Город Пермячка избила любовницу своего мужа до смерти

Пермячка избила любовницу своего мужа до смерти

Жительница Перми обвиняется в том, что до смерти избила любовницу своего мужа. Мужчина имел неосторожность признать связь с другой женщиной. После избиения потерпевшая еще месяц боролась за жизнь.

В ходе ссоры 50-летний мужчина признался своей 22-летней жене, что завел любовницу. Он изменил супруге с их общей знакомой. Жена измены не простила и жестоко избила соперницу. «Подсудимая при очередной встрече с потерпевшей все это вспомнила, и на почве ревности избила потерпевшую, нанесла ей повреждение руками и ногами по голове и телу, – рассказала в интервью ТК «Рифей» старший помощник прокурора Мотовилихинского района Юлия Окулова. – Ранее у нас подсудимая, несмотря на свой юный возраст, судима была за тяжкое преступление, отбывала наказание в местах лишения свободы». Потерпевшая с тяжелой черепно-мозговой травмой была госпитализирована и целый месяц провела в больнице, но врачам не удалось ее спасти.

Сейчас ревнивой жене предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Пока идет суд, воспитанием их трехлетнего ребенка занимается отец.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем