перейти к публикации
82 комментария к публикации

Пермячка избила любовницу своего мужа до смерти

16 мая 2016, 13:31
Гость
16 мая 2016, 15:05
22х летняя убийца сожительствует с 50летним который ей изменяет! и она снова убивает! пролечить её лоботомией и все вздохнут с облегчением. аеслиона ещё на кого нибуд нападет? вот подберёшь такую с дитем на дороге а она убьет...
Гость
16 мая 2016, 15:32
При чём здесь "с дитем"? Эта 22-х летняя мадам без ребенка была. А поняла у вас это больная мозоль, извините
Гость
16 мая 2016, 16:45
Ой, хватит гнать. У меня знакомую муж избил до сотрясения мозга. У всех истории разные
Гость
16 мая 2016, 17:31
Гость
16 мая 2016, 15:32
При чём здесь "с дитем"? Эта 22-х летняя мадам без ребенка была. А поняла у вас это больная мозоль, извините
Пишут же: воспитанием их общего 3-летнего ребенка занимается отец.
Гость
16 мая 2016, 18:20
не понимаю как можно в 50 лет связаться с малолетней уголовницей, совсем у мужика мозги из головы в головку переехали.
Гость
16 мая 2016, 14:58
С её послужным списком терять ей уже нечего. Только в тюрьму! Навсегда!!!
Гость
16 мая 2016, 15:57
типичные пермские быдло-бабы, коих -90% населения..Во всех слоях представлены: маргинальный слой - просто убивает друг дружку за выпивку и мужика.. работяжки - из-за лишнего пайка морды бьют друг-другу, с высшим образованием - доносами и кляузами соперниц изводят..Как моя бывшая сослуживица, после ПГФА.. кляузы, стукачество..Чему удивиляться - ГЕНОФОНД каторжников, уголовников, верхутаев, доносчиков неистребим!
Гость
16 мая 2016, 16:42
как и ты сама из этого генофонда потерпевших жалобщиц
Гость
16 мая 2016, 16:55
это точно подмечено....к сожалению, приходится жить в этом мире с такими людьми
Гость
16 мая 2016, 17:06
Таня Плотникова-Троллина проснулась. ))))))))))
Гость
16 мая 2016, 15:35
Разговаривал с одной знакомой, когда ей было 18 лет. Спрашивал: "Зачем тебе этот 40 летний?" В ответ она сказала:"Я не хочу, что бы дети у меня были нищие и работали на заводе". Прошло уже 15 лет. Её расчёт оказался правильным. Ну а подруги её, которые повыходили замуж типа "по любви" оказались матерями одиночками на грани нищеты, ищущие папу.
Гость
16 мая 2016, 16:02
Можно подумать с сегодняшних сорокалетних можно что-то взять. Учитывая продолжительность жизни мужчин в России, в 40 лет мужик это часто глубоки старик с кучей болячек. Лет через 5 придётся ему за таблетками в аптеку бегать, лет через 10 его по врачам водить. Не в коня корм.
Гость
16 мая 2016, 16:53
Гость
16 мая 2016, 16:02
Можно подумать с сегодняшних сорокалетних можно что-то взять. Учитывая продолжительность жизни мужчин в России, в 40 лет мужик это часто глубоки старик с кучей болячек. Лет через 5 придётся ему за таблетками в аптеку бегать, лет через 10 его по врачам водить. Не в коня корм.
Патриот, не надо меня минусить. Ты же знаешь, что это правда.
Гость
16 мая 2016, 17:01
Гость
16 мая 2016, 16:02
Можно подумать с сегодняшних сорокалетних можно что-то взять. Учитывая продолжительность жизни мужчин в России, в 40 лет мужик это часто глубоки старик с кучей болячек. Лет через 5 придётся ему за таблетками в аптеку бегать, лет через 10 его по врачам водить. Не в коня корм.
