В краевом минздраве опровергли информацию об отставке Ольги Ковтун
25 мая 2016, 14:33
Гость
25 мая 2016, 16:52
как?.. не ушла еще? а жаль! вот ведь вцепилась в Пермь. Ну посмотрим, что дальше с молочными кухнями будет
Гость
25 мая 2016, 21:30
А мяса вам не надо на халяву? - гость Лара.
Гость
25 мая 2016, 22:28
Гость
25 мая 2016, 21:30
А мяса вам не надо на халяву? - гость Лара.
от тебя нам точно ничего не надо
Гость
26 мая 2016, 07:32
Гость
25 мая 2016, 21:30
А мяса вам не надо на халяву? - гость Лара.
дело вообще не в "халяве". Я была бы готова платить за продукцию молочной кухни. Дело в полезности продуктов!
Гость
25 мая 2016, 17:20
Кофтун - это кто-то другой? все - таки две должности - это многовато для одного человека.
Гость
25 мая 2016, 21:19
Не бережет себя человек! Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ?
Гость
26 мая 2016, 09:16
Гость
25 мая 2016, 21:19
Не бережет себя человек! Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ?
"... и икра не лезет в горло и компот не льется в рот!
Гость
26 мая 2016, 10:28
Гость
26 мая 2016, 09:16
"... и икра не лезет в горло и компот не льется в рот!
Да уж.. бедняжка. Не справляется наверное, некогда макияж нанести стало
Гость
25 мая 2016, 20:46
Молодец, Ковтун!!! Расшевелила немного застойное пермское болото! Всё правильно, главврачи должны по конкурсу проходить. А то сидят пожизненно, как царьки. Что хотят, то и воротят.
Гость
26 мая 2016, 00:28
Согласна 100++++++++++++++++.Потому что Ольга Петровна с другого реги она, у нее здесь нет своих да наших, и рыльце не в пушку.Молодец...А Фридман, то Фридман как бесится, от такой кормушки отстранили
Гость
26 мая 2016, 08:43
Гость
26 мая 2016, 00:28
Согласна 100++++++++++++++++.Потому что Ольга Петровна с другого реги она, у нее здесь нет своих да наших, и рыльце не в пушку.Молодец...А Фридман, то Фридман как бесится, от такой кормушки отстранили
Судя по ее виду- сама неплохо кормится. Не похожа на трудягу....скорее на модель
Гость
26 мая 2016, 09:19
Гость
26 мая 2016, 00:28
Согласна 100++++++++++++++++.Потому что Ольга Петровна с другого реги она, у нее здесь нет своих да наших, и рыльце не в пушку.Молодец...А Фридман, то Фридман как бесится, от такой кормушки отстранили
Как нет своих? А губер? Еще какой свой!
Гость
25 мая 2016, 22:31
А у нас в квартире газ, а у вас?
Гость
26 мая 2016, 07:39
а у нас нет нечего что у ваc?
Гость
26 мая 2016, 09:56
- А у нас в машине труп! - ЧТО??? - Что?
Гость
25 мая 2016, 19:03
Кофтун я как то натягивал вчера,не подошел.
Гость
25 мая 2016, 21:25
В смысли а мне можно ?
Гость
25 мая 2016, 20:19
Прикольно ) Хорошая у нас Меденица ?
Гость
25 мая 2016, 21:45
- модница медицина.
Гость
25 мая 2016, 22:15
Смена людей ничего не даст. Проблема в системе. Систему менять нужно.
Гость
25 мая 2016, 23:14
Да да всё зависит от людей - на пенсию всю эту ....ю
Гость
25 мая 2016, 18:45
Большое спасибо Вам, Ольга Петровна, за то, что спасаете неши жизни! Огромный Вам поклон!
Гость
25 мая 2016, 19:57
Не стыдно от лица всего Края? Или это Ольга Петровна сама пишет??? Про спасение "неших жизни"???
Гость
25 мая 2016, 19:59
Лоб не расшиби "благодарный", а то скорая до тебя не успеет вдруг доехать )))
Гость
25 мая 2016, 23:22
Назло всем злопыхателем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За помощь в борьбе с этим осиным гнездом казнокрадов!!! И за спасенные жизни, нас, пенсионеров и детей!!!
Гость
25 мая 2016, 16:02
Фридман, успокойся уже.Хватит писать заказные статьи
Гость
25 мая 2016, 20:00
Блин, думал хоть одна хорошая новость ...
Гость
25 мая 2016, 21:39
Конкретизируйте хоть кто то! За что ее благодарят??? Чью жизнь она спасла??? Вот я чуть не сдох в наших больницах два года назад, спасибо молодым докторам, вытащили пацаны с того света, но она то здесь причем?
Гость
25 мая 2016, 21:53
Что то плоховатая вода бежит из под крана может можно исправить эту проблему и все будут здоровые.
Гость
25 мая 2016, 15:47
Хоть какое то полезное дело сделала для здравоохранения края!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В краевом минздраве опровергли информацию об отставке Ольги Ковтун