стрёмная победа, не мужское поведение игроков "Зенита". Стыдно богатой столичной команде побеждать такими подлыми методами. Амкаровцы держались достойно, молодцы
Гость
10 апреля 2016, 12:45
Дома надо выигрывать ! Почему народ не заполняет трибуны? Что билеты дорогие?сервис слабый ? Или по барабану такой футбол ?
Гость
11 апреля 2016, 09:53
Конечно слабый. Я предпочитаю платить 219 рублей в месяц и смотреть все в прямом эфире дома. И я так буду делать до тех пор, пока на стадионе хотя бы пиво и сигареты не разрешат. Там же ничего НЕТ! Пару лавочек каких то с пирожками на несколько тысяч человек это так убого, тоже самое и про туалеты. Даже лет 10 назад когда Амкар в первом дивизионе играл, ходили между секторов девушки и пивасик разносили. На территорию стадиона даже бутылку пластиковую 0.5 нельзя. Типа опасно)))))) За то там ты ее можешь купить за пару соток (и они тут же становиться безопасной, а че? там ведь купил, значит можно)... Вот курить запретили. Типа за права не курящих людей борются? Но ведь то что мне запретили курить, они уже мои права нарушают? Вообщем на стадион надо ходить как на отдых. А на "Звезде" отдыхом даже не пахнет. :)
Гость
11 апреля 2016, 12:37
Гость
11 апреля 2016, 09:53
Конечно слабый. Я предпочитаю платить 219 рублей в месяц и смотреть все в прямом эфире дома. И я так буду делать до тех пор, пока на стадионе хотя бы пиво и сигареты не разрешат. Там же ничего НЕТ! Пару лавочек каких то с пирожками на несколько тысяч человек это так убого, тоже самое и про туалеты. Даже лет 10 назад когда Амкар в первом дивизионе играл, ходили между секторов девушки и пивасик разносили. На территорию стадиона даже бутылку пластиковую 0.5 нельзя. Типа опасно)))))) За то там ты ее можешь купить за пару соток (и они тут же становиться безопасной, а че? там ведь купил, значит можно)... Вот курить запретили. Типа за права не курящих людей борются? Но ведь то что мне запретили курить, они уже мои права нарушают? Вообщем на стадион надо ходить как на отдых. А на "Звезде" отдыхом даже не пахнет. :)
Да нет нормального пива и сигарет : )
Гость
11 апреля 2016, 12:47
Гость
11 апреля 2016, 09:53
Конечно слабый. Я предпочитаю платить 219 рублей в месяц и смотреть все в прямом эфире дома. И я так буду делать до тех пор, пока на стадионе хотя бы пиво и сигареты не разрешат. Там же ничего НЕТ! Пару лавочек каких то с пирожками на несколько тысяч человек это так убого, тоже самое и про туалеты. Даже лет 10 назад когда Амкар в первом дивизионе играл, ходили между секторов девушки и пивасик разносили. На территорию стадиона даже бутылку пластиковую 0.5 нельзя. Типа опасно)))))) За то там ты ее можешь купить за пару соток (и они тут же становиться безопасной, а че? там ведь купил, значит можно)... Вот курить запретили. Типа за права не курящих людей борются? Но ведь то что мне запретили курить, они уже мои права нарушают? Вообщем на стадион надо ходить как на отдых. А на "Звезде" отдыхом даже не пахнет. :)
да и не когда там не было не чего нормального еще так дорого.
Гость
10 апреля 2016, 00:13
Разгромил??? Выстрадал победу, Амкар был интересней на порядок...
Гость
11 апреля 2016, 12:05
Один Халк по стоимости как весь бюджет пермского футбола ))) Но могли наши кровушки им попить,могли ....
Гость
11 апреля 2016, 15:09
на 100 лет вперёд ! 20-30 млн. евро !!!
Гость
12 апреля 2016, 08:17
77124 в день зарплата )))
Гость
12 апреля 2016, 08:55
Гость
12 апреля 2016, 08:17
77124 в день зарплата )))
= 16164 в день по курсу очень много Газпром мечты у нас по чему не сбываются? )))
Гость
11 апреля 2016, 09:35
Разница в 2 мяча уже считается разгромом ?? ... А по игре Амкар ни в чем не уступал Зениту, если только в везении ...
Гость
11 апреля 2016, 10:26
Дарья жжот
Гость
11 апреля 2016, 09:59
в Кубке Зенит проиграет! Амкар будет в финале!!!
Гость
11 апреля 2016, 12:48
Зенит победа 100%
Гость
11 апреля 2016, 09:54
0-2 от Зенита - разгром? Да, проиграли, но достойно и достойной команде, у которой, на минуточку, нападающий сборной Бразилии в составе, и португальцев с испанцами нормально! Вот Краснодар-Урал 6-0 - это разгром!
Гость
10 апреля 2016, 00:06
Хорошо что не 7:1 ))) Один гол надо было забивать ... Назло Газпрёму (((
Гость
10 апреля 2016, 18:01
Ага, у зенита видимо тоже кризис раз считают такой счет разгромным
Гость
10 апреля 2016, 22:07
на стадионе нет не когда кризиса.
Гость
11 апреля 2016, 13:00
Объясните корреспонденту, что проигрыш 0:2 не считается в футболе разгромом. Понаберут по объявлению...
Гость
12 апреля 2016, 08:01
1 гол это уже разгром и проигрыш )))
Гость
12 апреля 2016, 08:15
Амкар полное ..., как и вся эта говнороссийская типа футбольная лига, смотреть не на что
Гость
12 апреля 2016, 09:16
все виды спорта интересны и все они играют по разному а могут одинакова вот в чем тактика игры кто хочет победить тот и выиграет.
Гость
10 апреля 2016, 12:47
Разгромил??? Амкаровцы молодцы ну и не повезло не много.
Гость
10 апреля 2016, 17:22
У Зенита два момента - два гола. Амкар только в центре боролся, у чужой штрафной полный 0. Три кассы не справляются с желающими купить билеты, около сотни человек развернулись и ушли, когда поняли, что нет смысла идти на пол часа игры.
Saint P - Чемпион
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%«Амкар» проиграл «Зениту» – 0:2