Из-за программы капремонта может возникнуть крупный скандал
14 апреля 2016, 16:40
Гость
15 апреля 2016, 00:14
«С тех пор, Ваше Высочество, как Вы соизволили ввести налог на воздух, эти сволочи- Ваши подданные- почти перестали дышать!» Д. Родари, «Приключения Чиполлино», 1951
Гость
15 апреля 2016, 07:12
дед ты ведь знаешь кого надо тюкнуть действуй
Гость
15 апреля 2016, 07:28
1."С тех пор,как мы ввели налог на воздух,они стали меньше дышать!!!" )))
2."Вводятся новые налоги на осадки!Простой дождь-100лир.Ливень-200лир.С грозой и молнией-300лир!!!"
Гость
15 апреля 2016, 13:08
Гость
15 апреля 2016, 07:12
дед ты ведь знаешь кого надо тюкнуть действуй
Дед возможно помнит 1951 г. Все идет по кругу.
Гость
14 апреля 2016, 19:05
давай, Шулькин, дави, если к 18 сентября хоть одно дело выиграешь, если реально семью (или одного человека) защитишь, кому пеню насчитали за неуплаченные взносы за капремонт при даже неначатых работах по капитальному ремонту их дома, проголосую за тебя
закон о капремонте - последняя капля в чаше терпения
только собственники должны решать, когда им ремонтировать свой дом, если дом муниципальный - пусть чиновники и решают, как его ремонтировать, пусть хоть зарплату свою в Фонд капремонта перечисляют, как в Фонд мира, - не обеднеют, а с меня хватит и налога на недвижимость, надо было сразу часть его на аварийные дома пускать, а не скидывать в общий котел налогов, чтобы теперь руками размахивать - где деньги взять
а то транспортный налог платят - дорог нет, цены за проезд повысили - электронного проезда нет, налог на недвижимость платят - дома ремонтировать не на что, куда все подевали, вашу ма....?!
Гость
14 апреля 2016, 20:26
+500 Пермь маленький город )))
Гость
14 апреля 2016, 20:33
Если.. Но не для того он восстал из пепла, а для более благородной миссии - для восшествие во власть
Гость
14 апреля 2016, 23:25
А президент сказал, что в стране 2 лярда кв.м ремонтировать надо, и хде ж денюжку то взять, блин, у государства то нету... Поэтому все верно, народ должен раскошелиться!
Гость
15 апреля 2016, 09:11
может быть перестать прощать долги Кубе, Узбекистану и пр., деньги-то и найдутся!
Гость
15 апреля 2016, 09:57
Раскошелиться???? Скоро и кошельков не станет! Там уже нечего взять! Пусть частный бизнес двигается и чиновники !
Гость
15 апреля 2016, 09:12
неужели кто-то эти взносы платит?
Гость
15 апреля 2016, 10:44
Нет, конечно. Были дураки, да все кончились.
Гость
14 апреля 2016, 18:25
Пермский край не только в этом самый худший! перечислять устану , загибайте пальцы рук и ног..................)!
Гость
14 апреля 2016, 19:05
Так где деньги Васяяяя )))
Гость
14 апреля 2016, 19:49
ну поорут и перестанут, в первый раз, что ли. все равно власть будет гнуть свою линию, а народец подвинется
Гость
15 апреля 2016, 02:02
Один шулькин сказал другому эсфшулькину, что те шельмецы хотят всех обшельмовать, но забыл сообщить, что это и в его интересах, ну хотя бы для пиара, если другое не докажут.
Гость
15 апреля 2016, 08:23
Маша за капитальный ремонт всегда платит, у Маши нет задолженностей.
Гость
15 апреля 2016, 09:08
Пиар такой пиар. Начали депутаты шевелиться наконуне выборов. Аж мерзко
Гость
15 апреля 2016, 10:43
деньги где у алигархов там берите
Гость
15 апреля 2016, 15:18
Все деньги, подлежащие использованию на кап ремонт домов россиян, уплыли с помощью виолончелиста в панамские офшор-компаниии.
Гость
15 апреля 2016, 18:45
Нам всем по телевизеру сказали: брали, берем и будем брать...
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Из-за программы капремонта может возникнуть крупный скандал