Когда уже таких мамаш станет меньше. Стерелизовать надо их сразу же, что бы не рожали. Сама бы ей лично по морде надавала бы.
Гость
29 апреля 2016, 13:51
Таких мамаш, пока платят детские и мат.капитал, будет только больше. Они живут на детские деньги. Наши народные депутаты наоборот ратуют за запрет абортов.
Гость
29 апреля 2016, 14:15
ну да, у нас как помочь так нет никого..
Гость
29 апреля 2016, 15:09
Гость
29 апреля 2016, 14:15
ну да, у нас как помочь так нет никого..
А почему все должны помогать. Хочешь жить умей вертеться. Надо самой думать головой. Зачем тогда рожала, если она в такой трудной жизненной ситуации.
Гость
29 апреля 2016, 13:02
Как бы ничего в защиту этой женщины, но... Скоро родители будут своих детей бояться...
Гость
29 апреля 2016, 13:55
Если будут детей своих бить и из окон выкидывать,будут бояться!(при условии,что дети выживут)Дети не навсегда маленькими останутся,они вырастут...и потом капец таким родителям,что посеяли,то и пожнут...
Гость
29 апреля 2016, 14:24
Конечно если в детстве нанесена травма ребенку, мать бьет, отец пьет. Естественно, кто может вырасти из этого ребенка, когда он живет в такой семье, или убийцей или еще кем нибудь. К сожалению в наше время очень много таких семей, и естественно психика ребенка очень нарушена. А все закладывается в человеке с детства.
Гость
29 апреля 2016, 16:38
А в детдоме детям будет в 100 раз лучше можно подумать. Нужно думать над тем, как исправить такую ситуацию, а не усугублять...всегда легче сломать и на помойку выкинуть, а со стороны как будто помогли
Гость
29 апреля 2016, 18:48
Нет, не лучше. Но в детдоме их не убьют. Из двух зол
Гость
29 апреля 2016, 17:06
В других СМИ писали, что девушка сама из детдома.
То, что она сделала - недопустимо. Но... она не сдала их в детдом при рождении, это надо учитывать. Значит она хотела своих детей, любит своих детей.
Ей было 18, когда родился первый ребенок, 20 - когда второй.
Она возможно рассчитывала сначала на отца дочери, потом на отца сына. А потом....
Видела интервью отца старшей девочки, дочери Светланы, он сказал, что она была всегда не в себе, дочь он не видел год, но ПОМОГАТЬ не намерен, т.к. она не на него записана. Если и отец мальчика такой же, то можно понять, почему у нее сдали нервы, и она совершила чудовищные поступки. Еще раз повторю, что я ни в коей мере не оправдываю Светлану.
Правильнее всего было бы ограничить ее в правах... но если есть юридические основания сначала изъять детей, а потом, убедившись, что она нашла работу, имеет жилье - вернуть, под контролем службы опеки, то это было бы лучше всего.
Если это конечно возможно.
Гость
30 апреля 2016, 12:21
Если нервы сдали, пусть об стены бьется, вены кромсает, сама в окно прыгает. Дети здесь ни причём. И нечего тут понимать.
Гость
29 апреля 2016, 14:59
Никто не имеет права издеваться над человеком, кроме государства.
Гость
29 апреля 2016, 16:15
Сейчас лишат, детки попадут не пойми куда. А потом пойдет данная особь к Малахову на передачу плакаться и просить прощения.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
758мм 62%Пермячку, чей сын выпал из окна, будут судить