перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два пермяка вошли в список богатейших холостяков России

26 апреля 2016, 15:13
Гость
26 апреля 2016, 19:45
А Рыболвлев купленных у Греции три острова к Пермскому краю присоединить не собирается? Человек вкладывающий капиалы в развите своей страны(даже если капиталы не совсем честно получены) может считаться гражданином, а человек совершивший в смутное время с 90-го по 2000год грандизный хапок, вывезший деньги из страны, слинявший сам и вкладывающий их в другие страны, по сути не только не гражданин, а элементарно удачливый вор.
Гость
27 апреля 2016, 03:16
Завидуйте молча!
Гость
27 апреля 2016, 08:16
Если бы у тебя была такая же возможность, ты так же поступил бы, как и 99,9 % других людей. Только чтобы появилась возможность, нужно что-то делать, а не на месте сидеть
Гость
27 апреля 2016, 11:17
Гость
27 апреля 2016, 08:16
Если бы у тебя была такая же возможность, ты так же поступил бы, как и 99,9 % других людей. Только чтобы появилась возможность, нужно что-то делать, а не на месте сидеть
Люди постоянно судят о других на основании своего жизненного опыта, потому что по другому они не умеют и другого не знают? Многим не понять, что не все такие как они. Выходит вы ничем не лучше нынешней "элиты" и все ваши возмущения насчет коррупция власти, насчет олигархов и несправедливости, это элементарная зависть, пусти вас до власти будет только хуже.
Гость
26 апреля 2016, 18:39
Зачем им жены? Они женаты на своих состояниях. Что- то жены- то не пожелали жить со своими состоятельными мужьями.
Гость
26 апреля 2016, 18:36
начальный капитал парниши по ночам на алмазных приисках зарабатывали???молодцы-отличный пример как СПЕРЕТЬ и при этом не сесть..
Гость
26 апреля 2016, 23:16
Про Гордеева не в курсе, а про Рыболовлев, как назвать человека который при разрухе в доме, хапает что подороже и убегает к соседям, вместо того что-б дом восстанавливать?
Гость
26 апреля 2016, 17:38
Гордеев - москвич, Рыболовлев - подданный Монако. Где Вы увидели пермяков?
Гость
26 апреля 2016, 16:46
Коли господин Гордеев мечтает сделать Пермь высококультурным городом страны, так пусть и вложит свои 0,9 млрд долларов в город.
Гость
26 апреля 2016, 23:08
А Рыболовлев три купленных у Греции острова присоеденит к Пермскому краю..
Гость
26 апреля 2016, 23:39
Порадуемся за господ!
Гость
27 апреля 2016, 01:32
Господ давно нету. Страна рабов.
Гость
27 апреля 2016, 09:39
Ой, девки, становитесь в очередь, пока горячее! А то глядишь один на острова сбежит и станет там, что твой папуас, а другой какую-нибудь пещеру построит и вернется к пещерному человеку
Гость
27 апреля 2016, 14:12
Ну при чём тут девки!!?? Парни которые альтернативные, становитесь в очередь!!! А то другие заберут!
Гость
27 апреля 2016, 09:34
Они богатеют, мы нищаем.
Гость
27 апреля 2016, 14:01
работать попробуйте, избавляет от нищеты. проверено.
Гость
27 апреля 2016, 16:44
Гость
27 апреля 2016, 14:01
работать попробуйте, избавляет от нищеты. проверено.
а я работаю, а вы?
Гость
27 апреля 2016, 21:14
Гость
27 апреля 2016, 14:01
работать попробуйте, избавляет от нищеты. проверено.
Не факт, что избавляет. По крайней мере, в России.
27 апреля 2016, 21:15
Лично мне нравятся мужчины, в которых есть хотя бы немного любви - вот такой рейтинг составить бы. ) А деньги - дело приходящее и преходящее.
Гость
27 апреля 2016, 08:14
А я думаю, что я замуж не выхожу, Рыболовлева ждала оказывается.
Гость
27 апреля 2016, 09:54
Разве деньги это ключевой фактор для выбора спутника жизни у женщин?
Гость
27 апреля 2016, 11:28
Гость
27 апреля 2016, 09:54
Разве деньги это ключевой фактор для выбора спутника жизни у женщин?
У многих нынешних женщин, да ключевой, до 35лет, а потом может кто подвернется не слишком горбатый, ау..
Гость
27 апреля 2016, 11:37
Гость
27 апреля 2016, 09:54
Разве деньги это ключевой фактор для выбора спутника жизни у женщин?
не последний)))
Гость
27 апреля 2016, 09:32
УРАААА!!!!!
Гость
27 апреля 2016, 15:15
Гордеев - пермяк, как я - гондурасец.
Гость
27 апреля 2016, 22:44
У Гордеева уже есть план? Может быть он поделится с нами, как он это сделает, превратит наш город в высококультурный.