Город В Кизеле, Очере и Лысьве отключили газ за долги

В Кизеле, Очере и Лысьве отключили газ за долги

В Кизеле, Очере и Лысьве отключили газ за долги | 59.ruВ Кизеле, Очере и Лысьве отключили газ за долги | 59.ru

Огромные долги потребителей вынудили Газпром приступить к отключению газоснабжения неплательщикам. Начиная с 16 мая, была прекращена подача газа на котельные 42 теплоснабжающих организаций в 25 районах Прикамья.

В числе отключенных предприятий есть наиболее злостные должники: ООО «Партнер» (Кизеловский район), задолженность – 167,3 млн рублей, МУУП «Теплоэнергоремонт» (Лысьва), задолженность – 115,8 млн рублей, МУП «Очер» – 50,5 млн рублей.

Ряд предприятий был отключен с применением сварочных работ, то есть с вырезанием участка газопровода. Еще 16 теплоснабжающим организациям газоснабжение ограничено частично.

До конца мая отключения должников будут продолжатся.

Просроченная задолженность теплоснабжающих организаций Пермского края за газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» по состоянию на 1 мая 2016 года составила 2,466 млрд рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем