В Перми полицейские схватили автоугонщика с поличным
2 мая 2016, 11:31
Гость
2 мая 2016, 13:02
Вот повезло полиционерам, мимо проходили и на тебе!!! Вот если б чаще на улицах появлялись, может ещё что нибудь раскрыли
Гость
2 мая 2016, 14:18
Верно подмечено) На днях впервые в этом году увидела двух патрульных на улице, удивлению моему не было предела)
Гость
2 мая 2016, 18:52
Гость
2 мая 2016, 14:18
Верно подмечено) На днях впервые в этом году увидела двух патрульных на улице, удивлению моему не было предела)
Куда мы катимся????????
Гость
2 мая 2016, 19:39
А вот не бросали бы свои унитазы под окнами и все было бы хорошо
Гость
2 мая 2016, 16:12
Дурень. Сказал бы что хотел покататься. Дуракам место в тюрьме.
Гость
2 мая 2016, 19:40
А покататься - все равно угон
Гость
2 мая 2016, 23:45
гость 1442 вы не устали впихивать автокредиты пользователям 59.Ру?
Гость
3 мая 2016, 01:17
Да это обычный тролль,
Гость
3 мая 2016, 20:46
Купи шуруповерт по металлу выдерни сигнал (провода) и тачка твоя зачем кредиты
Гость
4 мая 2016, 09:24
купи травмат и стреляй по Муда...ам с шуруповертами
Гость
3 мая 2016, 11:59
А сказал бы, что замерз и хотел погреться, то прокатило бы административкой))))
Гость
3 мая 2016, 14:04
У нас просто водителям жалко 10 тыс.рублей на механическую противоугонку! Ставят свои ТС каждый раз как на рулетку, чего ждут эти скупердяи?
Гость
2 мая 2016, 14:24
Достойные граждане берут кредит и на свои автокредитные внедорожники ставят самую дорогую и лучшую систему сигнализации и оповещения при попытке взлома. Зачем унижать свое достоинство и позволять каким то ворам угнать твой автомобиль, когда этого можно избежать, и каждый день с великим достоинством вновь и вновь наслаждаться ездой в своём комфортабельном автомобиле.
Гость
2 мая 2016, 18:53
Ты достойный ?
Гость
2 мая 2016, 19:21
да давно уже начились угонять и дороги внедорожники)
Гость
2 мая 2016, 14:41
хотел угнать но не угнал почему возбудили дело ?
Гость
2 мая 2016, 16:34
В других угонах сознался.
Гость
2 мая 2016, 17:12
Потому что ч. 3 ст. 30 УК РФ еще не отменили (Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.)
Гость
2 мая 2016, 13:47
Слишком много выходных! Люди бухают и в пьяном угаре не ведают, что творят.
Гость
2 мая 2016, 19:51
Алкоголь губит всех и все! Когда же уже народ начнёт это понимать? Или только кнут нужен, иначе никак???
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Перми полицейские схватили автоугонщика с поличным