А когда дольщиков защитят от недобросовестных застройщиков?
Гость
21 апреля 2016, 23:34
"согласно ФЗ-214, дольщик имеет право вернуть деньги за квартиру в случае определенной просрочки. Видимо, эту возможность как-то ограничат." и чо? это и была защита дольщиков от застройщиков...
Гость
26 апреля 2016, 07:59
Да, по русски, так защищают дольщиков от не честных застройщиков, которые не догадались создать Жилищный Кооператив вроде "Синицы", как сделали в "Хамской долине" г. Перми
Гость
25 апреля 2016, 11:11
У кого больше денег, тот и прав. Государство у нас поддерживает только воров и мошенников.
Гость
26 апреля 2016, 07:48
Согласен. В воровском Государстве верхушка власти и все чиновники даже не сговариваясь, принимают решения в пользу воров, мошенников. Так устроен мир.
Гость
21 апреля 2016, 22:57
ВЫ ЗАБЫЛИ ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА: -НИКОГО НЕ БОЙСЯ , НИКОМУ НЕ ВЕРЬ . НИЧЕГО НЕ ПРОСИ.....И ТОГДА .......
Гость
21 апреля 2016, 22:59
Обманутых дольщиков защитите от жуликов из ОАО ПАИЖК.
Гость
21 апреля 2016, 23:41
Вот прям так хочется посмотреть как это всё дело обсуждали в думе. почему это нигде не публикуют?
Гость
22 апреля 2016, 06:25
Застройщки как кидали так кидать и будут почему всегда говарят и хотят защитить вродь народ а выходит жуликов ток плодят своими законами!
Гость
27 апреля 2016, 18:35
Можно одним законом разнести всех ....но нет!!!!!!! наше государство делает все чтоб поддержать законопроэктами воров на высшем уровне, как говорят рука руку моет, и пока мы живем в таком государстве, с такими законами, нас так и будут кидать, оббирать до нитки налогами, пошлинами, дикими коммунальными платежами. И так для сравнения средняя зарплата простого люда по Перми 15000, а зарплата депутата 400000. А дальше и говорить не о чем и так понятно что Фемида спит непробудным сном.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Застройщиков защитят от хитрых дольщиков