перейти к публикации
32 комментария к публикации

Турцию пермякам заменит Киргизия

Гость
16 мая 2016, 21:03
Киргизией Турцию не заменить. Озеро Иссык Куль конечно очень красивое, чистое. Лучшее время отдыха там только с 15 июля до 15 августа. В другое время как повезёт, холодно для купания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 22:50
Ни Турцию Киргизией, ни Киргизию Турцией не заменить - это понятно. Киргизия - это настоящие горы, озеро Иссык-Куль (купаться в нем необязательно, оно и без купания невероятно красиво. Да и многим непривередливым вода +16-18 вполне и для купания подходит). Это сплав по действительно бешеным рекам с ледяной водой и автомобильная езда по действительно диким местам. Турция - это либо исторически ориентированное самостоятельное путешествие (на сегодня невозможно, ибо без Сирии низачот), либо овощной пляжный отдых, при этом очень дешевый, почти как в Египте. Киргизия интереснее в разы, но и дороже тоже зачастую в разы, соответственно.
Гость
17 мая 2016, 10:18
Была в Турции в январе 2016. Все там хорошо: отели новые строят, толпы европейцев и русских отдыхают, было +18 +20. Фрукты-овощи по 20-40 рублей кг. Все свежее, вкусное, а аромат какой!!! Отношение доброжелательное. Перелет из Москвы на Аэрофлоте туда-обратно 14 тысяч. Самолеты забиты под завязку русскими. Обратно летела рядом компания москвичей, они между собой говорили, что летают в Турцию каждую неделю на выходные. Вот Москва живет! Никакая Киргизия и прочие рекламируемые страны не заменят Турцию, где отдых последние 5 лет обходился мне в 20 000 рублей на 2 недели.
Гость
17 мая 2016, 13:49
..так какого рожна Турция сбивает наши самолеты и привечает ИГИЛ?не боитесь быть очередными подбитыми..
Гость
17 мая 2016, 14:20
Гость
17 мая 2016, 13:49
..так какого рожна Турция сбивает наши самолеты и привечает ИГИЛ?не боитесь быть очередными подбитыми..
Вы зря таким сии вопросы задаете, есть ктаегория "таких людей" в нашей Отчизне, которым глубоко плевать на любую мораль -лишь бы пятая точка всегда находилась в зоне комфорта всегда была "веселуха-развлекуха" , подумаешь там турки "порядка для"- сбили самолет, не представлявший никакой угрозы для Турции, ну и так "демонстративно для всего мира" - русского офицера расстреляли, главное, что можно свободно "закрыть глаза на все это", разумеется когда за фрукты овощи "всего то 30-40 рублей" и "доброжелательное отношение" в отелях... Имхо современный русский либеромаргинал всегда готов быть "вне политики", за хороший сервис и дешевые фрукты будет лямзать ушко тому кто убивает его соотечественников, как например эта "пермячка"
Гость
17 мая 2016, 14:24
"20000 за две недели" - надожтьс -вот экономия то ! - это для вас скорее наиболее важный аргумент в вашей "жизненной философии" - чем смерть русского летчика
Гость
16 мая 2016, 21:16
Заголовок-то хоть поменяйте,какая к черту Киргизия? Там по-опаснее будет,чем в Турции или Египте.
Гость
17 мая 2016, 22:30
Там только ГАИшники для автопутешественников опасны. И на погранпереходах пытаются какую - никакую взятку содрать с джиперов или байкеров. На самолете-то или автобусом в чем опасность?
Гость
23 мая 2016, 19:04
Все кафе в Сочи, Адлере под армянами. Отдыхали семьей, столько хамства за всю жизнь не выслушал!!! Они на каждом шагу демонстрируют, что они тут главные, а ты тут никто.
Гость
25 мая 2016, 09:35
Мы тоже в Москве зашли в корейскую закусочную, захотелось, видимо, экстрима. Вежливость из персонала так и льется, но есть ничего не могли - мясо неизвестного происхождения, салатик непонятно из чего. Стало жалко денег. Вышли с недовольными лицами, - улыбка персонала нас преследовала до выхода - приходите исё..., ... поехали есть армянский шашлык..
Гость
17 мая 2016, 16:40
Поездили за последние годы по многим странам. Для себя решили, что для здоровья, детей и семейного бюджета лучшее направление Турция. Летим скоро снова семьей и с друзьями.
Гость
17 мая 2016, 21:41
да пускай хоть к черту едут - просто потом, случись чего не ноют, если какие нибудь османы нахамят или еще чего
Гость
17 мая 2016, 18:26
Кама,Чусовая,Сылва и другие реки Пермского края !!! С нашей зарплатой альтернативы им нет )))) Вот ещё бы не которые товарищи за собой мусор убирали и машины не мыли на берегу было бы очень прекрасно .Море не люблю - солённое и медузы противные ))) А что до Крыма то 30 минут с Мотовилихи на авто )))
Гость
17 мая 2016, 19:36
До мр Крым 35 км, за полчаса даже ночью не доедете. "Отдыхать " в холоде и без элементарных удобств - разновидность советского мазохизма от безысходности.
Гость
17 мая 2016, 20:03
Гость
17 мая 2016, 19:36
До мр Крым 35 км, за полчаса даже ночью не доедете. "Отдыхать " в холоде и без элементарных удобств - разновидность советского мазохизма от безысходности.
Есть более приятные места, чем Турция и Египет. Охота жариться?
Гость
17 мая 2016, 23:26
Гость
17 мая 2016, 19:36
До мр Крым 35 км, за полчаса даже ночью не доедете. "Отдыхать " в холоде и без элементарных удобств - разновидность советского мазохизма от безысходности.
Ну, шутка с Крымом - она "за 300", конечно, а насчет остального - Чусовая - мазохизм? Усьва - мазохизм? Вижай с Пашийскими пещерами, да куча, блин, еще всего - тоже мазохизм? Тогда срочно запишите меня в мазохисты!
Гость
17 мая 2016, 09:06
Есть масса альтернативы: Куба, Вьетнам, Индонезия, Индия, Новая Зеландия и т.д
Гость
17 мая 2016, 09:38
А так же, дача, лес и деревня у бабушки с дедушкой
Гость
17 мая 2016, 10:09
Гость
17 мая 2016, 09:38
А так же, дача, лес и деревня у бабушки с дедушкой
К мине, к мине, внучкИ! У меня ж - и рыбалка, и лесок, и медок, и холодок... а уж банька какая! Да и временнЫх ограничений на спиртное нету. Короче, 10 тыр в сутки с личности - и не нарадуетесь!
Гость
16 мая 2016, 21:30
В России создали министерство строительства, но государственных строительных предприятий минимально, очень многие обанкротились или обанкротили в 90е. Киргизия не вариант, не всё сразу, построят в Крыму и инфраструктуру и гостиницы и сервис на уровне. Дело в другом, зимой чёрное море, отдых на любителей северных морей. В Египте, и Греции можно решить всё просто, заключать договоры, частные инвестиции, или долевые государственные, построить свои гражданские аэропорты, полностью свой обслуживающий персонал. Можно привлечь страны СНГ, ЕвроАзЭС, БРИКС.