перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пермяк спас пятилетнюю девочку от пьяного прохожего с ножом

Гость
6 мая 2016, 14:57
Молочага!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2016, 15:21
Молодец! Герой! А синяка, надеюсь, добьют на зоне, чтобы небо не коптил.
Гость
6 мая 2016, 15:16
Парню РЕСПЕКТ!!!
Гость
6 мая 2016, 16:03
Полный респект за поступок и за реакцию!
Гость
6 мая 2016, 17:58
Вот это я понимаю. Это вам не полицейский раскрывший преступление и не спасатель спасший пострадавших. Вот о таких надо писать, а не о людях делающих свою работу.
Гость
6 мая 2016, 21:51
И этот молодец! И другие тоже молодцы, которые на совесть делают свою работу! Это вам не комментарии здесь писать!!
Гость
7 мая 2016, 15:41
Если бы все делали работу, как следует - не было таких отморозков на улицах вообще.
Гость
8 мая 2016, 10:37
Гость
7 мая 2016, 15:41
Если бы все делали работу, как следует - не было таких отморозков на улицах вообще.
А что не так? Психи пьяные бегают с ножами по улицам средь бела дня в дни запрета продажи алкоголя. Вопрос - где напился, почему не остановила полиция ( у них усиленное дежурство в такие дни) и почему не в псих больнице человек находится, представляющий потенциальную опасность для окружающих? Бардак, одним словом.
Гость
6 мая 2016, 17:23
Молодец!!!
Гость
6 мая 2016, 15:01
А ведь сколько по городу ходит неадекватных людей, которые сами с собой разговаривают и т.п. Все они в один прекрасный момент тоже могут схватить нож и кидаться на случайных прохожих...
6 мая 2016, 15:37
Так было уже такое. На улице надо смотреть в оба.
Гость
6 мая 2016, 21:58
Да полным-полно. Особенно, если сотовый в ухе. Маньяки, наверное. )))
Гость
7 мая 2016, 09:35
Я тоже сам собой много разговариваю, как это связано с преступлениями?
Гость
8 мая 2016, 02:40
Да задолбали вы, граждане! Женщина не способна тратить ВСЁ свое время ТОЛЬКО на ребёнка! Если кто-то не умеет читать - девочка сидела в песочнице. Если её мать смотрела из окна, работая при этом, или отошла в магазин на несколько минут - никакого преступления в этом нет. Странно, что никто не вспомнил о папе ребёнка. А родителей у неё два и ответственность у них РАВНАЯ. Здесь проблема - в отсутствии принудительного лечения психически больных людей, ИМХО. А парню - много счастья и скорейшего выздоровления.
Гость
8 мая 2016, 23:19
круть! пятилетнего ребенка бросить одного в песочнице и утопать в магазин - это номально??? Или наблюдать из окна?? Так странно что ребенок до сих пор жив.. Може пора в мамашиной консерватории что-то подправить?
Гость
9 мая 2016, 01:03
Гость
8 мая 2016, 23:19
круть! пятилетнего ребенка бросить одного в песочнице и утопать в магазин - это номально??? Или наблюдать из окна?? Так странно что ребенок до сих пор жив.. Може пора в мамашиной консерватории что-то подправить?
Когда ты в следующий раз пойдёшь по улице, встретишь неадеквата с ножом и он тебя им пырнёт, будь верен своей логике и не вздумай жаловаться и просить помощи полиции. Потому, что с твоей точки зрения ты сам в этом виноват, нечего было на пути ему попадаться. Настоящему же мужчине респект и выздоровления!
Гость
9 мая 2016, 06:17
Гость
9 мая 2016, 01:03
Когда ты в следующий раз пойдёшь по улице, встретишь неадеквата с ножом и он тебя им пырнёт, будь верен своей логике и не вздумай жаловаться и просить помощи полиции. Потому, что с твоей точки зрения ты сам в этом виноват, нечего было на пути ему попадаться. Настоящему же мужчине респект и выздоровления!
Останется инвалидом из за кучи неадекватов.
Гость
6 мая 2016, 19:16
А я в детстве по всему городу бегал и никого не боялся. И было это в СССР.
Гость
6 мая 2016, 20:44
А мы в детстве по городу бегали и нас боялись ))) выросли людьми .. Подполковник в запасе и зам.директора на заводе . Не было ни алчности, ни злобы ..
Гость
6 мая 2016, 22:55
Гость
6 мая 2016, 20:44
А мы в детстве по городу бегали и нас боялись ))) выросли людьми .. Подполковник в запасе и зам.директора на заводе . Не было ни алчности, ни злобы ..
И чикатилы не было и сторожа скуратова
Гость
7 мая 2016, 13:45
Благодаря вечным нытикам и ничего не знающим о реальной ситуации обвинителям родителей малышки тема катится в УГ. Специально что ли пишут, чтобы размазать позитивное впечатление о поступке героя? Парень молодец! Настоящий человек, побольше бы таких вокруг!
