перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рыбак пропал около Камской ГЭС

Гость
28 апреля 2016, 17:51
Нефиг в запретную зону заплывать,в период сброса воды,чай не от голоду пухнут,что рыбка селитерная последний источник пропитания.Эти рыбаки самые упертые существа,премию Дарвина каждому можно выписывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 10:36
Вопрос к администрации:почему в двухкилометровой запретной зоне,днем и ночью браконьеры вылавливают подъемниками рыбу,и продают вдоль дорог и других местах? Рыбинспекция глубоко завязанная на этом,кормится от браконьеров. Штрафы мизерные.Пора депутатам принять соответствующий закон и навести порядок в районе КамГЭС.
Гость
29 апреля 2016, 12:09
Зато с удовольствием гоняют рыбаков с берега
Гость
28 апреля 2016, 18:18
премия дарвина
28 апреля 2016, 21:03
Каждый год одно и то же, одни и те же.
Гость
29 апреля 2016, 10:15
Одни и те же не могут тонуть
Гость
29 апреля 2016, 07:32
Не понимаю я этих рыбаков экстрималов, будто им есть нечего.
Гость
29 апреля 2016, 09:26
есть нечего...все берега внедорожниками заставлены. опилки вместо мозгов и пофигизм.
Гость
28 апреля 2016, 18:48
Сегодня там ехал, такой дикий поток, сброс идет, кого там найдешь.
Гость
28 апреля 2016, 19:46
что должно быть в черепной коробке, чтобы сейчас там ловить рыбу? да еще, наверное, на резиновой лодке
Гость
28 апреля 2016, 22:09
Гость
28 апреля 2016, 19:46
что должно быть в черепной коробке, чтобы сейчас там ловить рыбу? да еще, наверное, на резиновой лодке
Вообще то я ехал на машине, по ГЭС.
Гость
29 апреля 2016, 19:10
Гость
28 апреля 2016, 22:09
Вообще то я ехал на машине, по ГЭС.
У тебя видимо тоже в коробке ноль!
Гость
29 апреля 2016, 07:46
Дарья , из каких источников , вы берете информацию? Никакие водолазы , никого не ищут! Служба спасения , не предпринимает , никаких действий. И берега обследуют , исключительно родственники рыбака , и самые обычные люди города , которые не остались равнодушны , к данному проишествию.
Гость
29 апреля 2016, 11:03
водолазы и служба спасения жить хотят.... там такой поток идет воды кого там искать
Гость
28 апреля 2016, 18:01
Остался в краях вечной подводной охоты.
Гость
29 апреля 2016, 10:07
Какие в пень берега. Ниже по течению, километра 3-4 при хорошем раскладе найдут А так, если учесть, что идет сброс воды - вообще не всплывет Родным и близким - соболезнования Всем остальным упертым рыбакам - у вас, что ломка наркоманская, если вы немного подождете и станете ловить, когда река чуть спокойней станет?
Гость
29 апреля 2016, 19:51
Как Путин сказал про спасение параши с эрдоганом- если они решили утонуть, че поделаешь..