Вы как то мыслите неправильно что ли. Если человек отсидел на зоне 20 лет то он в 40 лет выглядит на 60, а по болезням все 80. Если работяга заводской в 3 смены работает, после смены бухает как не в себя, выходных у него нет или вредность, то тоже всё грустно, до пенсии может не дожить. А если человек в год по 5 раз отдыхать летает и не в заводской поликлинике лечится, то какие у него в 45-50 лет будут проблемы?
Гость
16 мая 2016, 15:40
Страшно жить , каждый день кто- нибудь , да кого- нибудь . Доброта не в моде . Не поделили девки мужика , был бы хоть мужик - то , а то пятьдесят лет уже , там уже песок сыпеться . Куда мир катиться .
Гость
16 мая 2016, 16:27
Вот доживи до 50-ти лет и вспомни свои слова про песок. Разводишь тут соловьиные трели... путало...
Гость
16 мая 2016, 19:17
Гость
16 мая 2016, 16:27
Вот доживи до 50-ти лет и вспомни свои слова про песок. Разводишь тут соловьиные трели... путало...
50 лет для мужчин с нашем климатом Это уже достаточно большой возраст . И хоть как будете кричать, топать ногами , что мужчина в 50 лет еще "Ого - ого " не поверю . У нас очень мало мужчин которые в 50 лет что-то могут и еще что- то из себя прдставляют , но я уверенна , что это очень маленький процент в нашем городе , а уж поверьте эти ребята 50 летние вряд ли свЯжут свою жизнь с бывшей зечкой . В нашей стране - это позор .
Гость
16 мая 2016, 20:26
Гость
16 мая 2016, 19:17
50 лет для мужчин с нашем климатом Это уже достаточно большой возраст . И хоть как будете кричать, топать ногами , что мужчина в 50 лет еще "Ого - ого " не поверю . У нас очень мало мужчин которые в 50 лет что-то могут и еще что- то из себя прдставляют , но я уверенна , что это очень маленький процент в нашем городе , а уж поверьте эти ребята 50 летние вряд ли свЯжут свою жизнь с бывшей зечкой . В нашей стране - это позор .
Так может рассуждать только сам мужчина в 51 год, а вы судя по комментам не мужчина, либо одинокая женщина, ничего не знающая о 50- летних мужчинах, либо женщина знающая на собственном опыте и описывающая своего 50 летнего мужа, а только по одному своему мужу не стоит делать заключения о других!
Гость
16 мая 2016, 16:09
Маша измену тоже никогда бы не простила, но убивать Маша конечно никого не станет.
Гость
16 мая 2016, 16:43
а маша никогда не будет вместе с дедом старше на тридцать лет! фууу.
Гость
16 мая 2016, 16:45
Задолбала ты уже Маша своими глубокомысленными заявами ...
Гость
16 мая 2016, 16:56
истории про машу можно уже нумеровать...чтобы связь мысли не потерять
Гость
17 мая 2016, 09:48
иногда сталкиваюсь с молодыми женщинами (до 30-ти) - мои заметки: хороших единицы (может 1-2 на 100), остальные самовлюбленные: только тронь - залают как овчарки, голову откусят (это и отмороженные типа принцессы и хамоватые бабы(особенно с колясками) )....так что - что породили, так и живут!!!
Гость
16 мая 2016, 18:57
Жизнь после 40 у самца начинается с самками от 20... другое обречено на провал.Если конечно он еще могёт. Достаточно зайти в одноклассники или фб и посмотреть фотки одноклассниц/однокурниц. Алчные бабищи в поиске прынца,целлюлит,обрюзгший живот,сиськи ближе к полу съезжают,да и физиономия далеко не первой свежести...однозначно посвежей да помоложе захочется.
Гость
16 мая 2016, 19:38
Чувак, просто надо избирательнее быть. В 20 лет может быть толстая не причесанная корова, а в 40 лет ухоженная спортивная подтянутая.. Не надо западать к первой встречной, как к одной единственной королеве
Гость
16 мая 2016, 21:28
В 20 лет такие жиробахи есть
Гость
17 мая 2016, 00:26
Гость
16 мая 2016, 21:28
В 20 лет такие жиробахи есть
Это точно, даже дряблый 50летний мужик и тот стал искать замену своей молодухе. Никакой надежды на молодость нет, молодость не гарантия счастья
Гость
16 мая 2016, 17:29
Правильно, надо за богатого замуж выходить, а потом отжимать у него все нажитое и полученное по наследству. Ради такого можно и хорошенькой побыть некоторое время
Гость
16 мая 2016, 17:53
мечта большинства пермских бабенок...только где ж на всех их богатых то набрать?
Гость
16 мая 2016, 18:00
Мягко стелят, жестко спать
Гость
16 мая 2016, 18:53
Гость
16 мая 2016, 17:53
мечта большинства пермских бабенок...только где ж на всех их богатых то набрать?
Особенно толстым с заплывшими глазами от жира
Гость
16 мая 2016, 20:22
Я балдею от формулировок: предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Оказывается можно умышленно и осторожно причинить тяжкий вред здоровью.
Гость
17 мая 2016, 00:03
Хорош балдеть! Учи УК РФ!!!
14 июля 2016, 11:23
Гость
17 мая 2016, 00:03
Хорош балдеть! Учи УК РФ!!!
Его просто лучше сжечь! Чтобы чушь всякую не читать!
Гость
16 мая 2016, 16:28
Правильно, не фиг под чужих мужиков залазить!
Гость
16 мая 2016, 17:21
не пойму вашу логику, в чем ее (свободную) обвинять? А вот ему (связанному обязательствами) думать надо было бы.
Гость
16 мая 2016, 18:44
Гость
16 мая 2016, 17:21
не пойму вашу логику, в чем ее (свободную) обвинять? А вот ему (связанному обязательствами) думать надо было бы.
Ей нужно было совесть иметь! Она была вхожа в их семью, поди ели из одной тарелки, так нет, ей ещё и мужика чужого захотелось...
Гость
18 мая 2016, 08:50
Гость
16 мая 2016, 18:44
Ей нужно было совесть иметь! Она была вхожа в их семью, поди ели из одной тарелки, так нет, ей ещё и мужика чужого захотелось...
В чужой тарелке щи завсегда жирнее!
Гость
16 мая 2016, 23:56
Не совсем понятно, как можно в 22 года отсидеть за тяжкое преступление, родить ребенка и вырастить его до 3-х лет.
Гость
17 мая 2016, 02:19
в 14 села,в 18 вышла,нашла папика,родила...вот и все
Гость
16 мая 2016, 16:00
Почему по не осторожности? Разве на это не делался расчет? Странная формулировка обвинения!!!
Гость
17 мая 2016, 09:39
хоть что говорите про Машу, но она разбавляет местное болото своими комментариями ))) не высказала ни одной агрессивной мысли, он нее исходят позитив и наив! И мне безразлично кто там под ником - Маша. главное она всегда в своем амплуа )))
Гость
17 мая 2016, 11:51
эту 22 летнюю наверное отец с другом детства познакомил ))) друг детства папы стал "другом детства" доче))) дурдом одним словом ...
Гость
16 мая 2016, 19:39
Женщина защищала свою семью и спокойное детство ребенка.
Гость
16 мая 2016, 20:21
сдуба ручхнул? Ага, теперь эта зэчка будет петь и рыдать в колонии..И уж , шикарное детсво обеспечит детям!
Гость
16 мая 2016, 23:34
дура, ради ребенка совершить преступление, и из-за мужика-кобеля, теперь ребенок без матери останется и не увидит она как растет ее чадо. Пусть теперь поплачет, может и осознает, что оно того не стоило.
Гость
16 мая 2016, 16:40
Побои скоро декриминализируют, отделается штрафом.
Гость
16 мая 2016, 17:14
Иди худей! Где ты увидел состав 116 УК? Здесь явная 111. Грамотей, блин!
Гость
16 мая 2016, 18:57
Гость
16 мая 2016, 17:14
Иди худей! Где ты увидел состав 116 УК? Здесь явная 111. Грамотей, блин!
ч. 4