сам приберись, че строчить только можешь
Гость
4 апреля 2016, 09:25
К нам приедет, к нам приедет "два процента" дорогой))))))
Гость
4 апреля 2016, 09:14
Мне кажется, самое лучше, это просто его тупо игнорировать..., чтобы пиара ему не было никакого, ни белого ни черного... совсем.
Гость
4 апреля 2016, 10:32
Зря вы про яйца и торты. Это не действенный способ, вот здесь уже высказывалось мнение, что лучше просто игнорировать. А что будет, если Касьянов и Ко будут у власти. Отдадут Крым Украине, потом Калининград Германии, потом Курилы Японии, потом Кавказ кому-нибудь, потом Сибирь и Дальний Восток Китаю. И останется как говорят украинцы страна Московия. Потом отдаст страну под внешнее управление. И заживем счастливо за счет американцев.
Гость
4 апреля 2016, 11:33
А может это и к лучшему, что всё раздадут. Там хоть люди лучше жить станут. Нам и так хорошо, кто бы у власти не стоял. Это же не от того, какая партия стоит во главе государства, а то, как каждый сам себе жизнь строит. А воровать, кстати, всегда будет. А Касьянова и правда надо чем-нить да закидать вонючим.
Гость
4 апреля 2016, 13:14
Гость
4 апреля 2016, 11:33
А может это и к лучшему, что всё раздадут. Там хоть люди лучше жить станут. Нам и так хорошо, кто бы у власти не стоял. Это же не от того, какая партия стоит во главе государства, а то, как каждый сам себе жизнь строит. А воровать, кстати, всегда будет. А Касьянова и правда надо чем-нить да закидать вонючим.
тампонами на шнурках
Гость
4 апреля 2016, 15:03
Гость
4 апреля 2016, 13:14
тампонами на шнурках
Это которые "белые, мягкие, с хвостиком, кровь сосут"?
Гость
3 апреля 2016, 14:34
пошел за тортом....
Гость
3 апреля 2016, 20:07
лучше яйца
Гость
4 апреля 2016, 12:57
Гость
3 апреля 2016, 20:07
лучше яйца
может изделия номер два- использованые, а??? думаю справимся..
Гость
3 апреля 2016, 20:45
зacкулила, шушерa... торты, яйца... правильно, бойтесь! народ у нас такой, он ведь голосует не за касьяна, а против нынешних, потому как протестный настрой очень велик... так что торты ваши и яйца только масла в огонь подольют, думайте лучше тщательнее, как положение до выборов поправить, чтобы народ снова партии власти поверил и за ней пошел
Гость
3 апреля 2016, 22:05
Нормальный человек голосует как раз "за", а не "против". И делает это когда видит четвеую перспективу улучшений. А по вашей логике, в соседней стране на западе уже третье правительство скоро поменяют- не выходит у них все время против голосовать, не тех выбирают.
Гость
4 апреля 2016, 10:12
Гость
3 апреля 2016, 22:05
Нормальный человек голосует как раз "за", а не "против". И делает это когда видит четвеую перспективу улучшений. А по вашей логике, в соседней стране на западе уже третье правительство скоро поменяют- не выходит у них все время против голосовать, не тех выбирают.
лично меня соседние страны вообще не колышат, это для таких, как вы, видимо, очень важно, только бы не в своей стране порядок наводить
Гость
4 апреля 2016, 10:40
Гость
4 апреля 2016, 10:12
лично меня соседние страны вообще не колышат, это для таких, как вы, видимо, очень важно, только бы не в своей стране порядок наводить
Знаете, умные учатся на чужих ошибках. Вы сами себе характеристику дали.
Гость
4 апреля 2016, 02:52
Придется разочаровать поклонников "принципиального" Михал Михалыча из числа демшизы. Дерьмом на НТВ его облили по совокупности заслуг, а что касается позиции по Крыму, то она варьируется в зависимости от аудитории, к которой Касьянов обращается. В частности, в конце января во время встречи с Мустафой Джемилевым в Страсбурге Касьянов пообещал, что "Крым в конечном счете будет освобожден и возвращен Украине". А через неделю, общаясь с соратниками в Петербурге, завел совсем другую песню: "Необходим мирный договор между Украиной и Россией по этому вопросу, который бы устроил обе стороны. Права граждан при этом нужно уважать. Мы должны сделать новый опрос, что узнать реальное мнение людей, проживающих на территории Крыма."
Гость
3 апреля 2016, 18:05
А где дешовые яйца и просроченные торты можно купить 8 апреля?!
Гость
3 апреля 2016, 14:41
А что же он не решал вопросы, для улучшения благо состояния россиян в том числе и пермяков ,которые сейчас поднимает будучи ранее премьером?
Гость
3 апреля 2016, 16:37
Тогда некогда было: ускоренными темпами занимался подъёмом своего собственного благосостояния.
Гость
3 апреля 2016, 20:22
Решал. Матчасть учите!
Гость
3 апреля 2016, 18:48
Касьянов день, часть вторая.
Гость
3 апреля 2016, 19:15
Пора готовить гнилые помидоры
Гость
4 апреля 2016, 12:59
есть, но мороженые. всю ночь таять должны перед использованием
Гость
3 апреля 2016, 19:26
Я бы пришла посмотреть на летающие тортики....
3 апреля 2016, 22:25
Кладем куриные яйца на солнце, готовимся.
Гость
3 апреля 2016, 22:49
готовься к урокам мальчег.
Гость
3 апреля 2016, 23:08
Ой, хорошее предложение!
Гость
4 апреля 2016, 09:06
В шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2016, 22:11
А чё, пелевиной не будет?
Гость
3 апреля 2016, 23:32
Она в ЭТИ ДНИ не ездит. Потому как бесполезна. ))
Гость
4 апреля 2016, 00:42
Гость
3 апреля 2016, 23:32
Она в ЭТИ ДНИ не ездит. Потому как бесполезна. ))
А кто им руководить будет и сказки на ночь рассказывать? Опять мужика обидють.
3 апреля 2016, 15:48
Народный защитник?, не смешите мои тапочки.
Гость
3 апреля 2016, 15:18
забегали, засуетились..затрещали , заболаболили..
Гость
3 апреля 2016, 17:00
кто вообще такой? чей будет))
Гость
3 апреля 2016, 17:50
Тамбовский))))
Гость
3 апреля 2016, 17:58
Эт он из тех что предлагал бесплатно отдать разработку наших природных ресурсов иностранным компаниям и снимать с них только небольшие налоги. Да и нажился он нехиленько очень.
Гость
3 апреля 2016, 19:19
Гость
3 апреля 2016, 17:50
Тамбовский))))
тамбовский не этот!
Гость
3 апреля 2016, 18:56
Надо купить торт,он любитель сладкого...
Гость
3 апреля 2016, 23:49
А Ксюшка Собчак тоже с ним прикатит слюной здесь побрызгать на быдло \ по её словам \ ?
Гость
3 апреля 2016, 20:40
А я его уважаю.для начала прежде чем человека судить надо почитать что он вообще предлагает.он для России и её народа делает только лучшего.программа чтобы не было обнищания народа.а вам нравится видимо нищенствовать и при этом вот радоваться и ересь нести.радуйтесь дальше.а мне стыдно за таких вот комментаторов.господи за,что все так.
Гость
3 апреля 2016, 21:57
Надо не читать, что он предлагает в будущем, а посмотреть на его деятельность в прошлом.
Гость
3 апреля 2016, 22:02
Давно уже пора понять, что читать программы политиков бесполезное дело. Написать можно что угодно, но не факт что это будет сделано. Так что пусть рассказывает про свои успехи на поприще Председателя Правительства у Путина, где он сидел четыре года.
Гость
3 апреля 2016, 22:15
Стыдно грамоту при бесплатном всеобщем среднем не осилить, потому и нищенствуете. Уроки учить тоже Путин мешает?
Гость
4 апреля 2016, 01:00
По комментарием, как я понял, всех устраивает "Стабильность" Так почему все так жалуется на власть за дороги, коррупцию и т.д.???
Гость
4 апреля 2016, 03:50
Потому что из двух зол, как правило, выбирают меньшее.
Гость
4 апреля 2016, 05:14
Неужели Касьянов в светлое будущее поведет? Так он уже вел один раз. Нет, этот проводник в никуда заведет. Это мы уже проходили.
Гость
4 апреля 2016, 13:09
при чём тут этот чел и стабильность, какая между ними связь?
4 апреля 2016, 00:09
Звезда пятой колонны пожалует!
Гость
4 апреля 2016, 08:47
акцизы на бензин повысили - замечательно, платон - отлично, капремонт - мы все этого давно ждали, пенсионный фонд обрушили - а нам все равно, главное, это Касьянова тортами закидать - это по-нашему, по-бразильски
Гость
4 апреля 2016, 09:10
Перестаньте уже сравнивать Украину с Зимбабве, негры обижаются...
Гость
4 апреля 2016, 10:14
Гость
4 апреля 2016, 09:10
Перестаньте уже сравнивать Украину с Зимбабве, негры обижаются...
а это уже по вашей методичке: лишь бы от проблем в собственной стране население увести - тут же пластинку про дальние и ближние государства заводите, а в своем глазу бревна не замечаете
Гость
4 апреля 2016, 13:12
Гость
4 апреля 2016, 10:14
а это уже по вашей методичке: лишь бы от проблем в собственной стране население увести - тут же пластинку про дальние и ближние государства заводите, а в своем глазу бревна не замечаете
они же хотели Россию на внешнее управление перевести в прибалтике вроде
Гость
3 апреля 2016, 21:23
Что за комментарии про торты и помидоры? Совсем одичали? Или со школы не поумнели и не поняли, что травить людей отвратительно?
Гость
3 апреля 2016, 23:33
Почему сразу "травить"?!! Вполне свеженьким, полезным и вкусным тортиком ему заехать можно. Пусть ест! Для здоровья полезно!!
4 апреля 2016, 00:09
Покупаем помидоры,яйца! Запасаемся тортами.
Гость
3 апреля 2016, 19:41
Самый успешный премьер в истории России. Приду послушатть
Гость
4 апреля 2016, 13:00
наверно лучше плащик и касочку натянуть
Гость
3 апреля 2016, 19:42
Фильмы про него клепают, боятся значит
Гость
3 апреля 2016, 21:30
Не смешите
Гость
3 апреля 2016, 23:45
Ой яйца в магазине срочно куплю - а то никак не будет скоро их в продаже - так как к приезду сей персоны каждый уважающий себя человек яйа тухлые приготовит и употребит на сию персону
Гость
4 апреля 2016, 10:19
неважно - кто: Касьянов, Иванов, Сидоров - важно, чтобы власть знала, что она сменяема так же, как любой другой наемный работник (плохо работает - его увольняют), но с нашим торто-яйцевым электоратом этого не будет никогда, каждый раз что ни новое начальство - то сразу царь и бог, а прежнего задним числом и покритиковать потом можно
Гость
4 апреля 2016, 10:37
Не надо лицемерить, в эту субботу по НТВ показывали этого субъекта, он сказал, что наши олигархи честно заработали свой капиталы, путем трансформации Российской экономики. Надо же как завернул))) Наверно он приверженец философской школы софизма))))
Гость
3 апреля 2016, 15:54
Касьянов, конечно, не вариант. Но те, кто выступает против него выглядят как ...
Гость
3 апреля 2016, 23:41
право высказаться есть у всех, что сразу яйца и торты?! Что других не закидываете, сами понимаете про кого я и изза кого сейчас много проблем? Не удивлюсь если с работы будут отпускать на митинг, кто против Касьянова и студентов автобусами привезут) Сам когда то в подобной ситуации был - и кстати против Касьянова. Молодой - не ведал, что творил
Гость
4 апреля 2016, 17:31
Посты про торты и яица - классический троллинг. Обычные люди на Касьянова злобу лить никогда не будут, по простой причине. Обычные обыватели - это 95% людей, которые не интересуются политикой и у них просто нет причин и побуждений, чтобы на Касьянова кидаться как бешенные собаки.
Гость
4 апреля 2016, 17:52
А кто такие обычные обыватели? в вашем понятий "социолога")))))))))))
Гость
4 апреля 2016, 04:05
Читаю комментарии и удивляюсь, как будто один человек писал про торты и яйца. Что у вас соображаловка то работает? Хоть бы один что то оригинальное придумал. Стыдно за Пермь. А я назло всем буду за него голосовать.
Гость
4 апреля 2016, 09:08
На зло бабушке уши отморозь. Хотя не получится, морозы кончились. И ещё, чтоб два раза не вставать: - Проси что хочешь, исполню. Но помни, сосед получит вдвойне! - Господи! Лиши меня глаза.
Гость
3 апреля 2016, 22:01
А почему ТОРТ?