Фонтан у театра оперы и балета Перми запустят в конце мая
11 мая 2016, 16:05
Гость
11 мая 2016, 17:42
Ещё бы не мешало выложить из камня дорожки в сквере и площадку у входа в театр , установить кованые ограждения , желательно ровно , поменять бордюрный камень , обновить лавочки ( ковка в театральном стиле и дерево ) , лепнина на здании опять вся отвалилась ( плохо работают подрядчики ) , высадить деревья , кустарники ( недостающие ) и , конечно же , цветы . И думаем - пермякам будет счастье .
Гость
11 мая 2016, 19:49
Вот только не надо дорожки из камня! Иначе летом не погуляешь в сквере, т.к. каждый год будут заниматься переукладкой этого камня ввиду его безобразного качеств
Гость
11 мая 2016, 21:38
Гость
11 мая 2016, 19:49
Вот только не надо дорожки из камня! Иначе летом не погуляешь в сквере, т.к. каждый год будут заниматься переукладкой этого камня ввиду его безобразного качеств
А кто говорит о камне безобразного качества ? Сделать один раз и на совесть . Как в Праге . Там же никто не перекладывает дорожки в парках , тротуары и площади каждый год . Ежегодный ремонт - это Российский бренд .
Гость
12 мая 2016, 00:29
Гость
11 мая 2016, 21:38
А кто говорит о камне безобразного качества ? Сделать один раз и на совесть . Как в Праге . Там же никто не перекладывает дорожки в парках , тротуары и площади каждый год . Ежегодный ремонт - это Российский бренд .
ну так Пермский театр находится в России... так сказать, под влиянием "Российсскоого бренда"
Гость
11 мая 2016, 22:01
И никто не вспоминает, как в этом фонтане погиб парень.
Гость
12 мая 2016, 08:58
Погиб? Каждый раз раньше, проезжая на велосипеде мимо этого фонтана меня коробило и холод по спине проходил. Сейчас там вообще не езжу, хотя фонтан красивый
Гость
12 мая 2016, 13:47
один? да этот фонтан чего только не навидался за сто лет то
Гость
12 мая 2016, 15:12
С какой целью Вы написали это сообщение? Чтобы испортить всем настроение, "добренький человек"? Думайте иногда головой.
Гость
12 мая 2016, 13:46
этот уже раз восстанавливали не помогло а фонтан на компросе на полдороге бросили восстанавливать
Гость
12 мая 2016, 15:02
Не припомню фонтан на Компросе. Подскажите где находится.
Гость
15 мая 2016, 09:32
Гость
12 мая 2016, 15:02
Не припомню фонтан на Компросе. Подскажите где находится.
Не понятно, там фонтан есть у ДК солдатова, так он работает
Гость
12 мая 2016, 08:29
Маша была бы не против, если бы отремонтировали фонтан в парке имени Кирова, Маша бы сама его помогла отремонтировать, Маша очень хочет, что бы фонтан там тоже заработал.
Гость
12 мая 2016, 11:58
Отреставрируйте, пожалуйста, фонтан у центрального входа ДК Чехова. Там такой красивый фонтан мог бы быть!
Гость
12 мая 2016, 13:45
фонтаны у Муниципального ДК работают неправильно, посмотрите на фотографии 90х как они должны бить а не еле течь как сейчас
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%Фонтан у театра оперы и балета Перми запустят в конце мая