Пермские зоозащитники пожаловались на жертвенные убийства петухов
8 июня 2016, 09:18
Гость
8 июня 2016, 13:33
Хоть какая-то польза от зоозащитников. Правда толк от этого обращения вряд ли будет.
Гость
8 июня 2016, 15:23
землю-то им уже выделили ((( молодцы противники !!! здесь даже к зоозащитникам можно обратиться!!! все методы хороши - главное открыть народу глаза на эту секту .
Гость
8 июня 2016, 16:06
Гость
8 июня 2016, 15:23
землю-то им уже выделили ((( молодцы противники !!! здесь даже к зоозащитникам можно обратиться!!! все методы хороши - главное открыть народу глаза на эту секту .
открыть глаза, интерпретируя факты как вам угодно, а порой и извращая их. ну-ну. методы надо выбирать получше, запачканным тоже не поверят
Гость
10 июня 2016, 23:27
Гость
8 июня 2016, 16:06
открыть глаза, интерпретируя факты как вам угодно, а порой и извращая их. ну-ну. методы надо выбирать получше, запачканным тоже не поверят
А скажите, с какого перепугу наши власти отвалили кусок недешевой, прям скажем, земли в центре города какой-то иудейской американской секте?
Гость
8 июня 2016, 13:38
по-моему тут мысль не о зоозащитниках, а о хасидах.
Гость
8 июня 2016, 13:56
об них, да
Гость
8 июня 2016, 12:45
В Китае вообще миллиарды уток насильно кормят и убивают, а картины на пермских скотобойнях и здоровую психику легко расшатают, но снебарсы решили защитить петухов))))
Гость
8 июня 2016, 13:39
Вы новость читали? Здесь ритуальное именно жестокое обращение с животными, при чем тут скотобойни.
Гость
8 июня 2016, 13:54
Гость
8 июня 2016, 13:39
Вы новость читали? Здесь ритуальное именно жестокое обращение с животными, при чем тут скотобойни.
А на скотобойне их после обезболивания убивают?
Гость
8 июня 2016, 14:41
Гость
8 июня 2016, 13:54
А на скотобойне их после обезболивания убивают?
Ещё раз: вы новость читали?
Гость
8 июня 2016, 15:17
зоозащитники в каждой бочке затычка
Гость
8 июня 2016, 15:44
куда пошлют, там и отрабатывают
Гость
2 сентября 2016, 11:38
Гость
8 июня 2016, 15:44
куда пошлют, там и отрабатывают
А посылают часто (с) ;))
Гость
8 июня 2016, 13:38
ладно бы только петухов... а то всякие слухи нехорошие ходят...
Гость
8 июня 2016, 12:56
а баранов кто будет защищать?
Гость
8 июня 2016, 13:35
баранов в праздники режут не в центре города !!!
Гость
8 июня 2016, 13:56
Гость
8 июня 2016, 13:35
баранов в праздники режут не в центре города !!!
то есть если петухов резать на окраине, то зоозащитники не возражают?
Гость
8 июня 2016, 14:18
Гость
8 июня 2016, 13:56
то есть если петухов резать на окраине, то зоозащитники не возражают?
нет
Гость
8 июня 2016, 13:58
а нет ли в данном заявлении оскорбления чувств верующих? какая там у нас статья на этот счет есть?
Гость
8 июня 2016, 14:44
В данном заявлении речь о ритуальных жертвоприношениях. Вот вы, кстати, не хотите быть свидетелем сего действа или стать агнцем?
Гость
8 июня 2016, 15:21
Гость
8 июня 2016, 14:44
В данном заявлении речь о ритуальных жертвоприношениях. Вот вы, кстати, не хотите быть свидетелем сего действа или стать агнцем?
то есть зоо возмущаются именно тем, что это ритуал? а ритуальное убийство баранов как же?
Гость
8 июня 2016, 15:35
Гость
8 июня 2016, 14:44
В данном заявлении речь о ритуальных жертвоприношениях. Вот вы, кстати, не хотите быть свидетелем сего действа или стать агнцем?
а что так резко сразу? псы жрут людей вас ведь это не заботит. на кого вы работаете, "независимый"?
