перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ревизорро» проверил пермские «Посикунчики»

Гость
14 апреля 2016, 13:37
С каких пор у нас новостные сайты берут информацию из ВКонтакте?? фото из ВК, информации не больше чем в вк) ещё и с опозданием, ранним утром это читал) так и я могу быть "как бы журналистом")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2016, 11:09
Намедни там откушивали. очень всё понравилось. Стул после был хороший....Спасибо посикунам... Лучше всякого слабительного. И дешевле чем само слабительное...
Гость
14 апреля 2016, 11:44
Вы таксист чтоли? Вроде только они там питаются
Гость
14 апреля 2016, 12:21
)))))))))))))))))))))))
Гость
14 апреля 2016, 10:58
Реклама, двигатель торговли!
Гость
15 апреля 2016, 10:29
Представляю, какие у тётки впечатления просто от грязной Перми))) её потом из-под палки на повторную проверку не заманишь
Гость
14 апреля 2016, 10:18
Приехала в Перми???
Гость
14 апреля 2016, 10:39
Приехала в Пермь, а не "приехала в Перми"
Гость
14 апреля 2016, 11:49
Гость
14 апреля 2016, 10:39
Приехала в Пермь, а не "приехала в Перми"
вы не первая прочитали новость )
Гость
14 апреля 2016, 10:42
два раза там переснимали.откупились наверное
Гость
13 мая 2016, 18:10
Нете люди вмешались!
Гость
14 апреля 2016, 12:08
С уральскими посикунчиками есть кафе ки-суши заказывал как то там попался лосось не вкусный и с запохом в закамске.разберитесь пожалуйста
Гость
14 апреля 2016, 17:06
Чем похло? ))
Гость
14 апреля 2016, 13:21
Не верю этой передачи, как и Магазинно! Когда Магазинно проверяли Виват и Семью получилось что проверку прошли, а на деле никуда особо не лазили. У каждого магазина есть одни и те же "больные места" и именно там на 90% можно найти приличные косяки.Но удивительно, что именно туда ведущий не лазил - проверка проведена поверхностно. Так что нисколько не сомневаюсь, что эти сети хорошо заплатили.
Гость
15 апреля 2016, 10:05
Вы там были и ходили вместе с группой? Или это ваши личные предположения?
Гость
14 апреля 2016, 14:52
Сейчас хоть реклама про УП прошла. Сейчас либо их закроют навсегда, либо что то наконец то хозяин изменит в лучшую сторону и народ пойдет туда. Если останется на прежнем уровне- то тогда кирдык бренду УП и само закроется...от отсутствия посетителей. Посикунчики блин.
Гость
15 апреля 2016, 09:16
например, название кафе сменит ))
Гость
14 апреля 2016, 18:31
Отвратное заведение! Вонючее:зайдешь-амбре из запаха испорченных продуктов и пережаренных пирожков.Выпечка-никакая: мало теста-начинки меньше еще. Посикунчики вообще не ешьте:изжога обеспечена! Мне и Ревизорро не нужен,знаю без них-ни ногой!
Гость
14 апреля 2016, 21:09
изжога не может быть от еды. Она только от больной печени!!
Гость
14 апреля 2016, 12:10
Все должно быть прекрасно в кафе: и стол и стул!
Гость
14 апреля 2016, 13:36
там тараканы по стенам ползают, как увидел сразу ушел и масло пережженное, все дешевое и вредное, кафе для гастрбайтеров и наркоманов
Гость
14 апреля 2016, 16:09
работала там два месяца. вроде все норм, только когда уходила зп задержали на неделю( а вчерашнюю продукцию всегда заставляли выбрасывать, у них с этим строго
Гость
15 апреля 2016, 13:28
Они бы еще на рынок зашли,беляшей попробовали
Гость
10 мая 2016, 23:01
Посикунчики это тошниловка для быдла, ни фантазии, ни эстетики, ни нормального общения и обслуживания клиентов. Полностью согласен, что такие заведения надо обходить стороной, только вот не пойму, куда смотрит Роспотребнадзор и Прокуратура раз интерес был проявлен к этой организации?
Гость
13 мая 2016, 12:29
Наивные Вы люди! Канал пятница зарабатывает деньги на бесплатных актерах- сотрудниках предприятий! Участникам шоу надо платить, а тут халява! Не публичных людей снимают и на ТВ, люди опомнитесь эта пятая власть уже претендует на вашу пятую точку! Эта бездарная передачка для любителей интриг, сплетен и скандалов, для тех кто любит копаться в грязном белье! Представьте себе, что бы они пришли в столовые школ, детских домов, домов для для одиноких старичков, или инвалидов! Вот потом бы и посмотрели как государство прореагировало бы на такой вызов. А на малый бизнес наезды устраивать легко, его и так все долбят кому не лень! Замете передач в его защиту нет! А налоги все хотят!!!!!
Гость
13 мая 2016, 14:52
Люди доброго Вам здоровья! Канал " Пятница" зарабатывает себе рейтинг на скандалах и похабщине больше чем на новостных или патриотических передачах, пропагандирует заграничный образ жизни и плюет на русский менталитет! " Ревизорро" одна из ширпотребных передачек, ходят в так называемые ими общественные места с охраной, подчеркивая видимо то, что в России полный правовой беспредел! Следует отметить, что только в России журналисты имеют высшее медицинское и санитарное образование, образование технологов общественного питания и ресторанного бизнеса!!! Вам смешно?а мне обидно за наш малый бизнес, который страдает уже и от клоунов Российского ТВ.
Гость
13 мая 2016, 18:08
Подруги зрите в корень! Не случайно добивают эту сеть " Посикунчики" кому то дорогу перешли, и обратите внимание среди тысяч городов Российских не многовато ли внимания такому городу как наш? Просто передел сфер влияния на бизнес не более того! Одну сеть задушить, другой прибыли больше! А этим ведущим с " Ревизорро" " Магазнно" плевать на людей из городов с задворков Российской империи! Московские кабаки и привокзальные кафешки проверять себе дороже и охрана не поможет, да и как же столицу поганить?а иностранцы, что подумают, вот и гнобят глубинку.Соблюдать все нормы физически не возможно их для этого и придумали, как дополнительный доход государству в виде штрафа и давления на бизнес!! Заметим как они хвалят иностранную кухню, вот и пропаганда против нашей родной домашней кухни, поэтому и говорят, что программа не за счет рекламодателей, а за сет канала, тогда кто и из каких источников их финансирует!?навело на мысли? Думайте сами, а не мозгами под действием виагры!