Молодцы ребята. Играли хорошо. Спасибо
Теперь главное из чемпионата не вылететь!
Гость
21 апреля 2016, 10:34
Если все остальные встречи играть с такой же самоотдачей и рвением, не считая серии пенальти, то порвать всех оставшихся Амкару вообще не проблема!
Главное, что бы парни не опустили руки сейчас. И тогда победы обеспечены. Удачи парни!
Гость
21 апреля 2016, 13:58
Результат матча, Дашенька, следующий: 1-1, по пенальти 3-4. Амкар супер, мяч контролируют, комбинируют, временами Барсу напоминают. Конечно же региону надо поддерживать такую классную команду.
Гость
21 апреля 2016, 14:09
Спасибо за игру ребята!!! Амкар играл не за деньги (бюджет клуба небольшой), а именно за наш край. Играл очень достойно, Зенит напрягся сильно. Не сдавайтесь и все получится.
НАШ ВРАТАРЬ СЕЛИХОВ МОЛОДЧАГА ТАК ДЕРЖАТЬ ,А КОМАНДЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПАРНИ, МЫ В ВАС ВЕРИМ !
Гость
21 апреля 2016, 23:27
Ничего. Это игра и она продолжается. У нас есть команда. Эту команду любят в Перми и команда играет за честь а не за деньги. Однажды мы этот Кубок возьмем.
Гость
21 апреля 2016, 09:42
Хочешь увидеть реальное отношение народа к губернатору сходи на футбол)) порадовали фанаты с лозунгами "где дороги?", может задумается немного
Гость
21 апреля 2016, 10:01
Зачем - Дороги кони.Стальные есть )))
Гость
21 апреля 2016, 12:23
Еще бы спонсора хорошего, команда действительно заслуживает внимания. В крае столько богатых предприятий которые бы могли спонсировать, но все деньги уходят в Москву!!!
Гость
21 апреля 2016, 14:45
Порадовали на отлично. Жаль не был на стадионе, но в прямом эфире смотрел не отрываясь!
Будут так играть и пацаны молодые пойдут в футбол и спонсор найдется
А нашему вратарю отдельный респект - и ворота держал и гол на пенальти забил
Гость
21 апреля 2016, 10:24
Гаджи Гаджиеву надо сборную тренить. За Амкар респект!
Гость
21 апреля 2016, 11:22
точно.. Гаджета убрать из образования в спорт.
Гость
21 апреля 2016, 14:05
Даже к гадалке было не ходить, ставки на победу Зенита ни один сайт букмекеров выше 1,2 не давал.
Гость
21 апреля 2016, 14:49
Так то, если по букмекерской ставке считать, то сыграла "ничья")))
Гость
21 апреля 2016, 12:19
Молодцы, особенно понравился 16 номер, очень классная игра, желаю в дальнейшем такого же рвения и настроя.
Гость
21 апреля 2016, 14:04
Вратарь молодец! отыграли отлично, судья немного засуживал, но не беда. Теперь ждем крупной победы в РФПЛ, чтоб не вылететь!
Гость
21 апреля 2016, 13:16
Не оставь наш вратарь заднюю штангу, не было бы гола. Непрофессионально вышел.
Для справки: В воротах, длиной 7 метров обычному человеку сложно держать обе штанги. Поэтому вратари обычно держат ближний к мячу угол. :)
Гость
21 апреля 2016, 15:22
Вратарю не хватило опыта,молодой ещё ))) Печально что в раму больше и ставить некого ((( Скамейка запасных почти никакая ,11 место думаю потолок для нашей команды ! Миллиард руководством освоен и народу отчёт сделан )))
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«Амкар» проиграл питерcкому «Зениту» – 1:2