перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пять заброшенных пермских постов ДПС передадут мэрии

Гость
7 апреля 2016, 13:30
Оставьте пост у Чусовского!!! Почему не думаете о пешеходах и о тех, кто выезжает из Голованово?!?!?!?! Там же вечный поток и все несутся на огромной скорости! Перед постом хоть немного притормаживают. Если его убрать там же будет полный хаос и вечные аварии, а пробок меньше все равно не будет. Как всегда в России "всё для народа" и всё через ж.пу!!!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 12:34
Где пост у цирка? Хотя бы передвижной на машине ,ну хотя бы по утрам когда пробки ! У ДДК на 1905 года по вечерам когда из трёх рядов в узкое горлышко Райского сада ныряют и автобусы и легковушки хотя первому ряду только прямо и направо ((( Пробки в основном из за несоблюдения рядности движения (состояние дорог и планировка развязок другая тема) !!! Неужели проектировщики не могли бульвар сделать шире и НОВУЮ ДОРОГУ шире 7 метров -что никак ??? У мостов в том числе и Красивинском посты должны быть при чём в обоих направлениях !Должен быть пост и возле аэропорта и вокзалов ,пусть за год одного придурка с бомбой задержат и то будет всё оправдано .Пусть десяток пьяных за рулём поймают ... Чем потом миллионы тратить на восстановление и погребение (((
Гость
7 апреля 2016, 12:17
Порой тянешь из последнего до поста чтобы вызвать помощь или сообщить о ЧП , а теперь будем в закусочные обращаться за помощью .Поремонтироваться рядом спокойней чем на самой трассе да и заночевать можно было ! Какая закусочная из ванюковсого поста ? Кругом дорога !Кто будет обедать стоя в пробке на коммунальный мост ? с Чусовским постом та же история -там надо хорошее освещение сделать и убрать от дороги яркую рекламу АЗС в тёмное время слепит водителей и пешеходов плохо заметно ,то же самое скажу про светофор в Бершети ((( ГАИ самим надо работать по предупреждению ДТП, а нам всяческий им помогать !!!
Гость
7 апреля 2016, 13:51
Дальнобой-а ты наешь сколько на этом перекрестке вы дальнобои убили и искалечили, жалующийся на светофор да с ним теперь удобние пешеходам не надо сломя голову бежать через перекресток потерпите скоро достроят новую дорогу и развязку.
Гость
7 апреля 2016, 17:58
Гость
7 апреля 2016, 17:58
Дальнобой-а ты наешь сколько на этом перекрестке вы дальнобои убили и искалечили, жалующийся на светофор да с ним теперь удобние пешеходам не надо сломя голову бежать через перекресток потерпите скоро достроят новую дорогу и развязку.
ух,никто не против светофора,но ночью он сильно слепит ! За 30 лет за рулём у меня нет ни одного ДТП тем более с пешеходом !!!
7 апреля 2016, 11:04
Само ГИБДД еще не упразднили? Оставить только чиновников, все равно они ни за что не отвечают
Гость
7 апреля 2016, 11:53
Года полтора назад благодаря наличию поста ДПС перед Чусовским мостом и нашей записи с видеорегистратора был задержан и оштрафован на 15 тысяч неадекват с кемеровскими номерами, который творил беспредел на трассе от Шалашной и аж до отворота на Полазну - от подрезаний и обгонов через сплошную до проезда через закрытый ж/д переезд. Благо никто из-за него не улетел с трассы просто чудом... Остановились у первых же патрульных, объяснили, дали номер - когда доехали до поста голубчик с воплями о том, что он гражданин, налогоплательщик и отец троих детей и его не имеют права задерживать, уже парился в помещении поста. А что будет в подобной ситуации, когда закроют пост? А уж какое раздолье будет обочечникам и "чёрным лесорубам"... Лучше бы чиновничий аппарат сокращали, а то в кабинетах физиономии - одна другой шире и сытнее, а в полях - сплошные сокращения.
Гость
7 апреля 2016, 12:09
Действительно, какое-то странное решение.
Гость
7 апреля 2016, 11:08
Расчистили дорогу для пьяных за рулём. Теперь ещё места, где они смогут закусить, оборудуют. А может там поминки будут устраивать по их жертвам.
Гость
7 апреля 2016, 21:15
Места распития-это приманка, а ГИБДД будет стоять рядом и всех под градусом "принимать" будет. Молодцы ГИБДД стратегически мыслят! Так что все, что делается, то делается только ради "Нашей с Вами безопасности". В корень надо зреть!
7 апреля 2016, 11:44
Что творите, безголовые...???!!!! Пьянь и "Пилоты" и так уже обнаглели! Надо наоборот открывать новые посты, а не устраивать бомжатники в пустующих помещениях!
