Демократическая коалиция проведет праймериз в конце апреля
9 апреля 2016, 20:10
Гость
9 апреля 2016, 22:25
Где были его заботы об экономике в должности премьер- министра?
Гость
10 апреля 2016, 14:08
В бытность его премьер министром, экономика росла темпами 6-7% в год( рост ВВП)
Гость
10 апреля 2016, 19:16
Гость
10 апреля 2016, 14:08
В бытность его премьер министром, экономика росла темпами 6-7% в год( рост ВВП)
Пока нефть росла. И на бумаге - которая всё стерпит.
Гость
11 апреля 2016, 00:04
Гость
10 апреля 2016, 19:16
Пока нефть росла. И на бумаге - которая всё стерпит.
Нефть начала расти позже, учи историю и экономику
Гость
10 апреля 2016, 02:27
демократия. какое все же слово противное. все давно уже поняли, что это за политика. сирия, ливан-отдемократили, теперь мы идем к вам. в период развала ссср нам тоже говорили, что экономика в упадке, а был тупо саботаж. ждем еще ходорковского
Гость
10 апреля 2016, 11:58
Демократия По Российски - Это действительно Пративно
два процента!! это я не о выборах. хотя и о них пора говорить. а то заездили тут лидеры разные
Гость
9 апреля 2016, 23:54
Тииишиинаа?!?!?
Гость
10 апреля 2016, 10:41
а телевизор не влазит
Гость
10 апреля 2016, 05:08
"... общественный активист Михаил Касимов.. Михаила Касьянова"
Аж буквы сливаются....)))
Гость
10 апреля 2016, 13:46
что ж ты торт ему не купил? жаба задушила? ))))
Билли Бонс 3 апреля
Почему сразу "травить"?!! Вполне свеженьким, полезным и вкусным тортиком ему заехать можно. Пусть ест! Для здоровья полезно!!
Гость
10 апреля 2016, 02:08
прям новость мирового масштаба, все уши касяновым прожужали уже. пиарщики блин
Гость
10 апреля 2016, 01:04
Можете не стараться, народ сново проголосует за ЕР или не пойдёт на выборы, а потом сново будет жаловаться на власть. Хотя сам народ не хочет не чего менять, а только жаловаться на жизнь.
Лучше отдать голос за кого угодно, но не за правеющую партию, чтоб хоть как то повлиять на будущие.
Федеральные каналы лучше насмотреть - сами понимаете кто это оплачивает, и за чей счёт.
Гость
10 апреля 2016, 07:06
Насмотреть на правещую даже на 2% не получится.
Гость
10 апреля 2016, 10:45
Именно так и будет! Печеньками, поездками на Белогорье, просроченным чаем в пачках, скамеечкой у подъезда - подкупят в полный рост! А ещё будут задницы рвать проплаченные тётки из ТСЖ, ТОСов и прочих жилищно-коммунальных сект!
Гость
10 апреля 2016, 11:50
Пока русские не станут нацией, их будет грабить, унижать любой дебил. Жить такой жизнью, как живут россияне оскорбительно: дома без водопровода и канализации, без газа, которым РФ торгует совсем миром, который принадлежит ........, а не народу и т.д. Надо быть НАЦИЕЙ, а не тупым быдлом, которое по призыву сына юриста-экономиста добровольной отарой идет на убой
Гость
10 апреля 2016, 22:16
Это ты к чему так много букафф написал, или Касьянов придет парядок наведет, самому не смешно
Гость
10 апреля 2016, 16:44
Хорош Касьянов или нет, это совершенно сейчас не важно.
Самое главное, это то, что в России должна появиться реальная политическая конкуренция. Только через конкуренции можно победить сегодняшний гибельный застой.
Пусть все политические силы, которые есть в России выступят, а народ сам на выборах решит, кого он хочет.
А то что сейчас мы видим? Что травлю устраивают всем, если только это не едро или те партии которые около неё присосались.
Гость
11 апреля 2016, 10:55
вот как раз против едро и голосят(ите) в основном. но вам все мало...
Гость
10 апреля 2016, 17:13
Любая появившаяся политическая сила - это угроза устоявшемуся режиму. Поэтому нужно ждать политической реакции.
Реакционеры скоро будут не только тортами кидаться, а стрелять как в Немцова.
Гость
10 апреля 2016, 18:33
Если Касьянов политическая сила, то я сын Наполеона.
Гость
10 апреля 2016, 22:19
Чт опять поступила разнорядка искать сокральную жертву "режима"
Гость
10 апреля 2016, 10:17
чо такие вяленькие комментарии? а где торто- и яйцезакидательство? ))))
Гость
10 апреля 2016, 14:56
Какая разница, кто будет выкачивать ресурсы из регионов, демократы или ЕдРо?
Гость
10 апреля 2016, 14:52
Раньше говорили если не путин то кто?
Сейчас говорим КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ПУТИН!
Будем голосовать ЗА КПРФ!
Гость
10 апреля 2016, 17:39
фу, раньше чем они думали когда власть была у них? глупыми сказками народ кормили
Гость
11 апреля 2016, 10:53
только кпрф похоже так говорит
Гость
10 апреля 2016, 15:35
Если бы у вас было бы два пути 1. Жить в Северной Корее или 2. Жить в Южной Корее, какой выбор вы бы сделали?
Ну или почему из ГДР люди бежали в ФРГ, а обратно никто, даже сумасшедший не ехал?
Действительно демократия по российски это печально, но обратно уже пути нет. Если люди хотят через совок 2 пройти, то так тому и быть, но одно должно радовать, что за два совка может люди поумнеют и не будут строить утопические идеи.
Гость
10 апреля 2016, 17:39
сказать то что хотел?
Гость
10 апреля 2016, 18:33
Это только у инфантильных детей два понятия черное -белое, взрослые люди понимают что еще и зебры бывают. Вам не политику комментировать, а сериалы мексиканские.
Гость
11 апреля 2016, 11:49
Только глупый человек может выбирать между Северной и Южной Кореей. Мы живем в России.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Демократическая коалиция проведет праймериз в конце апреля