перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Из администрации губернатора Пермского края ушел Игорь Орлов

6 апреля 2016, 13:10
6 апреля 2016, 14:49
Денег "заработал". Теперь можно и законы "писать" идти.....
Гость
6 апреля 2016, 15:35
Он и в ЗС будет деньги зарабатывать. А кто не знает, что во власть рвутся именно за этим?
Гость
6 апреля 2016, 14:56
Из кресла в кресло пересаживаются, лишь бы у кормушки оставаться
6 апреля 2016, 18:38
Внимание! За ЕДРо,никто голосовать не будет,но они победят! Фокус от Данилина : )))
Гость
6 апреля 2016, 23:12
Ага, Дэвид Копперфильд отдыхает.
Гость
7 апреля 2016, 12:04
Будут голосовать за них процентов-60 из пришедших на выборы. Во первых сами члены ЕР которые неплохо устроились придут, а их не мало, а еще бюджетники(этих вообще много), во вторых бизнесмены мелкие может не все но половина точно, в третьих население которое считает"как бы хуже не было, а к этим уже привыкли".
Гость
6 апреля 2016, 17:21
Более бесполезного чиновника в жизни не видел. Где бы не работал - результат НОЛЬ. Не знаю найдется ли хоть десять пермяков, кто бы за него проголосовал. Зачем на выборы выставляют таких ?
Гость
6 апреля 2016, 19:14
Все они там такие. Посмотрите списки уже выдвинувших себя, одни и те же лица, ничего толком не сделавшие для Перми и края.
Гость
6 апреля 2016, 16:37
В наше время кто идет в депутаты? кто работать не хочет, но хочет получать большие деньги и льготы, ну и бизнесмены для лоббирования своего бизнеса, вот и вся сермяжная правда.
Гость
6 апреля 2016, 15:17
И сокращений не боятся...лично я за единоросов больше не буду голосовать
Гость
6 апреля 2016, 16:07
солидарен - я тоже за них не собираюсь голосовать
Гость
6 апреля 2016, 16:45
Национальной гвардии разрешили стрелять без предупреждения. Конечно они сокращений не бояться, нарисуют себе сколько нужно и плевать на вас.
Гость
7 апреля 2016, 09:12
Гость
6 апреля 2016, 16:45
Национальной гвардии разрешили стрелять без предупреждения. Конечно они сокращений не бояться, нарисуют себе сколько нужно и плевать на вас.
подучи русский язык, рассуждальщик)))
Гость
6 апреля 2016, 20:29
А где бывшие в употреблении дирижабли из Израиля, купленные, насколько я помню, за 50 млн бюджетных рублей?
Гость
7 апреля 2016, 01:11
если бы выборы зависели от народа, то народ бы не допустили до выборов! Марк Твен
Гость
6 апреля 2016, 16:17
Он парень свободолюбивый - и там работать не будет
Гость
6 апреля 2016, 16:45
Очень интересно: в чем заключается его свободолюбие. В балтологии и ничего не делании?
Гость
7 апреля 2016, 09:13
Это я сам про себя написал и это моё мнение! А кто не согласен, валите отсюдава!
Гость
7 апреля 2016, 13:35
Гость
6 апреля 2016, 16:45
Очень интересно: в чем заключается его свободолюбие. В балтологии и ничего не делании?
А вы забыли кто порядок то навёл в городе?! Уж не вам точно сидеть и рассуждать кто и куда! Сидите и радуйтесь! Сидя дома в труханах обсуждать то гораздо проще.
Гость
6 апреля 2016, 15:52
Ни на одном месте работы пользы не принес! Ну дайте ему позаконотворничать!
Гость
6 апреля 2016, 16:43
Согласна полностью.
Гость
6 апреля 2016, 16:44
А что хорошего он сделал для народа на своих постах? Вот вам и ответ, нужен ли он вообще.
Гость
6 апреля 2016, 18:33
Абсолютно НЕ НУЖЕН!
Гость
6 апреля 2016, 14:40
Не написали и никто бы не заметил )))
Гость
6 апреля 2016, 15:27
выставлено на продажу кресло - ждем следующего "дымбрылова".
Гость
6 апреля 2016, 17:36
А что, Данилин все порученное ему Плотниковым на своем месте уже выполнил?
Гость
6 апреля 2016, 18:35
Я воль мой генерал! Ответил Данилин. :))))
Гость
6 апреля 2016, 15:21
все расписано - "левый" не сунется.
Гость
6 апреля 2016, 16:14
Повылазили все к выборам. Тьфу!
Гость
6 апреля 2016, 18:28
Т. е. про аварию Крузака - 200 и Жучки все забыли? "Рауфик ны у чём нэ вынаватый!"?
Гость
6 апреля 2016, 23:16
А в том ДТП опять дорожное покрытие виновато.
6 апреля 2016, 18:34
Глядя,как вяжут их коллег,по цеху,сваливают потихоньку.
6 апреля 2016, 18:35
Директор общественной безопасности,не разглядел подозреваемых в хищениях МФЦ.
Гость
7 апреля 2016, 00:24
мы помним - http://59.ru/text/newsline/294166.html#comments/c294166/page/2
Гость
7 апреля 2016, 16:29
- А это кто? - Депутат! - А сразу и не скажешь, по виду - приличный человек.
Гость
7 апреля 2016, 20:37
Люди вас реально чувствуется что жизнь то обидела! Развели тут. Перечисли! За мой счёт! Харчи.. Слова то какие! Это нормально что кто-то За и против! А если так на минуточку службу в органах , многие только спасибо скажут! За жильё например! Он один из немногих кто всегда остаётся человеком! Неважно кто ты, ровня или пенсионер! Так что дышите ровно! Не опускайтесь ниже плинтуса! Устроили тут! Итак уже уровень жильцов города П, везде!!!!!!!??
Гость
7 апреля 2016, 13:42
Почему вы все злые такие?! Может быть вы хотите в ЗС, или че ума не хватает?! Сыкло потому что все! Все уже решено давно. Научитесь не лить грязь, а толково выражаться. Лишний раз оторвать свою пятую точку и идти чего-то добиться, кто не даёт?! Новым лицам всегда рады! Нам нужна смена! Лично я ЗА! ОРлОВ всегда добивается чего хочет! И на минуточку ТОВАРИЩИ кто писал и будет писать комменты, самим то не стремно?! Ради интересна личное дело посмотрите! Пример для многих!
Гость
7 апреля 2016, 16:22
Злые, потому что Орлов один из тех, кто бездельничает за нас счёт. А если вы так сильно ознакомлены с его личным делом, напишите, что он такого хорошего сделал за последние лет двадцать, что сидит на казённом харче, и если ничего не найдётся, то может надо перевести его на другой казённый харч за воровство бюджетных денег в виде незаконно полученной зарплаты? Вот просто так конкретно и напишите - Орлов оправдал свою зарплату тем что ... и перечислите.