перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Российский футбольный союз не выдал лицензию ФК «Амкар»

Гость
17 мая 2016, 20:26
вместо Амкара лучше секции для детей создайте. Зряплата одного футболиста - это год содержания детского тренера с арендой всех необходимых помещений и площадок и экипировки и выезды и спортмероприятия. Впрочем, наверное еще больше можно сделать.. посмотрел их ЗП на одного - 2 500 000 евро, надеюсь в год. В любом случае не стоят они столько. И тут еще хвастают, что 100 рублей с билета выделили больной девочке, вместо того, чтобы полностью оплатить операцию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 13:39
Давно пора снять с чемпионата. 10 лет уже наблюдаю как Амкар в конвульсиях пытается остаться в премьер-лиге. Каждый год одно и тоже, а платим за это мы! Пермь это промышленный город! Здесь люди должны батрачить на заводах и желательно не доживать до пенсии. Скажем Амкару НЕТ! Скажем нищей зарплате на заводе ДА!
Гость
17 мая 2016, 14:10
И ходить мы будем на бесполезный баскетбол и молот . А Амкар между прочим уже 12 лет в высшей лиги играет ! А если у вас с зп проблемы , дак найдите другую работу . Все только жаловаться умеют и у всех все кругом виноваты , но только не они сами , стыдно
Гость
17 мая 2016, 15:19
>10 лет уже наблюдаю как Амкар странный наблюдатель. может бинокль прикупить? :) 2008 год. Финал кубка России, 4 место премьер-лиги. и было это 8 лет назад
Гость
17 мая 2016, 16:10
Гость
17 мая 2016, 15:19
>10 лет уже наблюдаю как Амкар странный наблюдатель. может бинокль прикупить? :) 2008 год. Финал кубка России, 4 место премьер-лиги. и было это 8 лет назад
Так-то и в этом году чуть было в финал кубка не вышли. "Зенит" от "Амкара" в финал из 1/2 уполз только по пенальти!
Гость
17 мая 2016, 12:45
Чем это чревато?что могут снять амкар из чемпионата?
Гость
17 мая 2016, 14:18
Рабочая ситуация, исправят недостатки, найдут денег и вперед к новым свершениям.
Гость
17 мая 2016, 18:42
Только оставьте бюджетные деньги детям Перми ! Найдите спонсоров уже !!!
Гость
17 мая 2016, 20:02
НЕТ КРИВОНОГИМ!!!