Выступление Дениса Майданова на 9 Мая в Перми оплатят спонсоры
28 апреля 2016, 15:51
Гость
29 апреля 2016, 01:54
Парады, ленточки,концерты - все это мишура. Надо быть просто достойными подвига дедов. Они гибли за лучшую жизнь для всего народа, а не кучки захвативших недра и гонящих их в НАТО ускоренными темпами,под ширмой развития державы. За Россию умных, талантливых, работящих, а не тупых неучей, дефективных менеджеров, воров и тунеядцев.
Гость
29 апреля 2016, 09:33
умные, талантливые, работящие ничего не имеют против НАТО и уже почти все эмигрировали туда
Гость
29 апреля 2016, 01:50
9 мая не просто шоу, а очередное "бревно" для "роспила".День работника торговли.День георгиевской ленточки прицепленной на все торчащие части машин и вместо шнурков на одежду,сумки,кеды.Нелепо смотрится на Туареге или БМВ надпись "Спасибо деду за Победу".Куча лже-ветеранов,с каждым годом их должно быть меньше(настоящих),а они всё размножаются...Это уже не дань уважения, ибо делается не искренне, а для только для галочки,показухи,личного интереса.
Гость
28 апреля 2016, 18:58
в прошлом году был ГЛАВНЫЙ "хедлайнер" (слово-то какое заморское) -
Дмитрий Хворостовский с великолепным оркестром Татарстана....
... НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ....
Гость
28 апреля 2016, 20:09
в позапрошлом. Но было круто!!!
Гость
29 апреля 2016, 10:19
знать бы еще кто это
Гость
28 апреля 2016, 17:57
Народ России и есть спонсор этого режима.
Гость
28 апреля 2016, 19:14
впервые слышу
Гость
28 апреля 2016, 21:14
> Шансон года
Какое позорище.
Гость
28 апреля 2016, 17:24
А что своих певцов у нас нет ? Десять музыкальных школ,училище,институт культуры и всё не кому выступить ((( НЕПОРЯДОК !!! И в небо запустить миллион рублей - у нас легко ((( газ жгём круглый год -зачем вечный огонь скажите мне ??? Пыль в глаза ...ветераны сидят на дровах !!!
Гость
28 апреля 2016, 19:24
Забывать нельзя, и огонь и праздник нужен. А вот то что ветераны в нищете и без удобств, тут вот не порядок. Стыдно должно быть там на верху
Гость
28 апреля 2016, 19:50
Святое не трожь, не обеднеешь от Вечного огня. На вопрос зачем - чтоб помнили. И так скоро ЕГшники будут как пиндосы считать, что в Великую Отечественную не СССР, а Америка флаг на Рейхстагом подняла. Экономист блин.
Гость
28 апреля 2016, 20:36
для всех время найдется - день-то длинный!!!
Гость
28 апреля 2016, 20:08
так хоть бы он и вовсе не выступал, не велика потеря!
Гость
28 апреля 2016, 21:32
хедлайнер Олег Газманов решил выступить 9 Мая в Дубае - пусть идет лесом с эскадроном.
Гость
28 апреля 2016, 21:26
Нудный он, Майданов, и песни тоска.
Гость
10 мая 2016, 00:47
Денис Майданов, лучший певец !!!
Гость
28 апреля 2016, 22:52
Даешь Макаревича - В добрый час!
Гость
29 апреля 2016, 00:22
Какой губернатор, такой и саундтрек на праздники. Теперь вот шансон. Готовится наверное.
Гость
29 апреля 2016, 01:24
Тогда уж Кучина, Дюмина или Жарова пригласил бы. Лет десять назад и пермские солисты театра оперы и балета неплохо пели на 9 Мая.
Гость
29 апреля 2016, 09:39
Майданов - не, не знаю
Пригласите обратно Хворостовского, на худой конец "Хор Турецкого" - хоть слушать можно, да и в ноты попадают
А лучше - ДДТ и Макаревича - вот где патриотизм. Одна песня Шевчука "Родина" все блеяние этого, так называемого "певца" затмит.
Да может вара в голове у некоторых "патриотов" прибавится
Гость
29 апреля 2016, 10:22
"Хедлайнером праздничного концерта.."
а ПО-РУССКИ нельзя писать??? и так большая половина России уже плохо умеет говорить, давайте приучайте еще всякие СОРНЫЕ слова употреблять.
Гость
29 апреля 2016, 10:50
Его выступления не котируются,концерты отменяются.Спонсор,видимо, он сам или, скорее,ЕР.
Гость
28 апреля 2016, 17:29
Сейчас должны набежать сердобольные и заныть,что лучше бы ... ну и далее по списку: больным на лечение, семейным на квартиру и детский садик, а ещё на дороги, на то,на сё... А я хочу фееерверк 9 мая, фестивальный городок для Белых ночей и ледовый городок в Новый год!
Гость
28 апреля 2016, 20:07
Организуйте на свои кровные и гуляйте, а то все на халяву привыкли, хочу, хочу, хочу, сказку одну напоминает :)))
Гость
28 апреля 2016, 20:35
совершенно с Вами согласна.
Гость
29 апреля 2016, 12:04
Гость
28 апреля 2016, 20:07
Организуйте на свои кровные и гуляйте, а то все на халяву привыкли, хочу, хочу, хочу, сказку одну напоминает :)))
Говорю же, набегут нытики! Что-то я вас в списках спонсоров на благие дела тоже не наблюдаю.
Гость
29 апреля 2016, 10:02
Пусть в Киев едет со своим Майданом!
Гость
29 апреля 2016, 11:42
там его очень горячо встретят
Гость
29 апреля 2016, 20:20
Что вы все ноете????? Прекрасная новость, хороший певец!!!!! УРА!!!!
Гость
4 мая 2016, 18:08
Согласен, нашим людям что не сделай все плохо!!!!!Кому не нравится не ходите!!!!!
Гость
28 апреля 2016, 17:38
Кто эта такой ? Васяяя получит деньги за песню!!!
Гость
29 апреля 2016, 09:32
Майдан не пройдет!
Гость
29 апреля 2016, 09:32
патриоты закидают его яйцами и зеленкой!
Гость
29 апреля 2016, 10:41
Патриоту за патриотическую программу гонорар не хилый отвалят. Без гонорара чо-то и патриотизма не очень... Патриотизм на уровне "Люблю Российские рубли!"
Гость
29 апреля 2016, 10:48
Кому надо заплатить, чтобы он не выступал в Перми? Терпеть его не можем!
Гость
11 мая 2016, 18:22
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ.....
Гость
28 апреля 2016, 21:13
9 мая эта святая дата для всего Российского народа, наши предки героически победили, отдавая жизнь. Поняла, если бы заграничный гость выступал за деньги, но наш то чего, боится обеднеть, очередной певун пал в моих глазах.
Гость
29 апреля 2016, 09:34
а он куда-то взбирался?
Гость
28 апреля 2016, 22:23
какой народ низкий, только и ноете! стараются для народа, и вы же нытики будете там танцевать смотреть фейверк и засорять город своими опусташёнными из под пива бутылками т.к вам лень держать её в руках, она ведь пустая. да, он певец и он своим голосом заслужил денежные благодарности за исполнение. идите и добейтесь чего он смог. так же уверен на 100% что когда играют его песни когда вы отдыхаете дома, так же устраиваете танцы на "веселе"
Гость
28 апреля 2016, 23:23
> Стараются
> Пригласили лаурета "Шансон года".
> засорять город своими опусташёнными из под пива бутылками
В принципе все верно. Достойный выбор
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Выступление Дениса Майданова на 9 Мая в Перми оплатят спонсоры