перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Магазин «Семья» оштрафован за продажу семян

31 мая 2016, 15:51
Гость
31 мая 2016, 19:03
А ЛДПР за раздачу семян неизвестного происхождения в обмен на анкетку с полными данными граждан почему никто не штрафовал?
Гость
31 мая 2016, 20:39
Кто против Жирика? Тот дня не проживет!
Гость
31 мая 2016, 22:14
а где давали?
31 мая 2016, 17:30
А то что во всяких " Пятёрочках" "Виватах"и прочих почти в открытую торгуют просроченным товаром,крысы бегают по залу,цены на прилавке и в чеке диаметрально-противоположные,это всех видимо устраивают. Конечно,семена это же такой эксклюзивный товар на который нужно тысяча и одно разрешение. Курам насмех. Пускай этот семенной контроль рынки лучше проверит или так называемые "садовые базары"на наличие лицензий и разрешений,а не по магазинам шерстят.
Гость
31 мая 2016, 20:23
а еще на дверях знак, что в магазин с собаками нельзя, а на деле - только так рассекают по торговому залу или гламурки их на ручках несут
Гость
1 июня 2016, 01:27
Продукция в Семье тоже в последнее время сильно испортилась, везде научились ценники с датами переклеивать.
Гость
31 мая 2016, 17:04
всем по две медали гэроя банду с биологическим оружием накрыли вакуумную бомбу теперь туда надо сбросить и напалмом пройтись
Гость
31 мая 2016, 20:47
Пора чую собирать новости в отдельный блок. И издавать отдельной книжкой. Помню раньше было модно смеяться над Америкой, что в каком то штате есть закон запрещающий ловить рыбу сидя на лошади. Ну, ну, чую даже пермская область обскачет всю пиндосию по дурац..им новостям (((
Гость
1 июня 2016, 13:56
ни кого она не обскачет, нет такой области больше...
Гость
31 мая 2016, 19:15
Странный наш Роспотреб.. Как выявить нарушения в дет.садах, школах, санаториях, летних лагерях отдыха - их НЕТ.. А как гостку семян редиса и петуньи - КАКОЕ служебное рвение. И от куда только "ноги растут"?
Гость
31 мая 2016, 20:39
Думаю, что была команда "фас".
Гость
31 мая 2016, 18:07
То фото листочков конопли, то семена! Ужас! Нашёл занятие начальник семенного контроля, больше нечем заняться чтоб квалификацию свою показать. Не той дорогой идёте, товарищи.
Гость
1 июня 2016, 08:04
Не мешайте очередному чиновнику за наш с вами счёт зарабатывать звёздочки на погоны.
Гость
1 июня 2016, 09:22
магазин «Семья на Пушкина» переименовать в магазин «Семя на Пушкина»
Гость
1 июня 2016, 14:18
"Семя Пушкина"
Гость
1 июня 2016, 11:40
Я прошу прощения,а пукнуть без разрешения можно?????? Извините.
Гость
1 июня 2016, 12:30
пукайте, пожалуйста, а то лопните..
Гость
31 мая 2016, 17:40
Смех Смех Смех не чего кроме смеха мне уже не надо.