23 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 апр 2016 в 23:51

О чем говорите.. Посмотрите на дороги, на набережную, на медицинское обслуживание,
на кладбище..Досыта наелись вранья.. И тут хотите урвать??

Тильда над Й
22 апр 2016 в 08:22

Половина этих денег как всегда будет своровано!

Гость
22 апр 2016 в 08:54

что за капитальный ремонт на дом за меньше миллиона? двери покрасят только, наверное

Гость
22 апр 2016 в 09:06

Не удивлюсь, что для галочки будут проводить капремонты в двухэтажных деревянных бараках, которые сознательно не расселяют и не сносят. Чиркунов так же за счет деревянных новостроев закрывал показатели введенных квадратных метров в крае, теперь Басаргин будет закрывать цифры по капремонту деревянных бараков.

гость
22 апр 2016 в 09:40

Наверно опять будут ремонтировать лифты в высотных домах. А жители 5-этажных "хрущевок" и "брежневок" опять ничего не получат из этих денег.

Гость
22 апр 2016 в 09:42

С помойки собирают рамы и двери ставят в подьезды .

Гость
22 апр 2016 в 10:28

если есть средства "Госкорпорации", то пусть на них и делают капремонт, а жители этих домов, где капремонт начался, пусть расплачиваются с ней: сразу по-крупному пусть собирают с квартир или понемногу, на несколько лет растягивают - как решат на собрании
зачем все эти обязаловки для остальных, кому назначено на 2035 год и позже?

Гость
22 апр 2016 в 11:26

Никого не знаю,у кого в доме Фонд капремонта провел работы. Кто-нибудь из вышеуказанных 16 тысяч человек,которым в прошлом году улучшили жилищные условия -ОТЗОВИТЕСЬ! Расскажите - как оно на самом деле?

22 апр 2016 в 11:55

Согласен с предложением лидера "Справедливой России" Сергея Миронова: взимание платы на капитальный ремонт лучше отложить. Вообще, уж очень эта схема смахивает на 401-й сравнительно честный способ отъема денег у населения - ни больше и не меньше. Схема использования средств фонда совершенно непрозрачна и как быть с инфляцией? Возмущение людей понятно и без того кризис, а тут еще плати неизвестно за что...

Гость
22 апр 2016 в 12:21

это все пи...ж и провокация

22 апр 2016 в 14:53

Это все,не иначе,как пиар! Для того,чтобы побудить недовольных и несогласных,платить!

Гость
22 апр 2016 в 17:55

Очередная сказка для доверчивых буратин.