Гость
7 мая 2016, 21:28
Это Вы имеете ввиду что длинноволосые особи женского пола могли спокойно бросать детей на произвол психических уродов?? Ну как в данном случае, мамашка бросила ребёнка и ребёнок жив благодаря случаю!
Гость
8 мая 2016, 09:39
Гость
7 мая 2016, 21:28
Это Вы имеете ввиду что длинноволосые особи женского пола могли спокойно бросать детей на произвол психических уродов?? Ну как в данном случае, мамашка бросила ребёнка и ребёнок жив благодаря случаю!
Я имею в виду особей среднего пола, вроде тебя. И слово, которым я таких называю, тоже среднего рода, какое конкретно- сам догадаешься.
Гость
6 мая 2016, 18:44
Парень - герой. А мамашке надо объяснить, что в наше время нельзя оставлять малышей на улице без присмотра.
Гость
6 мая 2016, 20:49
Почему без присмотра? Может просто не успела отреагировать, да и как?
Гость
6 мая 2016, 21:14
Стесняюсь спросить, а где родители были в это время у пятилетнего ребенка? разве дети в таком возрасте гуляют без присмотра?
Гость
6 мая 2016, 21:56
Стесняюсь ответить, а кто вам сказал, что их не было неподалеку?
Гость
6 мая 2016, 22:42
А вот найдите хотя бы одно различие в этом сюжете и в том, о котором я сейчас расскажу: - Ул. Крисанова, д.10 (стомат/поликлиника). Из неё выходит мамаша - длинноногая и длинноволосая девица (пардон, женщина) на 12-сантиметровых (а то и длиннее) шпильках. Впереди неё пока ещё спокойно идёт мальчик лет 4-х. Мамаша УПОЁННО и ОЧЕНЬ ГРОМКО трындит по телефону. Вдруг мальчик очень резко бросается бежать вниз к автомобильной дороге по ул. Крисанова. А по ней в это время со светофора довольно резко рванул поток машин. Но мальчик то бежит вниз и спуск достаточно крутой. Я сидел в припаркованной машине, сигналю этой "мамаше" и выскакиваю из машины за мальчиком, НО МНЕ НЕ УСПЕТЬ. Мальчика перехватывает буквально в нескольких сантиметрах от дороги и потока машин женщина в возрасте. Мамаша от телефона ПОКА ЕЩЁ ТАК И НЕ ОТОРВАЛАСЬ. Зато потом она хорошо "оторвалась" на этой женщине ТОЛЬКО за то, что та сделала ей замечание, что телефон дороже ребёнка. И на меня крысилась. ТАКИМ дети нужны???
Гость
6 мая 2016, 22:56
Гость
6 мая 2016, 21:56
Стесняюсь ответить, а кто вам сказал, что их не было неподалеку?
А почему они сами не защищали свою дочь? Или это с их согласия?
Гость
6 мая 2016, 15:56
Шла утром рано в среду в районе Дружбы. Там ходил неадекватный парень, ножом размахивал. Я убежала от него.
Гость
6 мая 2016, 22:26
В полицию не догадались сообщить?
Гость
7 мая 2016, 15:16
Гость
6 мая 2016, 22:26
В полицию не догадались сообщить?
в полицию сообщишь тебя же и посадят за заведомо ложный донос!
Гость
17 июня 2016, 01:08
А полицию не позвонила?
Гость
6 мая 2016, 18:05
О! весна! Полно неадекватов! А в праздники их становится больше, т.к. меняется привычный ритм жизни!
Гость
8 июня 2016, 21:57
Опять органы не работаю!!! Название сменили из милиции в полицию а лучше не стало.
Гость
6 мая 2016, 17:29
а мама где была в этот момент? или 5 летняя девочка одна гуляла?
Гость
6 мая 2016, 20:50
оБеих зарезал бы, вам легче?
Гость
8 мая 2016, 08:22
Гость
6 мая 2016, 20:50
оБеих зарезал бы, вам легче?
то есть мамашка убежала что б её не зарезал?
Гость
9 мая 2016, 14:48
Гость
8 мая 2016, 08:22
то есть мамашка убежала что б её не зарезал?
Простите, у вас случайно не психопатия в разгаре? Больно уж вас комментарии странные.
Гость
6 мая 2016, 19:04
Почему пятилетний ребёнок брошен без присмотра и подвергся неимоверной опасности?? Маму лишить родительских прав!!
Гость
6 мая 2016, 20:48
Тебя бы лишить, да наверное нечего.
Гость
6 мая 2016, 22:59
Гость
6 мая 2016, 20:48
Тебя бы лишить, да наверное нечего.
Мои не бегают как дворовые собачки, если мной интересушься.....