перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Молодой отец зарезал двухлетнюю дочь в Карагайском районе

22 мая 2016, 10:29
Гость
22 мая 2016, 16:29
Уважаемая редакция,ну кто вас учил?!нет профессии "продавщица",нет...
Гость
23 мая 2016, 08:26
а уборщица и повариха есть? хирургиха?
23 мая 2016, 10:00
Просто поражают тетки, которые осуждают мать и бьют себя пяткой в грудь: "Уж я бы! Да разрулила бы ситуацию в два свистка" Да вы психопата живого в жизни не видели, рассуждальщицы фиговы.
Гость
23 мая 2016, 11:52
А в постель ложится с данным психопатом тётя не боялась? Даже так доверяла что ребёночка от него завела.... и почему не в полицию а к маме
Гость
23 мая 2016, 12:49
Гость
23 мая 2016, 11:52
А в постель ложится с данным психопатом тётя не боялась? Даже так доверяла что ребёночка от него завела.... и почему не в полицию а к маме
Какая вы продуманная. Насквозь.
Гость
23 мая 2016, 15:22
Гость
23 мая 2016, 12:49
Какая вы продуманная. Насквозь.
Ну да и горжусь этим!
Гость
22 мая 2016, 11:49
..высшая степень дебилизма и скотства...
Гость
23 мая 2016, 08:03
"его состояние оценивается как стабильно тяжелое". Дай бог ему не выжить))))
22 мая 2016, 13:47
вот гребаное государство, женщине, чтобы пахать на себя и на ребенка даже не с кем ребеночка оставить!!! это же надо, изверг, резать собственного ребеночка...
Гость
22 мая 2016, 21:34
тут все сомнительно... в любом случае убийцу нельзя оправдать....
Гость
23 мая 2016, 11:11
Гость
22 мая 2016, 21:34
тут все сомнительно... в любом случае убийцу нельзя оправдать....
Что для вас сомнительно?
Гость
23 мая 2016, 12:51
Думать бедняжкам надо перед кем трусы снимать и контрацепцией не пользоваться. Сначала надо получить образование и условия для воспитания ребёнка а уж потом идти в роддом. И обязательно научится не убегать когда ребёнку грозит опасность! Это преступление!
Гость
22 мая 2016, 20:21
кааак????как можно зарезать ребенка??? тем более СВОЕГО???(((
Гость
23 мая 2016, 08:20
быстро сделали и быстро убили
Гость
23 мая 2016, 09:48
Гость
23 мая 2016, 08:20
быстро сделали и быстро убили
Не убили, а убил.
Гость
22 мая 2016, 16:19
Женщина не могла притвориться что ли , что будет с ним жить??? Сказала бы: да ,дорогой, будем жить вместе, а теперь сбегай за водкой что бы отметит сие счастие! Не догодалась как вести себя ..Ребенка жаль..
Гость
23 мая 2016, 08:21
эта взрослая детная тётя побежала за мамами оставив дочь....
Гость
23 мая 2016, 09:58
Потому что жила с ним ранее потому что он отец девочки потому что восприняла это просто словами возможно!!! Как можно в чем то цепляться за маму она не чужому чел оставила а отцу , а к мамам побежала для своей защиты никак не думая что такое возможно
Гость
22 мая 2016, 13:42
Мамаша побежала к свекрухе и к своей матери...а что ж дочку оставила... не взяла?
Гость
23 мая 2016, 09:30
Сума сойти после слов отца*Что убьёт дочь* оставила её с ним и побежала???Это что??У мамаши то всё дома, папаша вообще в неадеквате, а мамаша то лучше что ли?
Гость
23 мая 2016, 09:45
Гость
23 мая 2016, 09:30
Сума сойти после слов отца*Что убьёт дочь* оставила её с ним и побежала???Это что??У мамаши то всё дома, папаша вообще в неадеквате, а мамаша то лучше что ли?
Ну вы то каждый день в такой ситуации реагируете как бэтмен и героически мочите выродков направо и налево. Правильно она сделала, что побежала за помощью - одной с психопатом по-любому не справиться.
Гость
23 мая 2016, 11:43
Гость
23 мая 2016, 09:45
Ну вы то каждый день в такой ситуации реагируете как бэтмен и героически мочите выродков направо и налево. Правильно она сделала, что побежала за помощью - одной с психопатом по-любому не справиться.
Правильно что ребёнка с психопатом оставила? Или что к маме за помощью побежала типа мама спрсвится а тётя нет?
