Видимо велосипеды б/у стали пользовать спросом, налажен их сбыт. Кто покупает такие велосипеды поддерживает грабителей.
Гость
30 апреля 2016, 18:35
да вообще кто скупает краденное поддерживает воров и грабителей!
Гость
30 апреля 2016, 19:29
Совсем не в себе? А если я хочу свой продать? Или в семье трое пацанов и на три новых не хватает?
Гость
30 апреля 2016, 20:14
Велопрокат, кто ж еще.
Гость
1 мая 2016, 09:07
Бандитский край ! Питербурх - уже давно отдыхает.
В марте взяли банду грабителей дачных домов, 25 апреля - банду грабителей банкоматов, теперь вовсю действует банда похитителей велосипедов.
А КОГДА будут брать ЦЕНТРОВУЮ банду Пермского края - расхитителей казны и госсобственности, взяточников и мздоимцев, распильщиков и откатчиков??????
Гость
1 мая 2016, 11:04
Никогда
Гость
1 мая 2016, 12:42
Гость
1 мая 2016, 11:04
Никогда
Потому, что ты у них главный?
Гость
1 мая 2016, 18:04
Гость
1 мая 2016, 12:42
Потому, что ты у них главный?
Нет, я - только смотрящий.
Главный у нас - в Маскве.
Гость
30 апреля 2016, 23:40
Не ходите на выборы или голосуйте и дальше за Едросов, тогда скоро за буханку хлеба убивать начнут...
Гость
1 мая 2016, 11:03
а мы голосуем ЗА КПРФ!
Гость
3 мая 2016, 15:36
Гость
1 мая 2016, 11:03
а мы голосуем ЗА КПРФ!
Ой а смысл голосовать? Все равно итог у выборов один в этой стране. Путин.
Гость
30 апреля 2016, 20:03
ментам выписать профилактическую пилюлину , в 24 всех найдут , но тут другая загвоздка, наш самый гуманный суд в мире , вот если вдруг у сына / внука судьи отберут, тогда да
Гость
1 мая 2016, 08:53
а они их и задержали, просто терпила слился. Видимо история с душком.
Гость
30 апреля 2016, 20:34
Че за бред, почему не повязали???
Гость
30 апреля 2016, 23:19
кусты?
Гость
30 апреля 2016, 18:31
При росте задолженности зарплат и уровне безработицы (официальной и латентной) грабежи и разбои к концу года увеличатся как минимум в 2,5 раза.Чем больше народ беднеет, тем больше "сильные" совершают насилие в отношении "слабых".
Гость
1 мая 2016, 08:52
Заметьте, совершают преступления не те у кого якобы не хватает на жизнь, а те, кто работать не хочет, ранее судимые и подобные им! Так что Ваши прогнозы не о чём!
Гость
3 мая 2016, 15:33
Гость
1 мая 2016, 08:52
Заметьте, совершают преступления не те у кого якобы не хватает на жизнь, а те, кто работать не хочет, ранее судимые и подобные им! Так что Ваши прогнозы не о чём!
Кто крадёт миллиарды даже в разряд судимых не попадает, а отмазывается от уголовного наказания. Западло работать на олигархов.
Гость
30 апреля 2016, 19:23
Велосипед щас в тренде, цена может 50т переваливать. Что тут удивительного
Гость
1 мая 2016, 01:01
хуже чем 90. 17 год на носу
Гость
30 апреля 2016, 22:08
Газовый пистолет надо иметь. Всем грабителям и прочим хулиганам - пулю, и без раздумий. Это обоснованная самооборона.
Гость
1 мая 2016, 00:47
ой, мальчик в гольфиках и велокаске высказался за самооборону.. Ты еще перцовый пистолетик бюстгалтер положи!
Гость
1 мая 2016, 02:01
Гость
1 мая 2016, 00:47
ой, мальчик в гольфиках и велокаске высказался за самооборону.. Ты еще перцовый пистолетик бюстгалтер положи!
перцовый пластырь и может тебя не осудят за превышение самообороны.
Гость
1 мая 2016, 07:27
Гость
1 мая 2016, 00:47
ой, мальчик в гольфиках и велокаске высказался за самооборону.. Ты еще перцовый пистолетик бюстгалтер положи!
Гость 00:47 - а ты наверное, из той банды, да? ну ну)
Гость
1 мая 2016, 00:45
А , вообще, этих переростков велосипедных, которые гоняют по тротуарам в центре, как еще учить? Идите и гоняйте по набережной, чудилы ! Наденут рейтузы в обтягон и вертят полу***ицами,типо модный Ваня слез с диваня!
Пора велики на учет ставить, и присваивать номер
может и поможет повысить раскрываемость на какой то период.
Гость
3 мая 2016, 23:00
Пермские тротуары не оборудованы полосами для велосипедистов, только для пешеходов и пешеходов с колясками - http://ruspdd.ru/media/k2/items/cache/cef8e7ed10ffa07bd8535ec35e230013_XL.jpg.
Но по ПДД Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине.
А вот кругом и всюду люди едут верхом на велосипеде по пешеходным переходам, что запрещено (для своей безопасности и безопасности смежных ТС и пешеходов).
Гость
30 апреля 2016, 19:02
Зловещий кусты там зло.
Гость
1 мая 2016, 17:39
Дети конца 90-х выросли
Гость