перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми выдали 36 тысяч социальных электронных проездных

10 мая 2016, 16:29
Гость
10 мая 2016, 23:14
Заказал себе этот самый проездной заранее, поскольку изготавливается он небыстро, но и понадобится только через пару месяцев. Пришел забрать готовый проездной, оказалось что забрать его без оплаты за текущий месяц нельзя, но в мае он мне не нужен! Теперь будет лежать на почте, ждать и пылиться. Насколько я понимаю никакой проверки оплачен проезд в этом месяце или нет не ведется, в автобусах повсеместно просят показать чек об оплате. Опять "изобрели" велосипед, стало сложнее и пассажирам и перевозчикам. Выиграли только производители карт и все кто связан с этим нововведением. Интересно, в собственности кого из родственниками краевого правительства все эти фирмочки?
Гость
10 мая 2016, 18:45
Почему электронный проездной должен пополняться именно 16 числа??? Что за очередной бред? До начала следующего месяца - как кому удобно! В Минтрансе работают явно не профессионалы, которые передвигаются явно не на общественном транспорте! Нельзя же так издеваться над старшим поколением!
Гость
11 мая 2016, 08:51
Так пиши официальное письмо в Минтранс... че тут-то возмущаться?
Гость
11 мая 2016, 08:55
Оплачивается с 16-го по 15-е. Т.е. за июнь можно оплатить с 16 мая по 15 июня.
Гость
11 мая 2016, 09:39
Гость
11 мая 2016, 08:51
Так пиши официальное письмо в Минтранс... че тут-то возмущаться?
Ой ли?
Гость
11 мая 2016, 04:19
сегодгя девочка в автобусе пыталась проехать по ьакому проездному. стдела рядом. Ей кондуктор сказала, что по данной системе только с сентября начнут работать. В итоге она платила деньгами.
Гость
11 мая 2016, 09:24
Это не проблемы пассажира, что у них чего-то там нету. Зря заплатила девочка.
Гость
11 мая 2016, 09:33
Ну теперь кондуктору грозит штраф от 1,5 до 40 тыс.руб.
Гость
12 мая 2016, 15:03
Девочка???? По ЭСПД????
Гость
11 мая 2016, 08:05
в минтрансе ездят на машинах. им без разницы на всех. им взбредет. они озадачат. они так же и кондукторов лишили бесплатного проезда на едином транспорте. сейчас кондуктора водители испытывают большие неудобства при проезде домой. верхушке по барабану на простых граждан и работников.
Гость
11 мая 2016, 08:12
минтрансу на простых рабочих без разницы. лишили единого проезда водителей кондукторов. сейчас кондуктора водители испытывают большие неудобства при проезде домой. верхушке понравилось. они сделали. а там как оно будет. им фиолетово. главное минтрансу нравится. и по... . они на машинах ездят. им не понять простой народ. всем удачного дня и хорошего настроения. :-)
Гость
11 мая 2016, 08:59
Система будет работать, когда в транспорте у всех валидаторы будут. А пока что, система работает наполовину. Чиновникам лишь бы громко рапортовать о "проделанной работе".
Гость
11 мая 2016, 09:56
Далеко не надо ходить: сегодня утром была свидетелем в автобусе 13-го маршрута, как кондуктор настойчиво, мягко говоря, требовала у двух человек предъявить чек о зачислении денег, даже грозилась высадить, и все время приговаривала: "Я вам сказала, я вам сказала.. Вам на почте сказали, что чек надо предъявлять..." Прекратите издеваться над старшим поколением!!!