Гость
8 июня 2016, 13:28
Начали с петухов, а надо с Козлов и первых
Гость
8 июня 2016, 10:45
а сколько убивают ,чтобы покушать? развели дарм....ов пусть идут работают
Гость
8 июня 2016, 14:42
Кто? "Избранные"? Работать??? Пошутили?
Гость
8 июня 2016, 16:23
Гость
8 июня 2016, 14:42
Кто? "Избранные"? Работать??? Пошутили?
а кто вбросил эту чушь с петухами? ну нет такого обряда в иудейской общине. лидерам общины нужно обратиться в суд, желательно европейский на предмет антисемитизма.
Гость
8 июня 2016, 16:44
Гость
8 июня 2016, 16:23
а кто вбросил эту чушь с петухами? ну нет такого обряда в иудейской общине. лидерам общины нужно обратиться в суд, желательно европейский на предмет антисемитизма.
вот это поворот. зоо уже до откровенной лжи опустились? тогда требуем доказательств от зоо. (а ведь почти поверила, тьфу на меня)
Гость
8 июня 2016, 13:41
Христианских младенцев не едят? Ну и то слава Богу ...
Гость
8 июня 2016, 14:40
Кто его знает. Сначала петухи, дальше - больше...
Гость
8 июня 2016, 15:20
Гость
8 июня 2016, 14:40
Кто его знает. Сначала петухи, дальше - больше...
о, как знакомо, было уже "сначала собаки, потом люди"
Гость
8 июня 2016, 15:55
Гость
8 июня 2016, 14:40
Кто его знает. Сначала петухи, дальше - больше...
Для вашего сведения, если вопросом не владеете, мы уже тысячи лет жертвоприношения приносим. Наверное, поэтому и пережили всех царей, императоров и т.д.
Гость
8 июня 2016, 16:16
петухозащитники! пожалуйста, примите меры! захожу в любой магазин а там КУРЫ и ПЕТУХИ!!!! УБИТЫЕ! ощипаные и уже упакованые!!! что делать, что делать!!! спасите птиц!! может их без наркоза того, проверьте будьте ласковы!!
Гость
8 июня 2016, 18:16
Их ритуально изощренно жестоко убивали на глазах детей? Нет, в магазинах не производят варварских жертвоприношений.
Гость
8 июня 2016, 18:53
Гость
8 июня 2016, 18:16
Их ритуально изощренно жестоко убивали на глазах детей? Нет, в магазинах не производят варварских жертвоприношений.
а петухов убивали на глазах детей?
Гость
9 июня 2016, 11:24
Гость
8 июня 2016, 18:53
а петухов убивали на глазах детей?
а как же, если это типа религиозный обряд.
Гость
8 июня 2016, 13:41
А сколько невинных тел куриных в Вивате?
Гость
8 июня 2016, 16:17
а в магните и пятёрочке а ещё в метро и ашане!!! неперечесть и все убитые!!
Гость
8 июня 2016, 16:48
зоо, вы прежде чем очередной вброс делать, думайте сначала
Гость
8 июня 2016, 18:22
А что такое?
Гость
2 сентября 2016, 11:38
они не умеют думать
Гость
8 июня 2016, 10:48
скоро на Энегельса еще не такое увидим !
Гость
8 июня 2016, 13:38
Это точно.
Гость
8 июня 2016, 15:25
Да, не отвечайте вы чудакам, которые эти вещи не знают ... Для них и Фуа-Гра лесная ягода ...
Гость
9 июня 2016, 09:49
Спасибо на слове добром, "лесная ягода" - это классно))))
Гость
2 сентября 2016, 13:50
Зоофилов опять накрыло в наркотическом угаре...
Гость
8 июня 2016, 12:54
Зоозащитники, роднулечки вы мои! Только на вас вся надежда! Организуйте сидячую( голодную) забастовку против ОХОТЫ!!! против ШУБ и колбасных магазинов! А старый петушок отбегал свое и даже в суп не годиться..только на религиозное действо..
Гость
8 июня 2016, 11:57
Царям указывать не надо что надо делать давай до свидание.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Пермские зоозащитники пожаловались на жертвенные убийства петухов