Город Как защитить Пермский край от угроз обсудят за 1,6 млн рублей

Как защитить Пермский край от угроз обсудят за 1,6 млн рублей

Конференция «Угрозы и вызовы Пермского края» состоится по инициативе администрации губернатора. На сайте госзакупок опубликован тендер на ее проведение.

Администрация губернатора Пермского края объявила открытый конкурс на оказание услуг по организации и проведению конференции «Угрозы и вызовы Пермского края до 2030 года». Мероприятие должно проходить в санатории за пределами Перми. Максимальная цена контракта – 1,6 млн рублей.

Конференцию необходимо провести с участием федеральных и пермских экспертов в области стратегического прогнозирования и регионального планирования социально-экономического развития, по итогам мероприятия необходимо будет разработать стратегический анализ ситуации в Пермском крае в формате PEST-анализа.

Исполнитель должен обеспечить участие в конференции не менее 10 федеральных и 15 региональных экспертов, имеющих опыт участия в мероприятиях. Победитель должен организовать трансфер, проживание и питание участников конференции, а также обеспечить техническое сопровождение конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем