Задолженность по зарплате в Пермском крае достигла 52 млн рублей
8 апреля 2016, 08:46
Гость
8 апреля 2016, 13:36
Путин уже себе "Национальную гвардию родил", что бы сидеть до 100 лет у руля и расстреливать несогласных без повода. Посмотрим, что дальше.
Гость
9 апреля 2016, 10:17
может тебе лучше свалить к мамемеркель? все твои темненькие собратья уже там... раз не нравится вали отсюда, не жди что дальше! Дальше не позволят сидеть на пособиях, вот что дальше
Гость
8 апреля 2016, 10:51
Зато у чиновников зарплата в геометрической прогрессии растет, не говоря уже о нажитом имуществе. Смотрел тут декларации о доходах - даже комментировать ничего не надо: в 2012 году, когда, например, Александр Телепнев приступил к своей депутатской работе у него было 2 квартиры. А в 2014-м объектов недвижимости стало 14! И так у КАЖДОГО! Где тут справедливость? А мы впахиваем как проклятые за копейки, концы с концами едва сводим!
Гость
8 апреля 2016, 15:56
Горожанин в разгар рабочего дня упахался в интернете, строча комментарии...
И вы уже не первый, кто не может запомнить разницу между депутатом и чиновником, начните хотя бы с этого и повысьте свой образовательный уровень. А там, глядишь, и большей зарплате соответствовать будете.
Гость
9 апреля 2016, 10:15
а тебе простому горожанину выписки о чиновничьей зарплате показали или ты неработающий брехун??
Гость
8 апреля 2016, 11:47
Что-то идёт не так, не эдак. Что делать?!
Пора принимать другие меры "воспитания" работодателей-"насильное обучение" правильным и честным методам работы и общения с работниками. Объяснение возможных последствий при несвоевременной выплате ЗП.
Гость
9 апреля 2016, 10:19
если людям не нравится работать -освободите рабочие места созданные не вами и идите создавать своё дело, наймите работничков и платите им по миллиону в месяц
Гость
8 апреля 2016, 12:07
Не надо стричь всех под одну гребенку.
По вашему выходит, если начальник ест мясо, а подчинённый ест капусту, то вместе они едят мясные голубцы???
Гость
8 апреля 2016, 23:47
Дак так и получается , поосмтрите ростат , они и пишут среднию зарплату директора и рабочего!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Задолженность по зарплате в Пермском крае достигла 52 млн рублей