Предприятия Прикамья задолжали по зарплате 35 млн рублей
7 июня 2016, 20:09
Гость
7 июня 2016, 23:28
Вся имеющаяся задолженность образовалась из-за отсутствия собственных средств в организациях" налоги списываются со страшной скоростью. Чиновникам, депутатам нашим любимым на домики, каникулы, премии, новые машинки. Им нужнее, а мы продержимся, потерпим!
Гость
8 июня 2016, 00:16
Ну кто изменить свою жизнь хочет ? а то всю жизнь будете каровой )))
Гость
8 июня 2016, 08:10
Гость
8 июня 2016, 00:16
Ну кто изменить свою жизнь хочет ? а то всю жизнь будете каровой )))
Так как уже изменили свою жизнь после подобных провокационных вбросов на Украине в Ливии, Сирии и Египте? Не хочет никто.
Не платят зарплату? Подавайте в суд и банкротьте фирму. Это цивилизованный способ, принятый в развитых странах.
Гость
8 июня 2016, 13:41
Гость
8 июня 2016, 08:10
Так как уже изменили свою жизнь после подобных провокационных вбросов на Украине в Ливии, Сирии и Египте? Не хочет никто.
Не платят зарплату? Подавайте в суд и банкротьте фирму. Это цивилизованный способ, принятый в развитых странах.
Одну организацию обанкротили еще 5 лет назад, а зарплаты нет до сих пор.
Гость
8 июня 2016, 08:51
Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.
Гость
8 июня 2016, 10:52
Это вы про Катар? Где 1,4 млн из общего населения в 2,4 млн живут в трудовых лагерях?
Гость
8 июня 2016, 11:41
Прикольно ) а ты не врешь ?
Гость
8 июня 2016, 14:23
Люди не хотят думать, а хотят с утра до вечера работать и получать на еду. Слава правящей элите!
Гость
7 июня 2016, 22:39
Прикольно ) Денег нет ну вы держитесь.
Гость
8 июня 2016, 08:21
Работникам таких организаций нужно писать заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Сейчас предпринимателей за подобное садят только в путь. Поэтому будут заявления, глядишь и деньги найдутся.
Гость
8 июня 2016, 14:25
Не раскачивайте лодку! Сидите по норам и не высовывайтесь!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Предприятия Прикамья задолжали по зарплате 35 млн рублей