Гость
23 мая 2016, 08:20
а зачем мамаша ребёнка оставила дочь с убийцей и побежала за мамами, почему не осталась с дочерью? почему не согласилась на условия и не погасила конфликт ради жизни ребёнка?
Гость
23 мая 2016, 09:43
А как бы она отобрала у него ребенка? Физически она слабее... А "соглашаться на условия" шантажиста бесполезно, это ничего не изменит.
Гость
23 мая 2016, 11:02
а всю жизнь запомнил, когда дежурили "на колесе" с участковым выехали на Садовый - на улице мужчина избивал женщину. Подъехали и наблюдаем: идет мужик с молоденькой девушкой (как выяснилось ещё и 17 лет) под руку, а следом бежит его жена и истерично пытается взывать его о совести и вернуться в семью, муж останавливается и ударяет жену по лицу, она падает с разбитым лицом. Девушка стоит в стороне и наблюдает. Участковый был как раз с этого же участка, сказал, что знает эту пару и муж часто избивает жену. В этот раз оба были трезвые и участковый предупредил, чтоб в общественном месте не продолжали семейную разборку. Только отъехали, через минуту дежурный сообщает опять этот же адрес - муж убил свою жену, ударив в очередной раз при падении на асфальт разбил голову жене. Можно винить участкового, что не развёл их и не предотвратил убийство. Но и рано или поздно это могло так же закончиться убийством. Любовь штука сложная, люди сходят с ума.
Гость
23 мая 2016, 11:55
Прав у участкового нет что бы по до ам разводить взрослых людей. Если тётю этот дядя не любил то имел право не жить с ней.
Гость
23 мая 2016, 12:17
Гость
23 мая 2016, 11:55
Прав у участкового нет что бы по до ам разводить взрослых людей. Если тётю этот дядя не любил то имел право не жить с ней.
Дядя детей наделал и был обязан семью содержать. Если не любил, то надо было развестись и выметаться из дома. А эта скотина пробухается и домой прется.
Гость
23 мая 2016, 15:23
Гость
23 мая 2016, 12:17
Дядя детей наделал и был обязан семью содержать. Если не любил, то надо было развестись и выметаться из дома. А эта скотина пробухается и домой прется.
Так это и его дом тоже!
Гость
22 мая 2016, 15:50
Ох рад за его ж.пу на колонии! Не должен жить вообще, убить ребенка своего. Нет однозначно, дали бы волю, зубами бы разорвал!
Гость
22 мая 2016, 16:39
Это раньше в колонии он бы долго не прожил, а сейчас там больше половины таких ублюдков как этот. Так что ничего ему там не будет, к сожалению.
Гость
23 мая 2016, 08:24
тех кто склонен к гомосекс... эта тема посещает даже вот с такими новостями. обратесь к доктору. а в тюрьме сидят именно ТАКИЕ ЖЕ, все.
Гость
22 мая 2016, 14:04
Последствия употребления суррогатного алкоголя типа технического спирта, от него мозги в течении двух лет растворяются, у тех кто его регулярно пьет.
Гость
22 мая 2016, 13:27
на остаток жизни, если выживет, пропишется в полярной сове
Гость
22 мая 2016, 21:35
10-12 лет максимум.... хотя смягчающие обстоятельств точно не будет)
Гость
23 мая 2016, 16:00
на месте таких расстреливать надо!!!
Гость
23 мая 2016, 16:56
А как вы узнаете, кто такой, а кто не такой?
Гость
22 мая 2016, 13:16
Бывает. А видели как Захарова "калинку" танцевала? А как она шутит и стихи пишет. Россию не победить!
Гость
22 мая 2016, 15:07
а кто это?
Гость
22 мая 2016, 16:19
Твой коммент лишний раз подтверждает, что подобные тебе пойдут на все ради власти. Высшая степень аморальности и беспринципности пытаться в подобной теме очки заработать. Малышке мягких облачков, выродку достойного наказания.
Гость
23 мая 2016, 10:53
Ельцин тоже танцевал, а Клинтон в ладоши хлопал. Политики тоже люди и хотят расслабиться. Пусть танцуют и поют лучше, чем воруют миллиарды из госказны.
Гость
22 мая 2016, 13:22
Сначала наделают делов, а потом не знают куда деться от своего позора
Гость
22 мая 2016, 16:19
Да от какого позора не знают куда деться?! От страха это он все делал. Даже силы воли не хватило у ..., чтобы зарезать себя или утопиться.