перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Пермском крае пьяная мать случайно задавила дочь

1 июня 2016, 19:26
Гость
2 июня 2016, 00:14
теперь стало модно писать, что уснула пьяная и задушила во сне. Ведь материнский капитал пропили, а кормить и содержать ребенка не на что! хорошая лазейка для мамаш отмазаться от тюрьмы. получат максимум 1 условно или вообще оправдают. а там снова рожать и снова обналичить мат капитал и снова задушить ребенка.
Гость
2 июня 2016, 09:55
Теперь вообще стало модно писать, особенно всякий бред. Например такой, как в вашем сообщении и в моем.
Гость
1 июня 2016, 20:57
При чем тут главврач? Если у тупой ассоциальной мамашки нет мозгов и материнских инстинктов, то никакие тщательные разъяснения не помогут.
Гость
2 июня 2016, 00:32
Вы че-то не догоняете. Разъяснения на этом примере будут проводить всем мамашам, которые лежат в родильном отделении со своими новорожденными.
Гость
2 июня 2016, 02:37
Гость
2 июня 2016, 00:32
Вы че-то не догоняете. Разъяснения на этом примере будут проводить всем мамашам, которые лежат в родильном отделении со своими новорожденными.
А без разъяснений никак? Это же элементарные вещи,если конечно ты не в пьяном угаре ложишься на ребенка.
Гость
2 июня 2016, 08:54
Гость
2 июня 2016, 02:37
А без разъяснений никак? Это же элементарные вещи,если конечно ты не в пьяном угаре ложишься на ребенка.
Некоторые и в трезвом состоянии "присыпают"детей, намаются за день и прилягут "на минутку". Дезодорантом пользоваться тоже элементарные вещи, однако...
Гость
1 июня 2016, 23:48
С Днём защиты детей, дорогие земляки!
Гость
1 июня 2016, 23:41
При чем здесь разъяснить, что нельзя спать маме с ребенком в одной кровати???Полнейший бред.Надо разъяснить, что маме алкоголь употреблять запрещено, да при том в больших количествах
Гость
2 июня 2016, 08:47
а в каких можно кормящей пить
Гость
2 июня 2016, 09:43
Гость
2 июня 2016, 08:47
а в каких можно кормящей пить
А где написано, что она кормящая????
Гость
2 июня 2016, 09:45
Гость
2 июня 2016, 08:47
а в каких можно кормящей пить
Немного, половина обычной дозы, ну не целые сутки бухать а только днём
Гость
1 июня 2016, 23:56
Авторы!Ну не может женщина, имеющая ребёнка быть девушкой. И вообще, замужняя дама никак не может быть девочкой или девушкой. Неужели трудно написать -" молодая женщина или молодая мать"( не МАМА)! Мамой она может быть только для своего ребёнка! Ну невозможно уже читать написанное! Читайте на досуге произведения классиков , которые написаны на правильном русском языке.
Гость
2 июня 2016, 08:29
К чему все эти Ваши размышления? Новость о происшествии, а Вы какую-то демагогию развели!
Гость
2 июня 2016, 11:46
Гость
2 июня 2016, 08:29
К чему все эти Ваши размышления? Новость о происшествии, а Вы какую-то демагогию развели!
индейцам не понять, не парься саня. что бы стать грамотным автором нужно родиться и воспитаться в грамотной среде и понять что это такое. чтением классики аборигенизм не победить. какая разница между мамой(своей) и матерью(чужой), между погиб (внезапно прекратил жизнь)и умер (ожидаемо прекратил жизнь) сейчас уже мало кто задумывается. умирает грамотность на глазах.
Гость
1 июня 2016, 21:15
очередная крупнотелая...
Гость
2 июня 2016, 09:42
Худааая, как церковная свеча и такая же бледная. Алкашка же,больная худая
Гость
1 июня 2016, 21:22
То есть алкоголь употреблять допустимо? Главное, не класть ребенка с собой в кроватку при этом.
Гость
2 июня 2016, 09:32
Не запрещено по крайней мере
Гость
1 июня 2016, 21:03
Давно еще Бабелем был написан рассказ - Иисусов грех
Гость
1 июня 2016, 21:29
Проще стерилизовать алкоголичек,лекции им пофигу.
Гость
2 июня 2016, 07:39
Грудной ребенок, чем интересно она его кормила? Пивом или покрепче? При маленьком ребенке, пьяная. Люди вообще видимо деградируют. Ничего не останавливает.
Гость
2 июня 2016, 09:20
еще совсем недавно в аналогичной статье защищали мамашку в подобной ситуации (там не было написано про алкоголь). по-моему дак все ясно - если ты тупая корова, то тебе надо объяснить, а если не поняла, то потом судить!
Гость
2 июня 2016, 09:34
Дети бывает умирают просто от такого алкогольного грудного молока
Гость
2 июня 2016, 10:00
Была пьяна настолько что не почуствовала как умирает ребенок? Я засыпала в кровати с грудной дочкой не раз, и я не из худышек была после родов. Но всегда "уши активны": каждый шорох, шелест, движение слышны немедленно. Мне муж потом запретил брать ее в кровать с собой, потому что от недосыпа уже шатало. Врачи в роддоме подробно рассказывали об опасностях совместного "засыпания", но мы иногда ляжем, я на нее смотрю-смотрю, целую, разговариваю и так засыпаем. Но сон всегда был очень чутким. Здесь надо начать с того, что кормя ребенка грудью мамаша напилась в хлам... И ей бесполезно объяснять о каких-то возможных опасностях.
Гость
2 июня 2016, 11:31
Это очень страшно, но на самом деле задавить ребенка во сне может не только алкашка, но и абсолютная трезвенница. А недавно здесь тоже писали про похожий случай, только задушила ребенка не мать, а кошка, которая прыгнула в коляску на голову ребенку и уснула.
Гость
2 июня 2016, 14:18
Вспомнилось из книги Ольги Семеновой-Тян-Шанской Жизнь "Ивана", 1914 г.: Молодые матери также очень часто «засыпают» детей, то есть придушивают их нечаянно во сне. Ребенка (до году) мать иногда ночью кладет между собою и мужем, «чтобы пососал», даст ему грудь, заснет, навалится на него и придушит. Добрая половина баб «заспала» в своей жизни хоть одного ребенка —чаще всего в молодости, когда спится крепко. За заспанного младенца священник накладывает «епитимью». Столько лет прошло и ничего в нашем "селе" не изменилось.