перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Беременная пермячка отсудила 260 тысяч рублей за сломанную ногу

Гость
6 апреля 2016, 15:01
Пошла за детскими вещами. Адрес магазина: Васильева, 33. Адвокат предпринимателя заявила на суде, что в 8 месяцев надо дома сидеть, а не ходить по магазинам.
Гость
6 апреля 2016, 15:53
ага...и в магазин за хлебом тоже нельзя по их логике)))
Гость
6 апреля 2016, 17:28
Мало отсудили. Может на лечение ноги этого и достаточно, но за травму беременной надо удвоить, утроить. Обязать владельца оплачивать последствия, сказавшиеся на здоровье будущего малыша, домработницу нанять. Отдельно за моральный вред старшему малышу
Гость
6 апреля 2016, 14:06
Молодец.
Гость
6 апреля 2016, 16:35
Я следил за делом так как у меня было аналогичное. Интересы пострадавшей представляло Пермское краевое общество по защите прав потребителей "ВЕЛЕС" 2778100. звоните и они консультируют бесплатно. мне помогло.
6 апреля 2016, 18:41
Чем больше будет исков,тем безопаснее мы будем существовать!
Гость
6 апреля 2016, 19:29
По городу с начала снегопадов и до си пор нормально передвигаться проблематично. А плитка в магазинах - настоящий каток.
Гость
6 апреля 2016, 21:57
Магазины сейчас строят без всякого соблюдения СНиП и СП
Гость
6 апреля 2016, 15:14
честно говоря немного офигел... на 34 месяце и с ребенком НА руках... о чем она и муж думает???
Гость
6 апреля 2016, 15:24
А муж работает, как и все остальные мужья. )
Гость
6 апреля 2016, 17:17
По вашему как надо? Ребёнка в детдом сдать и на диване лежать? Еда сама купится и приготовится? Беременным надо как можно больше на свежем воздухе гулять, двигаться, чтоб гипоксии не было у малыша. Так что, не порите чушь
Гость
6 апреля 2016, 19:30
как дальше нога будет, ещё неизвестно, последствий может быть масса...может артрит начаться, озможно ещё операции понадобятся...
Гость
7 апреля 2016, 10:48
Мало отсудила. Деньги это бумажки. Здоровые ноги на них не купишь
Гость
6 апреля 2016, 14:26
Осторожней надо быть ! Упасть на ровном месте и так поломаться-нужно сильно постараться !!! Новая профессия ?
Гость
6 апреля 2016, 15:03
На ровном месте... Вы имели ввиду весной на обледенелом полу?
Гость
6 апреля 2016, 15:07
Вот как раз стараний и не надо чтоб упасть на ровном месте ,вы если не падали то молодец ,не падайте,в жизни всякое бывает
Гость
6 апреля 2016, 16:25
Новая профессия это у вас. А что бы упасть на ровном месте в наших магазинах с дешевой плиткой на это каждый способен, к сожалению.