Гость
7 апреля 2016, 12:10
ДПС простите нас
Гость
7 апреля 2016, 18:21
Это по всей стране ! Воровать удобней (((
Гость
7 апреля 2016, 22:58
Чусовской пост необходим! не там экономия
Гость
7 апреля 2016, 12:53
Уж раз с МАсквы пришёл указ по закрытию стационарных постов ,почему бы их сразу не передать муниципалам ? Зачем ждать когда с них последняя штукатурка упадёт ? В Кунгуре заработала точка общепита ,но пришлось ремонтировать бывший пост почти заново ! Скажите вся Русь-матушка такая ? Ан нет только где наша власть правит всюду такой срам (((
Гость
7 апреля 2016, 13:55
это точно
Гость
7 апреля 2016, 11:17
У Чусовского не трогайте... Там хоть иллюзия порядка есть и безопасно ходить и ездить. А без него вообще ппц будет.
Гость
7 апреля 2016, 11:16
По моему мнению обывателя, сокращение стационарных постов ДПС не способствует общественной безопасности.
Гость
7 апреля 2016, 11:25
Совсем власть с ума сошла, давайте разводите в кафе пьянство и поножовщину, это же гораздо лучше, чем охрана стратегических объектов-мостов.
Гость
7 апреля 2016, 12:02
Ну все,теперь можно не мучаться,объезжая пост через головановские сады,когда бухой с утра на рыбалку еду
Гость
7 апреля 2016, 14:32
Негоже, здравомыслящему человеку за руль бухим садиться, позорно для нормального мужика.
Гость
7 апреля 2016, 15:49
Гость
7 апреля 2016, 15:49
Негоже, здравомыслящему человеку за руль бухим садиться, позорно для нормального мужика.
А что там от мужика-то осталось? Пьянь.
Гость
7 апреля 2016, 12:26
Вы по ходу в пробке там не стояли не разу)))нах он там не нужен
7 апреля 2016, 13:03
Если его убрать-полоса появится дополнительная что ли...? Чем он пробку образует? Объясни.....
Гость
7 апреля 2016, 13:30
7 апреля 2016, 13:30
Если его убрать-полоса появится дополнительная что ли...? Чем он пробку образует? Объясни.....
А тама машины будут ездить со скоростью 80-100 км/ч заместо 20-40...
Гость
7 апреля 2016, 14:17
Гость
7 апреля 2016, 14:17
А тама машины будут ездить со скоростью 80-100 км/ч заместо 20-40...
Вот из-за таких ползунов, которые жезл увидели и тащатся 20-40 км/ч, и создаются пробки! Едь как все, не выпадай из потока, насколько я помню у поста знак 60, 70 едешь и тебя не тормозят, будешь ползти - готовься к общению с инспектором.
Гость
7 апреля 2016, 11:26
Итак на дороге бардак, так еще и посты закрывают. Раньше хоть народ скорость снижал, а сейчас гоняют, как ненормальные, страшно ездить!
Гость
7 апреля 2016, 12:19
Закрывают посты, начался визг. А если бы сказали что открывают новый пост, тут бы стоял визг до небес, что щемят население, будут брать взятки, развели дармоедов на наши налоги...ну вообщем стандартные либеральные мантры.
Гость
7 апреля 2016, 14:46
Восстановите стационарный пост ДПС у коммунального моста. Сокращение стационарных постов ДПС - очередная оптимизация навыворот. Пресса ежедневно сообщает об увеличении количества пьяных за рулём, о терроризме, а в Перми как-будто способствуют этому, занимаясь сокращением стационарных постов ДПС.
Гость
7 апреля 2016, 16:33
Каким образом восстановление поста на Коммунальном мосту поможет борьбе с терроризмом? Если можно спокойно проехать по Красавинскому где поста отродясь не было?
Гость
7 апреля 2016, 20:25
Спасибо Путину, хороший президент.
8 апреля 2016, 21:44
С одной стороны дебилы за рулем (каждый день на трассе вижу), с другой вымогатели из ГИБДД. А сверху дебильная власть (те же нарушители за рулем). Знал порядочных милиционеров. Всех сократили. Что дальше? Предлагают все контролировать из кабинетов. Видеокамеры, регистратор со спутниковой связью, передающий данные в ГИБДД и т.д. Но может лучше нарушения предотвратить, а не фиксировать? И не собирать потом трупы?
Гость
7 апреля 2016, 13:49
А в дзотах у постов будут платные туалеты, да? Можно будет на свежем воздухе"посидеть", в амбразурку поглядеть.)))
Гость
7 апреля 2016, 21:11
Вот именно-там где ГИБДД ,хоть стоячие или лежачие,ПРОБКИ.Одни от них проблемы!!!!!А польза?....Нет только вред.Добра от них ни когда ни видел.Только гадости......
Гость