перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Соликамске освободили заключенного, лишившегося ног

Гость
21 апреля 2016, 12:12
Ужас, человек умышлено нанес тяжкие телесные, УМЫШЛЕНО! Ну и что, что ног лишился, поделом ему. Дурость какая то пусть сидит еще 6.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 12:54
Ног у человека не стало,обоих ног. Ты же деванный ковбой с материалами дела и прочими тонкостями относящимися к делу не знаком...Говоришь "УМЫШЛЕННО", может оно за "уши" подтянуто? Да и без ног он согласно УПК является смягчающим обстоятельством по закону...да и врядли данный без ногий гражданин пойдёт на новые преступления в рамках 111 статьи УК.
Гость
21 апреля 2016, 13:31
Гость
21 апреля 2016, 12:54
Ног у человека не стало,обоих ног. Ты же деванный ковбой с материалами дела и прочими тонкостями относящимися к делу не знаком...Говоришь "УМЫШЛЕННО", может оно за "уши" подтянуто? Да и без ног он согласно УПК является смягчающим обстоятельством по закону...да и врядли данный без ногий гражданин пойдёт на новые преступления в рамках 111 статьи УК.
Встанет на протезы и дальше резать пойдёт. Люди не меняются.
Гость
21 апреля 2016, 13:44
Получил срок сиди, то так народ на зонах себе ноги пилить начнут.
Гость
21 апреля 2016, 16:35
Как это с болезнью сердечно сосудистой системы можно лишиться ног? Испытывают просто на заключённых яды и лекарства
Гость
21 апреля 2016, 13:45
Пусть лучше его жена и родные мучаются по уходу за ним, чем за наши деньги его кормить. Да и кто в тюрьме будет возиться с ним? Думаю это одна из причин почему отпустили. а вред он вряд ли еще кому то причинит в своем то положении.
Гость
21 апреля 2016, 16:12
найдет кому причинить вред. ещё поубивает своих собутыльников.
Гость
21 апреля 2016, 17:11
все-равно на попечении государства остался, инвалидам неплохо платят из бюджета. ты ведь налоги в бюджет платишь
Гость
21 апреля 2016, 16:06
наказание для жены...
21 апреля 2016, 21:34
Ага,у нас все по рассейски! Болен,без рук-без ног-сиди! А здоров,украл миллионы,поделился-амнистия или условно : )
Гость
22 апреля 2016, 07:50
Закон должен быть таким, что если кого то отпустили досрочно , а человек совершил преступление опять, то того кто его досрочно отпустил считать соучастником со всеми вытекающими последствиями!
Гость
21 апреля 2016, 13:04
человека убил и сжалились?нормально.
Гость
21 апреля 2016, 22:11
Где вы про убийство прочитали, зрение проверьте!
Гость
21 апреля 2016, 13:10
Вот оно - преступление и наказание!