Город Альфа-Банк помогает сэкономить на бензине

Альфа-Банк помогает сэкономить на бензине

Новая карта Альфа-Банка – программа Cаsh Back – поможет сэкономить на ежедневных тратах, вернув их часть клиенту.

Для того чтобы помочь своим клиентам максимально без потерь преодолеть подорожание бензина, в Альфа-Банке запустили новую уникальную карту под названием Cash Back. Суть ее проста: в течение месяца клиент банка оплачивает свои покупки картой, а в конце месяца ему возвращается 10% от потраченных им денег. Например, от стоимости покупок топлива и сопутствующих автомобильных товаров.

«Бензин – это одна из самых существенных статей расходов наших клиентов, – говорит директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Перми Анна Иванова, – и на нем сложно экономить. Мы же даем такую возможность нашим клиентам. Неудивительно, что большинство оформивших себе карту Cash Back, выбирают именно эту статью для экономии».

Помимо заправок на АЗС карта Cash Back от Альфа-Банка позволит экономить и на походах в рестораны и кафе. Там процент немного меньше – 5%, но и это очень хорошо в сложившейся ситуации.

Действие программы Cash Back сегодня распространяется не только на дебетовые карты Альфа-Банка, но и на кредитные. В ряду прочих преимуществ по кредитной карте Cash Back установлен льготный период в 60 дней, в течение которого проценты на использованные средства не начисляются. Причем, карты обоих видов действуют абсолютно на всех АЗС и в любых точках общественного питания по всему миру, без привязки к конкретным сетям и брендам.

Для того чтобы получить все привилегии карт Cash Back от Альфа-Банка достаточно лишь оформить подобную карту в любом отделении банка и в дальнейшем, используя ее для оплаты товаров и услуг, тратить не менее 20 тысяч рублей ежемесячно. Всё это делает карту Cash Back от Альфа-Банка универсальным финансовым инструментом, пользоваться которым не только удобно, но и крайне выгодно.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем