С космодрома Восточный успешно стартовала первая ракета
28 апреля 2016, 08:58
Гость
28 апреля 2016, 11:57
надувная ракета
Гость
28 апреля 2016, 10:26
Вот что Путин животворящий делает!
Гость
28 апреля 2016, 11:50
На мой взгляд, величие страны и государства в частности измеряется в отношении к детям и старикам, а не в количестве ярдов вечно деревянных рублей запуленных в облака. Когда в семье болеет ребенок, то нормальные родители сначала тратят деньги на его лечение, а уже потом на салюты. Я не говорю что космическая отрасль не нужна, все это необходимо т.к. наука и техника и люди в этом задействованные должны развиваться. НО когда на гос.каналах тв сначала просят отправить смс для больного дитя, а потом гордо рапортуют, что в небо запустили ярды денег, то я не понимаю чем великая моя страна или как?
Гость
28 апреля 2016, 13:15
инвалиды и больные есть и были всегда и везде! и далеко не всем можно помочь! но есть интересы государства. есть необходимость развивать науку и технику, чтоб потом была возможность зарабатывать деньги чтоб твоим больным помогать! неужели не хватает своего ума, чтоб это понять? нельзя просто взять и дпомочь, надо сначала заработать и создать!
Гость
28 апреля 2016, 11:57
после этого показушного нормальных запусков не будет еще несколько лет - космодром не построен
Гость
28 апреля 2016, 13:11
ага) пустырь) поле))))
Гость
28 апреля 2016, 10:19
С чего бы это вдруг 59.ru начал писать о новостях масштаба страны? То тишина, а то на тебе! Восточный. Заказ?????
А что не пишите, сколько миллиардов конкретный фигурант уголовных дел о коррупции при строительстве космодрома вернул в казну???!!!
Гость
28 апреля 2016, 17:40
не зря ж тут баннер всенародно любимой партии ЕР сверху болтается...
Гость
28 апреля 2016, 20:28
чего полицаев так много на компросе?
Гость
28 апреля 2016, 23:00
Репетиция к 9 Мая.
Гость
28 апреля 2016, 10:45
ждем новостей из счетной палаты
Гость
28 апреля 2016, 19:41
Во время запуска тысяча гастарбайтеров получила грыжу.
Гость
28 апреля 2016, 14:52
А зрелище захватывающее
Гость
28 апреля 2016, 10:49
Вася, ты где? )))))
Гость
28 апреля 2016, 11:11
на луне деньги закончились позвонить не могу
Гость
28 апреля 2016, 10:17
щаззз заживем.....
Гость
28 апреля 2016, 11:39
Компьютерная версия запуска
Гость
28 апреля 2016, 17:54
А где АД????
Гость
29 апреля 2016, 17:57
Новый космодром- залог развития России..!
Гость
28 апреля 2016, 12:12
как то пусто тут...вчера когда запуск был отложен, ну так тут юморили, и "распил" то кругом, и не полетит ничего.... А сегодня как отрезало.
Гость
28 апреля 2016, 13:09
ну а то) враги стараются там, где "тонко"... ничего, прорвемся!)
Гость
29 апреля 2016, 09:51
что полетело? прямого эфира не было а старые записи с байконура смотреть не интересно
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%С космодрома Восточный успешно стартовала первая ракета