перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермскому краю выделят 506 млн рублей на строительство школ

Гость
21 апреля 2016, 08:47
один фонтан в чечне стоит 50 миллиардов
Гость
21 апреля 2016, 10:11
а что там в нем там серебро золото брильянты ?
Гость
21 апреля 2016, 10:13
а может кристаллы тогда да эта круто.
Гость
21 апреля 2016, 10:24
Стоимость проекта прокомментировал в Facebook известный журналист Антон Красовский: "60 миллиардов! На самом деле там не только фонтан, но еще пара гостиниц и какой-то пруд. За 60 миллиардов. Помните, да, что в Московской области например нет поликлиники для ВИЧ-инфицированных. Так вот на эти деньги можно построить 100 (!) поликлиник. Или 10 огромных многофункциональных больниц. С хирургией, травмой, реанимацией, онкологией и роддомом". Депутат Госдумы Дмитрий Гудков тоже в связи с открытием фонтана напомнил, что 2 октября в районной больнице Севастополя медикам посоветовали кормить больных за свой счет. "Там же сокращен роддом, а зарплаты врачей онкоцентра им. Задорожного с трудом достигают 18 тысяч рублей. Надеюсь, что однажды почетный гость запуска фонтана глава Севастополя Сергей Меняйло тоже пригласит Рамзана Кадырова на открытие самой-самой в мире больницы, где пациенты едят за счет государства", - заметил Гудков, напомнив, что Чечня и Крым – одни из самых дотируемых регионов.
Гость
20 апреля 2016, 23:28
Ждём новую школу уже 50 лет !!!
Гость
21 апреля 2016, 02:44
а место есть где строить ? Ждите не дождетесь )))
Гость
21 апреля 2016, 14:55
дом свой снесите)чтоб было где строить)
Гость
20 апреля 2016, 17:54
Это на 3 кабинета в одном селе?
Гость
20 апреля 2016, 22:35
Нет, на 3 сельских школы.
Гость
20 апреля 2016, 23:21
а где собственно строить то будут .все жилыми домами застроено .появится клочек земли так тот уже застолблен за собствеником застроишиком
Гость
21 апреля 2016, 12:05
Так частные школы строить будут. Пора уже как в цивилизованных странах все образование делать платным.
Гость
21 апреля 2016, 08:07
506/13=38. На 38 миллионов можно построить школу? Ну смешно же... КОму опять пытаются запудрить мозги?
Гость
21 апреля 2016, 10:09
Баланду хлебать пора но для начала надо вырастить.
Гость
21 апреля 2016, 15:14
"Ну вот и нам счастье привалило" - сказали избранные и назначенные "слуги народа". Но им четко было указано, что 506 лямов разделят только между самыми избранными и числом не более 13.
Гость
25 апреля 2016, 20:47
А праймериз под федеральные деньги проводят, кто победит - то и будет в дележе участвовать?
Гость
20 апреля 2016, 19:14
Ну наконец то о школах заговорили! Если проблему садиков еще поднимали, то о строительстве школ молчали. А детки то растут! А школы то не резиновые!!! У нас ребенок учится в гимназии 33. Вокруг гимназии как грибы строятся новые многоэтажки, которые автоматически прикрепляются к гимназии. Вокруг гимназии шикарная территория - можно три новые школы построить. Но кто же этим будет заниматься? Поэтому, как сказала родителям г-жа Петроградских - "если надо, вы и в три смены учиться будете". И какие "гимназические" знания получит ребенок при такой учебе?
Гость
20 апреля 2016, 19:49
А ничего, что ремонт в 17-й и пристройка к 11-й в сумме бюджету дороже обошлись? Какие 13 школ за два года, опять лапша на уши???
Гость
20 апреля 2016, 21:34
А Запрудом школу закрыли , чтобы открыть долбанный МЧС
Гость
20 апреля 2016, 22:06
У нас в селе школы, построенные при царе (спасибо ему), до сих пор служат.
Гость
21 апреля 2016, 03:00
Надо же Москва наверное выделила? Как будто сами пермяки не заработали
Гость
21 апреля 2016, 03:30
Скайп школа Прикольно ) я придумал - я больше так не буду.
Гость
21 апреля 2016, 08:33
Да тут и гадать не надо, через год будет статья просто уверен 100%: " Из 506 миллионов, выделенных на строительство школ, половина была украдена". А несколько вонючих чинушек будут праздновать новоселье в "своих" новых загородных домиках и отмечать покупку новых автомобилей.
Гость
21 апреля 2016, 14:00
На Вышке-2 перепрофилируйте здание ТУ-50 под школу. Спортзал есть, столовая есть, раздевалки есть, кабинеты просторные и светлые. Восемь лет здание стоит и себя проедает (арендаторы только на 1 этаже). Педуниверситету это здание подавно как камень на шее утопленника. А учащиеся Вышки-2 хоть в одну смену все учиться будут.