перейти к публикации
24 комментария к публикации

Цены на билеты из Перми до Крыма в этом году ниже не станут

Гость
22 апреля 2016, 22:54
В Египет не пущают, с Турцией разосрались, теперь и в Крым втридорога плати. Нормальный ход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2016, 09:09
Так для того и провернули запрет на Египет и Турцию. Ничего, все еще впереди, железный занавес не за горами. Вот только в очередной раз ЕдРо "победит" на очередных выборах.
Гость
23 апреля 2016, 13:38
Вы чего здесь расплакались? Все будет хорошо. Нытики...
Гость
23 апреля 2016, 22:28
Гость
23 апреля 2016, 13:38
Вы чего здесь расплакались? Все будет хорошо. Нытики...
Лучше уже не будет, потому что некуда ещё лучше-то.
22 апреля 2016, 17:57
А/К Ямал,ближайший рейс,03.06.2016. Стоимость на 1 чел.,от 14925 : ) С такими ценами,пусть сами отдыхают.
Гость
22 апреля 2016, 22:52
Искала билеты на август-сентябрь, прямой перелет на двоих (туда-обратно) 55000, и путевка в санаторий на 2 недели на двоих 85000 (счет уже выставили), итого отдых на двоих 140000. Кошмар.
Гость
24 апреля 2016, 11:17
Если туда обратно это дешего
22 апреля 2016, 20:15
И никто не задумывается, что пока няшмаш Крым не наш был, то он был гораздо доступнее. Можно было прямо из Перми на поезде уехать. А как стал наш, так возникли некоторые проблемы.
Гость
22 апреля 2016, 22:09
А мы же не ищем легких путей.Пусть не добраться,но наааааааше!!!
22 апреля 2016, 17:58
Выгоднее отдохнуть во Вьетнаме,чем в Крыму.
Гость
22 апреля 2016, 18:01
Сдался этот Крым с такими ценами. У Перми свой Крым есть.
Гость
22 апреля 2016, 19:08
У нас в Закамске свой Крым ) Вот блин там бы санаторий построили, инфраструктуру подняли) И никакие самолеты не нужны - все рядом)
Гость
22 апреля 2016, 19:54
Скоро границы закроют и Крым будет самым желанным местом отдыха рабочих и крестьян Великой России. Не забудьте на выборах проголосовать за партию, которая сделает Россию Великой!
Гость
23 апреля 2016, 09:22
Все льготы Москвичам.
Гость
23 апреля 2016, 11:00
Можно в Грузии отдохнуть.
Гость
23 апреля 2016, 13:24
Поедем в отпуск в Еревань
Гость
23 апреля 2016, 16:58
Вот и всё! Не удастся больше крымчанам увидеть суровые лица пермяков...
Гость
23 апреля 2016, 21:15
Дался этот Крым. По совковому "сервису" соскучились? Лучше дороже да в приличном месте и у чистого моря отдохнуть.
Гость
22 апреля 2016, 21:06
Отдыхать поедем в солнечный Сыктывкар!!!
Гость
24 апреля 2016, 11:22
Фууу нытики. Хотите лучше отдыхать зарабатывайте больше.
Гость
22 апреля 2016, 19:15
Была в Крыму. Прививку поставила, больше ни ногой!
Гость
22 апреля 2016, 20:52
Какая бо-оль, какая бо-оль!!
Гость
22 апреля 2016, 22:21
В Соль-Илецке сервис выше чем в Крыму.
Гость
23 апреля 2016, 08:30
Маша бы слетала куда нибудь отдохнуть, но у Маши денег нет, никуда Маша в отпуск не поедет, Маша будет просто по лесу гулять.