Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля
7 апреля 2016, 15:09
Гость
7 апреля 2016, 20:18
Доколе будем жить в разрухе и постоянных кризисах? Почему другим странам прощаются многомиллиардные долги, свой народ нищает? Когда начнут строить производства, создавать рабочие места, а не ТЦ? Понятно, что при наших энергоресурсах, что либо выпускать не возможно, так как с дешевыми западными товарами конкурировать дохлый номер. Может хватить доить народ повышая акцизы на бензин, придумывать платоны и капремонты, может действительно заняться экономикой и борьбой коррупционных схем, понятно, проще народ в угол загнать...
Гость
8 апреля 2016, 00:15
Молодец Шерлок все правильно сказал!!полностью согласна с каждым словом.
Гость
8 апреля 2016, 13:05
Без активной поддержки Путина народом ничего не изменить. Одному человеку не справиться с целой системой
Гость
8 апреля 2016, 14:15
Мы можем конкурировать с западом, почитайте Сергея Юрьевича Глазьева.
Гость
7 апреля 2016, 16:48
14 апреля никому не верю
Гость
7 апреля 2016, 17:55
Весь апрель никому не верь))
Гость
7 апреля 2016, 19:59
У меня после этих "прямых линий" неделю уши болят от количества навешанной лапши.
Гость
7 апреля 2016, 18:32
"Напомним, в 2013 году пермячка, пожаловалась президенту на большую сумму в квитанции за услуги ЖКХ." - и президент пошел навстречу, поднял тарифы и подписал сбор на капремонт.
Гость
7 апреля 2016, 22:32
Это чтоб ей одной не так обидно было
Гость
7 апреля 2016, 18:37
вопрос по НПФ "Стратегия" запишите...или опять про собачку будем спрашивать?
Гость
7 апреля 2016, 20:06
Сдохла собачка.Про тигра Тимура вопросы будут,или как его там...
Гость
7 апреля 2016, 22:31
Дожили! Чем выше уровень развития телекоммуникационных технологий, тем труднее задать вопрос главе государства. Прямую линию надо проводить не так, как это делает наш президент, а включить Скайп и подключиться к одной из чат-рулеток. Я думаю, очень увлекательная беседа получится у Путина с жителями нашей страны
Гость
9 апреля 2016, 01:47
Skype нельзя! Буржуйская поделка с закрытым протоколом! Опасно.
Гость
7 апреля 2016, 20:49
Почему путин гордится ролдугиным,который держит деньги в офшоре, а не на Родине?С какой стати этому офшорнику наши госбанки давали кредиты под смешные проценты?Не подумывает ли путин уйти в отставку,как можно скорей?
Гость
7 апреля 2016, 22:04
Надо как можно чаще об этом ему напоминать(отставке).
Гость
8 апреля 2016, 08:55
ну а как ВЭБ загнули, заставили давать невозвратные кредиты на олимпийские стройки, банк почти загнулся, а люди за это стали миллиардерами и ордена получили, а сейчас из бюджета опять денег накачают
Гость
7 апреля 2016, 22:15
Очередная ложь.....А в общем он больше ни на что не способен....Россия по уровню жизни населения занимает позорное 76 место...В стране КОРРУПЦИЯ, БАРДАК И ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ.... . Господи, когда всё это закончится ?!
Гость
8 апреля 2016, 08:56
+100500
Гость
8 апреля 2016, 06:33
Очередное самолюбование нарциса.
Гость
8 апреля 2016, 00:17
Какой смысл от этих прямых линий?уж за 16лет столько всего переслушали,что надоело уже.в стране все только хуже стало,нищета кошмарная,а нам все прямые линии и обещания из года в год.
Гость
8 апреля 2016, 17:26
Да-да-да! В 90-е было такое процветание, а он гад пришёл и всё испортил!
Гость
8 апреля 2016, 10:55
вопрос задать, уйдет он когда?! пока до последнего алмазика страну не выжмет,не уйдет
Гость
8 апреля 2016, 19:03
Задать,конечно можно...ответ будет,как всегда ни о чём и шибко вертлявый. Думаю,не уйдет Сам,в лучших традициях вождей КПСС)))
Гость
8 апреля 2016, 10:40
для кого нужна эта прямая линия????
Гость
8 апреля 2016, 11:33
для НЕГО
Гость
8 апреля 2016, 06:44
Один и простой вопрос: за что и почему он так ненавидит свою страну и свой народ
Гость
8 апреля 2016, 17:47
Всеровно все проголосуют за "Стабильность по Русски"
Могли не стараться.
Только вот от этой "Стабильности" до революции не далеко, в там кто придёт ко власти неизвестно.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 14 апреля