Никакого экстрима не надо. Побывайте на тест-драйв отечественного автомобиля : )
Гость
22 апреля 2016, 23:19
To pussy:
Несколько лет назад Тойота отозвала почти 2 млн. автомобилей из-за возможности самопроизвольного ускорения.
"Никакого экстрима не надо" - управляй мечтой.
Гость
23 апреля 2016, 09:08
Гость
22 апреля 2016, 23:19
To pussy:
Несколько лет назад Тойота отозвала почти 2 млн. автомобилей из-за возможности самопроизвольного ускорения.
"Никакого экстрима не надо" - управляй мечтой.
Коврик водительский нужно укладывать под, а не на педаль газа, вот и вся проблема отзывов тойота
Гость
23 апреля 2016, 23:37
Гость
23 апреля 2016, 09:08
Коврик водительский нужно укладывать под, а не на педаль газа, вот и вся проблема отзывов тойота
>Коврик водительский нужно укладывать под, а не на педаль газа, вот и вся проблема отзывов тойота
"Toyota обязала всех своих американских дилеров проверить обслуживаемые автомобили на предмет наличия ковриков для пола нестандартных размеров".
Если попытаться перевести на общепонятный, то получается, что на конвейер Тойоты или на склады дилеров попадали коврики таких размеров, что при использовании ковриков могла быть заблокирована педаль газа и (или) тормоза.
Снова повторю вопрос: зачем думать о читателях ваших комментариев, что они глупее вас?
Не хочу говорить, что автомобили Лада супербезопасные или супернадежные, но просто лить г..но на ВАЗ - это уже смешно. Любой производитель автомобилей имеет "свой скелет в шкафу".
Вы думаете, что анекдот "Почему владельцы ЛэндРовер днем не здороваются? Потому что утром они виделись в сервисе" появился на пустом месте?
Гость
22 апреля 2016, 16:46
Что уж тут стильного???)))
Гость
22 апреля 2016, 23:25
>Что уж тут стильного???)))
Для некоторых SsangYong Rodius или Actyon I самые красивые автомобили :) А МАЗ-537 с его кирпичными формами - это недостижимые высоты стильности и изысканности :)
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Что уж тут стильного???)))
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Что уж тут стильного???)))
Гость
23 апреля 2016, 22:30
Но перед таким тест-драйвом нужно сделать максимально полную страховку жизни и здоровья.
Гость
25 апреля 2016, 08:02
может ладу и начали делать хорошо (сомнительно ) но вот цены !!! цены бредовые доля автомобилей ваз !
это надо быть *****ом чтоб купить ладу по такой цене что продают !
она априоре не может столько стоить ! ..вывод потенциальных покупашек тупо за лохов держат !
типа вы лохи вы кипите автоваз ! тока потому что вы лохи !
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Пермяков приглашают на тест-драйв новых моделей Lada