перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми жильцов эвакуировали из-за угрозы обрушения дома

Гость
10 мая 2016, 00:05
Тут страна рушиться (бардак, произвол и беспредел власти и т.д. и т.п. ), а какие -то дома рушаться - так это пустяк....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2016, 08:53
>"Тут страна рушиться"... Пешите истчо
Гость
10 мая 2016, 13:57
Гость
10 мая 2016, 08:53
>"Тут страна рушиться"... Пешите истчо
так тут исчо и дАма рушатЬся! Чо ты абитурьент, нам с 12 лет уже рожать нада а не правила учить!!!!
Гость
9 мая 2016, 11:31
Дайте обрушиться этому бараку-бедолаге, выделите нормальное жильё проживающим там.
Гость
9 мая 2016, 16:41
А почему опять кому - то что - то должны давать ? Пусть дадут временное жильё пока оформляется ипотека . Почему кто - то заботится о том , где живёт , а кто - то вечно ждёт от кого - то помощи . Бесплатным может быть жильё только для инвалидов и детей - сирот . В случае аварийной ситуации пенсионеры должны иметь право на муниципальное жильё без права выкупа . Идите работать и все у вас будет хорошо !
Гость
9 мая 2016, 19:25
Гость
9 мая 2016, 16:41
А почему опять кому - то что - то должны давать ? Пусть дадут временное жильё пока оформляется ипотека . Почему кто - то заботится о том , где живёт , а кто - то вечно ждёт от кого - то помощи . Бесплатным может быть жильё только для инвалидов и детей - сирот . В случае аварийной ситуации пенсионеры должны иметь право на муниципальное жильё без права выкупа . Идите работать и все у вас будет хорошо !
Гарантируйте мне работу
Гость
9 мая 2016, 23:16
А мне никто не хочет дать жилье? Почему им дают, а мне нет?)
Гость
9 мая 2016, 21:43
Уважаемые комментаторы фотографии, откуда уверенность, что фотография относится к дому на Маяковского?
Гость
15 мая 2016, 21:10
Уверена. Сама в этом доме живу и была очевидцем разрушения. Снесите вы уже нас!!! дайте новостройку!!!)
Гость
10 мая 2016, 09:25
На Маяковского практически все бараки давным давно надо сносить, износ домов уже под 100% так что там может любой дом в любой момент просто рухнуть!
Гость
10 мая 2016, 13:59
это ваша собственность- хотите рушьте, сами довели свою собственность сами и вопросы с ней решайте!
Гость
9 мая 2016, 12:27
Я, конечно, на месте крушения не был и, соответственно, ничего не видел, но точно могу сказать, судя по фотографии, ничего критичного я не вижу.
Гость
9 мая 2016, 18:35
Нормальный дом на фото. Ни чего не угрожает жизни и здоровью продивающих в доме граждан. Он еще не один десяток лет простоит, этот дом.
10 мая 2016, 00:05
Это хапремонт?