перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми уложили тактильную плитку

Гость
3 июня 2016, 14:58
Вот что за народ у нас пошел, только сделали что-то хорошее для людей, так надо все обгадить своими комментариями. Нет чобы порадоваться .
Гость
3 июня 2016, 17:18
Это контингент сайта такой, не обращайте внимания. Тут вечные стонотики, которым вечно все не нравится. Даже в самом благом деле они найдут о чем постонать. Такие вот людишки жалкие тут сидят, я уже привык)
Гость
3 июня 2016, 18:16
Гость
3 июня 2016, 18:16
Это контингент сайта такой, не обращайте внимания. Тут вечные стонотики, которым вечно все не нравится. Даже в самом благом деле они найдут о чем постонать. Такие вот людишки жалкие тут сидят, я уже привык)
Может быть объясните тупому в чем смысл этого благого дела?
Гость
3 июня 2016, 23:33
Гость
3 июня 2016, 23:33
Может быть объясните тупому в чем смысл этого благого дела?
Нет, я с "тупыми" не общаюсь, я их стороной стараюсь обходить
Гость
3 июня 2016, 10:35
Ну что за бред! Все слабовидящие должны ехать на Шпалопропиточную? Очередная показуха.
Гость
3 июня 2016, 10:48
Не тупи, это для местных жителей сделано. Хочешь в своём районе - пиши в администрацию, может сделают когда-то.
Гость
3 июня 2016, 11:08
Гость
3 июня 2016, 11:08
Не тупи, это для местных жителей сделано. Хочешь в своём районе - пиши в администрацию, может сделают когда-то.
Ты мне не тычь! Если это для тебя сделали, так и пиши!
Гость
3 июня 2016, 11:18
Гость
3 июня 2016, 11:18
Не тупи, это для местных жителей сделано. Хочешь в своём районе - пиши в администрацию, может сделают когда-то.
Вам не кажется, что такие вещи должны делаться комплексно во всем городе? Один только вход в сквер это как-то несерьезно... Писать в администрацию смысла нет, потому что это их инициатива, это желание Владимира Плотникова, который хорошо известен определенными вещами, погуглите, если не в курсе
3 июня 2016, 10:36
Если его делали гости из солнечного Таджикистана,то срок службы этого тротуара будет недолгим )
Гость
3 июня 2016, 11:15
сделай сам, как надо
3 июня 2016, 11:27
Гость
3 июня 2016, 11:27
сделай сам, как надо
я не таджик,я не умею )
Гость
3 июня 2016, 14:16
3 июня 2016, 14:16
я не таджик,я не умею )
Учись....
Гость
3 июня 2016, 11:42
Достойные граждане берут автокредит и ездят на внедорожниках, а не ходят по дурацкой плитке.
Гость
3 июня 2016, 12:16
слепые за рулем внедорожника - оригинально...
Гость
3 июня 2016, 13:12
А как слепые узнают, что эта плитка им указывает направление движения?