Город Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов обратился к своим избирателям

Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов обратился к своим избирателям

Руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов 19 мая 2016 года обратился к своим избирателям в Перми и Пермском крае. Он напомнил, что Россия уже пребывала в таком системном кризисе и раньше, и оба раза они закончились мировыми войнами. По мнению политика, зачинщиками войны на Украине стали США. Русофобские настроения подпитываются и в Прибалтике. Да и в санкциях, считает Зюганов, явно видна роль США.

«Неолиберальная политика правительства полностью исчерпала себя», отметил лидер КПРФ. Попытка американизировать русскую экономику не привела ни к чему. Даже верхушка власти не смогла пройти в европейские границы. Глобалисты развязали экономическую и информационную войну против России, и ждать в таком мире хорошего места нет смысла.

По мнению Зюганова, правительство Медведева не выполнило поставленной задачи, а реформы продолжают тянуть страну вниз. Зюганов призывает принять судьбоносные для страны решения. Начать новую социально-экономическую и информационную политику. Началом этого должно стать заключение общественного договора между конструктивными политическими силами, который консолидирует общество. Лидер компартии напомнил, что волна патриотизма еще не прошла. Люди помнят и возвращение Крыма, приветствуют помощь Донбассу. Зюганов также вспомнил прошедшее на 9 мая шествие «Бессмертного полка». По его мнению, люди хотят гордиться своей страной и помнить ее историю.

Как пример уважения к своей истории лидер КПРФ привел Китай. КНР чтит своего лидера Мао Цзэдуна. Это позволяет идти вперед, применяя опыт предыдущих поколений. А в России же продолжают переписывать историю. Совершая это, либеральный лагерь идет против большинства граждан страны. Поэтому социалистический выбор – это будущее России.

«Опора на историю страны важна в период мировых потрясений», – подчеркивает Зюганов. Он также раскритиковал стремления правящей партии к «праймеризам».

Материал предоставлен КПРФ

Фото: Фото предоставлено КПРФ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем